Карусель😉

Если всё время работать и мало отдыхать ,можно стать самым богатым человеком на кладбище?

Ответы
Миша Чунаков

вчера смотрел передачу,так в ней врачи,профессора в один голос твердили,что человек который частенько ленится,живет дольше,рассказали как спорт сокращает жизнь,а порою и убивает,так что теперь мне понятно для чего у нас по всей стране спорт комплексы строят,днем население сокращают,ночью деньги зарабатывают

Карусель😉

😃😃😃 есть тут какая то логика

Миша Чунаков

ну во всяком случае у нас возле спорт комплексов по ночам движения больше чем днем,не думаю что ночью спортсменов на тренировки привозят

Michael Lvovich Kunin

А кошелек к гробу не прибьешь ! Сколько их упала в эту бездну .Царей . И императоров-влиятельных и богачей!! Там -тишина и только тлен !Из праха мы пришли и в прах вернемся !

Руслан Рахметов

работай, работай, работай, работай и ночью и днем, от долгой и честной работы ты будешь с уродским горбом

Робот Вертер

на кладбище нет, а детям останется больше, чем от того, кто работал мало

Просто Человек

👍👍👍👍😆😄🤣 Дежурным по кладбищу.

Карусель😉

Где в яме?

Просто Человек

Да.Если яма свободная, кладём Дкдурного.

Ва
Валерий

И даже на кладбище вы не будете самым богатым!🤣

Вектор Фриз

нет там уж все идут со стандартным набором

Андрей

Можно самым молодым, оказаться там

Му
Мужчина

Там пох какой ты, богатый или нет

Nikola Mahkov

-не пробовал--😂

Галина Мазяркина

Уж это точно....

Ир
Ирина

Точно.

Виктор Прохоренко

Торопиться не надо никуда, черепаха никуда не торопиться и живёт 300лет

Андрій Томкевич

да