Ольга Белова

А Вы купили бы себе носки за 18 тыс.рублей? И как Вы воспринимаете такие поступки людей?

Ответы
Вадя С Хитровки

С жиру, что ль, бесятся, деньги девать некуда? Это ж что ж за носки такие, за 18 тыс.? Да я на эти деньги лучше куплю, ну например, билет на самолёт "туда-обратно", когда в очередной раз поеду отдыхать. Или хороший фотоаппарат - пусть не "зеркалка", но ближе к этому. Или что-нибудь из мебели, бытовой техники

Ольга Белова

Я с Вами полностью согласна. Просто у людей разное мировоззрение, при этом неважно, сколько у них средств на карте (или в кошельке). Все в головах, и, к сожалению, не у всех в них здравомыслящие мозги

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Никогда, но у меня знакомый владеет элитным бутиком. За 18000 я носков у него не видел, но видел за 1500-1600, что по моему мнению тоже дикость, но он говорит, что крупные чиновники покупают.

Ольга Белова

Ну что ж, главное, чтобы он этим не хвастался. Кому что нравится - это дело вкуса и возможностей, просто некоторые это делают напоказ (в программе у Малахова), вот об этом и возник вопрос

Надежда

Во первых, со своей головой я дружу,вывод - финансы на ветер не пускаю. Во вторых, те, кто ТАК делает, не дружат. И делает это для того, чтобы выделиться перед другими.

Ольга Белова

Спасибо за Ваше мнение!

Гудвин

Моя бабушка,гл. бухгалтер Пермской газокомпрессорной станции,говаривала в свое время так : - У денег глаз нет.Зато они есть у людей,которые эти деньги тратят. 🙂

Ольга Белова

Как хорошо сказано! У поколения наших бабушек такая житейская мудрость в словах!

Гудвин

Тут да....)

Ельна

ну они так же рвутся,как и за 100 руб.так что не мелочитесь)))18 тыс-так 18....сейчас вообще носки у парней отменили.так что сплошная экономия)

Ельна

ПРОСИСЬ К КОМУ НИБУДЬ НА ПОСТОЙ)

Ольга Белова

Зачем?

Ельна

так и накормят

Ольга Белова

Да, мир не без добрых людей

Ельна

😁

Де
Денис

Идиоты которые от жира бесятся. Благотворительнстью лучше бы занялись на анкологические клиники

Ольга Белова

Спасибо за Ваше мнение, согласна с Вами. Но не дано, наверное, такое им, увы...

Де
Денис

Не за что

Nino

Ну я не купила бы даже за 500.. из принципа... носки люблю.. покупаю много.. что на одни носки работать?

Ольга Белова

Спасибо за Ваш ответ, очень достойно и как-то правильно!

Nino

👍🤓

Белый Памба

Я бы купил себе 18000 носков, если есть деньги, почему бы не купить, тем более если они ворованные

Ве
Ветер

Я рукодствуюсь словами Стива Джопса "Часы стоимостью 30.000$ и 30$ показывают одно и тоже время".

Ольга Белова

Класс! Спасибо Вам за ответ! Я придерживаюсь такого же мнения, просто не смогла его так просто и красиво выразить, как Вы! Еще раз спасибо!

Ве
Ветер

Это не мои слова, а слова очень богатого человека))) жаль, что его уже нет.

Ольга Белова

Да, просто приятно общаться с умными людьми, вне зависимости от социальной статусности

Ве
Ветер

Правильно. Когда я была в сетевой компании Agel, мне всегда говорили "Не бойся общаться с богатыми людьми. Они такие же люди: две руки, две ноги". А общаться приходилось с оооочень известными людьми мирового бизнеса.

Ольга Белова

С людьми нужно общаться на равных - как не ставить себя выше кого-то, так и не принижать себя. Это всегда достойно уважения. И Вы правы - все мы одинаковы в плане количества рук, и ног, просто разный уровень внутренней интеллигенции (а деньгами она не измеряется).

