Роман Молчанов

Какая тема,Вас больше всего раздражает?

Ответы · страница 10
Игор Антоненко

Никакая))))))

Роман Молчанов

Не могёт быть,а гвоздь в язык,флаг в руки и барабан на шею???

Людмила Л.

об Украине

Людмила Л.

и украинцы, пишущие гадости тоже надоели

Людмила Л.

почему то за последнее время мне только они гадости пишут

Людмила Л.

Они мужчин боятся подсознательно

Роман Молчанов

Генетически не предрасположены...

Сергей Михайлович

кредитная=

Роман Молчанов

Эх ! Ма... Эт всех раздрожает..Все в долг живём...

Роман Молчанов

Что делать? Правительство поганое.Жадное.

Сергей Михайлович

неправильные пчёлы-гонят неправильный мёддд=

Сергей Михайлович

ну дебилы-что про них сказать))

Светлана Svetlana

политика...

Светлана Svetlana

даже здесь и то про политику..

Роман Молчанов

Никуда от неё не деться,пока,нормально жить не будем.Политика и спать с нами будет )))

Светлана Svetlana

и что вы предлагаете.. спать с политикой ... не хочу... мы для этого выбирали президента.. вот ему с ней и наводить разборки...мы ему доверяем...

Алишер Пулатов

Отношений.

Роман Молчанов

У нас это любят,не отказывайте им в удовольствии... 😄

Алишер Пулатов

Так что, как на фронте, сам помирай, а ближнему дай возможность посоветовать?

Sergey Balan

Политика...

Роман Молчанов

Никуда от неё не денешься.

Sergey Balan

Миллион прикольных тем...политику нужно делать, а не болтать о ней...

Карина Разумовская-Чадова

Тема лубви

Роман Молчанов

Какие ,Ваши годы ??? Всё впереди...))) С праздником !!! 🌹 🌹 🌹

Любовь Тюрина

геометрия

Роман Молчанов

На все стороны равны и что ? Когда соображаешь,никаких неприятий нет.Вот Я,химию не любил,эт да!!! Долго в институте доказывал,что эта химия ,мне в жизни не пригодится и оказался прав,так химичка,вся,аж зеленела,от негодования...

Любовь Тюрина

я двоишница закончила мед. академию

Роман Молчанов

Если к чему то душа не лежит,то это и не ваше.Расстриваться нет смысла.

Что Нужно.

тема чего?

Роман Молчанов

Олег Олтаржевский,вы уж определитесь,чегго хотите ???

Роман Молчанов

И то правда ! Кого Я,спрашиваю?

Что Нужно.

Я НЕ МОГУ ЗНАТЬ ВСЕГО.КАКОЙ ВЫ ПРАВДЫ ХОТИТЕ.Я НЕ БОГ.

Наталья Кругова

церковная

Роман Молчанов

Многих раздражает,а они с этой темой не понимают.

Роман Молчанов

Не хотят понимать,что это не место для духовных тем,есть спец.сайты.Духовные !!! Там и общайтесь.

Наталья Кругова

ясно, а тут вообще нет ни какой темы

Руфина

ни какая...

Руфина

точно. прочитала и забыла.. пусть болит голова кто пишет.. Много других полезных забот.

Роман Макаров

Украина...

Роман Молчанов

Никого,мне не жалко.Все виноваты.Допустили,теперь пора и расхлёбывать.

Роман Макаров

согласен...А если там Ваша родня окажется вдруг?

Роман Молчанов

Не окажется и не оказалось бы. Старовер Я.

Дмитрий Лябухин

нет таких

Роман Молчанов

Этих,очень много.А,пишите,что нет таких...

Дмитрий Лябухин

У меня реакция правильная, я в душе таких жалею - они же больные.

Роман Молчанов

Да,где то психически расстроены...

Владимир Городилов

здоровье.

Владимир Городилов

сам о здоровье не позаботишься и бог не поможет!

Аля

об исламе

Аля

я в принципе не против - у каждого своя вера,ну уж очень они надоедливы!

Ма
Мария

Политика

Ма
Мария

Какой вы умный )))) Не дайте им умереть ведь не так легко выучить найдите друзей в инете и разговаривайте если нет таковых в реальной жизни .

Ма
Мария

Друзья или знание языков ? Для чего то вы их учили . Мне бы пригодилось у меня был знакомый немец приезжал к нам в санаторий .

Роман Молчанов

В институте,декан,немка была.Дрючила нас,только так...А,арабский,жил там ,в Сирии.

Ма
Мария

У меня дочь сейчас дочь учит немецкий .Возможно трудоустройство в Германии после окончания института если будет хорошо знать немецкий . Трудно даётся .Я в школе анг. учила но сказать что я его знаю не могу )

Роман Молчанов

Сестра,дааавно живёт в германии,прижилась.

Даша Чехович

Интимная

Роман Молчанов

Вы молоды и не особо придаёте этому значение.. У меня тоже много дел и забот... Но женской теплоты и внимания,не хватает.

Роман Молчанов

Виртуальные и есть.Остальные,дружно предали,пока Я,не ходил после ранения.Никто не пришёл,не поддержал.Проходимцы и всё...

Даша Чехович

Но хоть какие-то есть! А раз предали все, может есть причина и в Вас?

Роман Молчанов

Причина,конечно во мне.Не с теми дружил.Им только от меня надо было,но не давать... Теперь никого нет.Ходить начал,вопреки всему и всех послал. Друг,это тот,который сначала поможет,потом будет задавать вопросы.

Даша Чехович

Про друга это точно, и я горжусь, что у меня есть такие друзья, и Вам желаю повстречать таких

Николай Верниковский

политика

Николай Верниковский

а что это дает

Роман Молчанов

Ничего,но волей,не волей,когда не получаешь,необходимые услуги от государства,положенные, Спрашиваешь,а почему? Тут,тебя и тыкают в нос политикой...

Николай Верниковский

ты нужен на выборах. потом- живи по законам. на верху мудрецы нами управляют. слуги наши.

Роман Молчанов

Где то,там вдалеке,понимаю.))Но не принимаю.Не хочу...

Николай Верниковский

поэтому тема для меня- неблагодарная, пустая

Ирина

Риторика

Ирина

Не просто болтовня,а грубокомысленная ахинея.Кто первый-курица или яйцо и т.д.

Роман Молчанов

Ирока,Вас раздражают вопросы,на которые,вы не знаете ответов?

Ирина

Нет.Ответы на разумные в основном знаю.Вот- Чт о нужно для счастья.Типа этого

Роман Молчанов

Да,это глупые вопросы... Вот ,Вам цветы : 🌹 🌹 🌹

Настя Жаворонкова

политика

Роман Молчанов

Всех уже достала,эта политика !!!

Настя Жаворонкова

да,и ничего путного в ней нет

Настя Жаворонкова

давайте не будем,мне это не интересноъ