Галина Ширина

Мы все тут такие разные, но " дискотека обсуждаек" объединит и сплотит, расслабит и примирит,влюбит, "зажжет", рассмешит или просто добавит тепла душе. ✌️😉😁🤔🤣✌️🎶 🎶 🚀 Какую музыку предложите Вы?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От рюмашки хмурый день светлей
От рюмашки в небе радуга проснётся...
Поделись бутылкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся

Припев:И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И гитару кто-то из чехла достанет
Змий зелёный нам не враг
Каждый выпить не дурак
Каждый в дупель пьяным здесь сегодня станет

От рюмашки, даже от одной
Перестанет плакать самый грустный дождик
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зелёные ладоши

Припев: И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
Солнца лучик заиграет на гитаре
Змий зелёный нам не враг
Каждый выпить не дурак
Все мы здесь сегодня, кажется, в ударе

От рюмашки станет всем теплей
И слону и даже маленькой улитке
После рюмки всюду на земле
Будто лампочки, включаются улыбки

Припев: И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И гитара зазвенит струной тугою
Змий зелёный нам не враг
Каждый выпить не дурак
В коллективе или тихо сам с собою

Галина Ширина

Тю....Так хорошо разговор пошёл и на...!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Три девицы под окном...
Пили, как-то вечерком:
- Кабы я была блондинка,
Говорит брюнетка Инка,-
За меня бы мужики
Дрались в кровь на кулаки,
И стрелялись на дуэлях
Добиваяся руки!

- Да уж, как же, - Светка ей,
Ляпни что-нибудь смешней,
На хрена тебе блондинка
Коли чирей меж бровей.
Ноги выпрями в начале,
Спину выправь молотком,
А потом уж, без печали,
Красься хоть под молоко…

Вот была бы я - брунэтка!
( Говорит блондинка Светка)
- Я б тогда без суеты,
Стала мисой красоты!

Инка выпала на лавку:
- Ой держите, выжму плавки!
Чернота тебе товарка,
Как покойнику припарка
Ты ж в голодный самый год -
Весишь около двухсот,
У тебя же под грудями
Можно спрятать цельный флот!

Светка дернулась: - Коза,
Ну-к, прижмурь свои глаза,
Я тебя сейчас в блундинку
Переправлю в два раза!
Под кого солена кость,
Подпущаешь вострый гвоздь,
Руки-крюки подбери-ка
И поди ежу посось!

- Ты сама корова свой
Рот губастый призакрой!
( Инка выставила когти)
- Я тебе сорву припой,
Ишь гузном загрохотала
Будто села на большой!

..Быть тут драке безобразной,
Черт-те знает чему быть,
Но вмешалась третья властно
И сипит: - А нука, цыть!

Ишь разлаялись подруги,
Разыгрались на досуге,
Хватит гавкаться, подлюги,
Самогон давайте пить.

Мужику, ему блондинок,
И брюнеток ни к чему
Ему ставишь пять бутылок,
И следишь, что б выпил всю.
..Ну а там уж, в полумраке,
Цвет волос ему - до сраки,
Вот такие девки раки
Вот такое конфетю...

Галина Ширина

🤭 И тут Олега понесло...! 🎶🎶🎶🚀

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не каждый в житейской запарке
за жизнь успевает понять,
что надо менять зоопарки,
театры и цирки менять.

Галина Ширина

Корни пускаем.Надолго.

Борис Кучеренко

каждый резонатор воспринимает ТОЛЬКО ту резонансную частоту на которую он настроен и от которой он возбуждается, так что все то слушаю, что возбуждает МОЙ организм, этим его и балую

Галина Ширина

ТАК и надо! ☝️😉👍

Пётр Павлов

Ну, я старый, ностальжи, поэтому что-нибудь из "Ласкового мая" - и "зажжёт" и просто добавит тепла душе воспоминаниями о хорошем!