Ве
Ветер

Вы знаете, можно самой себе повысить уровень интеллегенции)))) и очень легко.

Ольга Белова

Согласна

ДА
Денис Алексеевич

Как самый низкий поступок, который только раскрывает бедную сущность богатого человека

Ольга Белова

Про метро ужасные отзывы, там грязь, мусор и крысы. Нет, я полностью русская в плане внутренних ощущений, как говорят, очень милы наши русские березы

Ольга Белова

Спасибо, Вы очень милый и воспитанный молодой человек, очень приятное и легкое общение

ДА
Денис Алексеевич

Я разный для всех)) В некоторых вопросах очень грубый))

Ольга Белова

Ну, у всех у нас есть определенные позиции по разным вопросам

Владимир

Для России это карманные деньги дня на два и то не хватит. Купил бы если понравятся.

Ольга Белова

Понятно. Спасибо. В любом случае, Ваше мнение очень важно и ценно

Владимир

За 2-3 дня такой объем знаний не передать просто...

Ольга Белова

Да Вы не воспринимайте мою просьбу всерьез. У меня все хорошо в этом плане

Владимир

Просто мгого кто пристает с подобными просьбами. То научи, то покажи то вылечи и т.д.

Ольга Белова

Нет, я не пристаю с такими. Зарабатываю, сколько могу согласно своих способностей, траты мои по моим же заработкам. Я довольна всем. правда такие суммы (стоимость носков) потратила бы на поездки или на благотворительность (помощь больным детям).

Вв

Если у них вместо обоев доллары на стенах приклеены, то носки за 18 тыр. плёвое дело.

Ольга Белова

Спасибо за Ваш ответ! Смеется ведь над такими народ - горжусь нашими русскими, настоящими людьми - во всем чувство юмора и смекалка, ни у кого в ответах не встретила злобы и зависти, такие все молодцы! Очень рада за нас всех!!!

Вв

🌷

Александр Французов

Я не понемаю такие покупки также не понимаю к примеру телефон по стоимости авто

Ольга Белова

Спасибо за Ваше мнение, согласна с Вами

Александр Французов

Пожалуста😁🌹

Гефест Bear

Люди разные. И запросы у них тоже разные. Кому щи жидкие, а кому жемчуг мелок...

Алексей Александрович

Оля, я не куплю... А кому позволяют финансы, и не мешает корона, тот купит..))

Ольга Белова

Спасибо за Ваше мнение!

Александра

Не могу судить, мой уровень дохода не позволит мне такую покупку сделать

Ольга Белова

Спасибо за Ваш ответ!

Timur Sa

Я не понимаю и айфон за сотку. Это не цены высокие, это доходы маленькие

Ольга Белова

Здесь вопрос не в цене даже и доходах, а в том, что люди рассказывают об этом по ТВ, то ли дразнят остальных, то ли насмехаются над ними, то ли просто гордятся от недостатка ума

Timur Sa

Недостаток ума и такта - однозначно.

Ольга Белова

Спасибо за Ваше мнение. Я бы уже даже книгу написала на основании полученных отзывов - все так интересно отвечают, с юмором и интеллигентно

Timur Sa

🌹☺️

Дэ
Дэн!!!

нифига се....из чего они такие дешевые...я по штуки баков покупаю за пару

Ольга Белова

О, поздравляю Вас! Примите только самые искренние поздравления!

Дэ
Дэн!!!

что...не так?

Ольга Белова

Все так, искренне радуюсь за Вас, не сомневайтесь! Все так-таки так!

Дэ
Дэн!!!

🌹

Владимир

Носки нет а вот часы наручные я себе купил два года назад за 2 100 €.

Ольга Белова

Ну, иногда мечта дороже любых денег! Если есть возможность, почему бы и нет?... Спасибо за Ваш ответ