ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 Согласны с этим? Без мата, пожалуйста...

Ответы · страница 2
Александр.

Ох-хо-хо!Вы это южанам скажите.....да и чтоб без мата ответили.

Николай Сайкин

Это законченный эгоист , и вряд ли он будет счастлив с кем то

Владимир

Вот это вас мужчина зацепил... и вы его в голубые... нормально

ОК
Оксана. Ксюша..

Меня? Да нет..никто не цеплял..Это в инете увидела, стало интересно мнение других

Ал
Александр

Это налюбителя,не нам судить у женщин требований не меньше

Сергей Ларичев

Дебильное высказывание!!! Здесь и без мата все нормально!

Александр Кулешов

У каждого свое представление какая ему подходит женщина

Miha Ermilov

Это проще найти ему рабыню, которая неимеет право слова.

Осеннее Настроение

Требования должны быть. У обоих полов. Но реалистичные.

ОК
Оксана. Ксюша..

Само слово "требование" не должно присутсовать в отношениях между мужчиной и женщиной.. если есть любовь и уважение, то люди сами меняются друг для друга..Это моё мнение..

Люби Мое Творение

Ему надо с мужчиной тогда жить..претензий меньше будет

Slavisha Barkovich

Вы что,товарищи эмансипистки,с ума что ли уже сходите?

Nikola Mahkov

надо встречное требование==брачный контракт!--👆

Nikola Mahkov

-обоим!-больше женщине!--👌

Nikola Mahkov

-как говориться--ну и дура!-извиняюсь--🌷

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну и пусть...я не завязана на материальном..

Nikola Mahkov

-это ВАС!-защитит!-морально!--✌️

ОК
Оксана. Ксюша..

От чего и как? Если "насрут " в душу, извиняюсь, контракт чем мне поможет?

Фил Ежов

Не согласен, у меня был целый список..... И я ее нашел.

Фил Ежов

Тоже. Мы 10 лет вместе и совсем недавно она мне сказала, что я единственный человек, кому она верит. Но и я ей тоже самое сказал.

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂значит вы исключение...исренне желаю вам счастья!!!

Фил Ежов

Спасибо. Я хочу кое что добавить. Дело в том, что я ни от кого никогда не требую того, чего не могу сделать сам. Это честная позиция. Я хотел хорошую, честную жену, но еще до того как ее встретить, я это потребовал от себя.

ОК
Оксана. Ксюша..

Очень редко это понимают...

Фил Ежов

А у меня до этого была жена, которая пила и блядствовала и умерла в28 лет, а вторая была тоже не лучше ей сейчас 36 и тоже скоро умрет. Просто сама жизнь заставила стать немного философом.

Kostya Kirov

Ну, если он гей, то ему женщина и не нужна..!!🙃

Миша Чунаков

то же самое можно и про женщин сказать,так что 1:1

Малик Хайбулин

нет не согласен... у каждого мужчины они есть

Малик Хайбулин

А тогда еще какие требования?

ОК
Оксана. Ксюша..

Требований не должно быть в отношениях..желание должно быть делать друг друга счастливыми

Малик Хайбулин

Это желание как-то определяется?

ОК
Оксана. Ксюша..

Когда полюбите, тогда поймете

Малик Хайбулин

Я своим дочерям написал критерии по выбору парней, чего не должно быть! Дочери замужем , внуки, счастливы... Меня они благодарили - когда кругом идет голова, должны быть опорные точки...

Александр Петров

О как ..Ну мужчины имеют мужчин и без списка..

Zero Vector

Ютуб Вашу мать!... с праздником Ксюша!... Ага!.

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо большое..большое.. Взаимно..Ну почему же Ютуб? Я не поклонница оного..Это нашла в инете и поняла, что , в принципе, согласна...

Zero Vector

Просто хотел тип.. Ага.. внимание на... Ну тип обраты!...)))

ОК
Оксана. Ксюша..

😁получилось..Как Ваше ничего? Как праздники?

Константин Лисицын

Живая она должна быть.Самое требоваеие....

Андрон Шрайбикус

Ну..... М...... Это, как его.... Нуууу Типа да.....

Сергей

Без мата так без мата - нет не согласен !!!

ОК
Оксана. Ксюша..

А что, список должен быть?

Сергей

В том то и дело - нет списка и тем более нет требований - все должно быть по совести

ОК
Оксана. Ксюша..

Конечно...иначе нет смысла