Сергей Сычев

Александра Малинина , Павел Кашин , Лоза , инструментальный ансамбль Поля Мориа , - во всяком случае я это слушаю .😁😁

Евгений Антонюк

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=16444805609748934882&text=Bony-m%20ютубе&path=wizard&parent-reqid=1589567017575571-1741296306307495576400291-production-app-host-man-web-yp-340&redircnt=1589567040.1

Та
Таня

😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍💃💃💃💃💃💃💃💃🕺🕺🕺💃

Ильхам Калантаров

Рад Вам! Я музыкант зайдите в You Tube послушайте Zamig Huseynov VAR OL а потом напишите какой я человек Спасибо!

Вера Соломенникова

люблю в исполнении Шафутинского ДУША и вальс из к-ма Мой ласковый и нежный зверь Е.Дога

Vladimir Rakivnenko

Шикарный позитив !Галя! тем более мелькнули еалр из советских фильмов... Вы - нравитесь!

Галина Ширина

☝️Мастер-кто написал и спел хит на долгие годы, кто этот видеоряд монтировал,подбирая как можно точнее в ритм кадры и как можно шире палитру знакомых лиц.Конечно,фильмов было бы точно больше,но нужные движения не везде найдёшь. Зато клип получился общепланетный ✌️😉 !

Vladimir Rakivnenko

Верно! ...

Евгений Коломийчук

Ретро хорошо но классика лутше полонез Огинский в исполнении круппы Песняры вспомни

Галина Ширина

Наши вкусы-желания меняются,как и настроение. Вот мы "отрывались" под "зажигательную",затем хочется нежной мелодии, лёгкой пластики тела и партнёра рядом...Как в жизни.

Евгений Коломийчук

К песнерам как относишся ?

Галина Ширина

Я мало знаю их творчество, из 50-ти - песен 6, больше "Беловежскую пущу" люблю и их сильные чистые голоса.

Евгений Коломийчук

Согласен голоса у них действительно светлые даже исполняя Огинского они светом заражают

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Заходите на мою страничку - Мой адрес в VK - https://vk.com/v.kozlov2019 - увидите и услышите!

Ир
Ирина

Ну,ежели поплясать, то Модерн , как раз то, что надо.Видеоряд улыбнул.Спасибо.

Алина Маринес

Класс! Вы мне настроение подняли. Супер! Я классику, но вы волшебница....

Галина Ширина

Это труд Виталия Торнадо,он сделал такой "коллективный клип", а нам- и улыбнуться, и вспомнить эти лица, и потанцевать, и потренироваться под музыку-только в удовольствие!😉

Владимир Никитин

Я меломан, слушаю всю благозвучную, та что ложится на ухо или в ухо.

Владимир Никитин

Я с музыкой всегда, наушники практически не снимаю.

Галина Ширина

Аккуратно со звуком,берегите слух! ☝️😉

Владимир Никитин

Я как бы в курсе, со слухом порядок.

Владимир Ментовский

Тарья Турунен,ария горбуна из оперы"собор парижской богоматери". 🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Ой !!!первый раз хочется , ещё , ещё пересмотреть !!!!!👏👏👏👏👏

Ольга М

Прикольно , блин а как мне не перенести в свой телефон не знаю )))

Галина Ширина

или в Youtube найдите Vitaly Tornado Modern Talking Vs 50 Cent Brother Louie In Da Club Version

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹😘

Евгений Шевченко

смотря вино какой страны ты предпочитаешь в это время дня?

Галина Ширина

Не пью, зачем добро переводить? А вот натуральные соки- вкуснятина ,но дефицит ещё тот! Вот тогда , от разного послевкусия, и можно подбирать музыку!

Евгений Шевченко

на шею не дави, Малыш... я и про музыку.. играл почти на всем... а сок березовый люблю

Галина Ширина

Вкуснота!

Евгений Шевченко

Малыш.. Значит Карлсон прилетит... к тебе на 7 лет )))

Галина Ширина

Маловат срок годности. Спасибо,не надо мне "одноразовых" !

Евгений Шевченко

Малыш!!!! У Карлсона нет срока годности.. он же йогурт.. Всегда в полном расцвете сил

Евгений Шевченко

Иногда улетает

Владимир Вильский

песни Союза. Пожлаков.рок-н-рол. и т.д. у меня на страничке в