На
Наблюдатель
может быть
Иван Цивилев
))))) убили
ОК
Оксана. Ксюша..
не стоит благодарности..
Иван Цивилев
простите отвлекся... по работе решалово..)
Иван Цивилев
а Вы терпеливая...) здорово
ОК
Оксана. Ксюша..
обычная я..
Иван Цивилев
я посмотрел ближе... Вы глубокая
Rostik Kotov(Достаевский)
Они нашли друг друга

Оленка
Видимо
S.
S.b.d.
Факт.
ДА
Денис Алексеевич
У каждого свой рецепт счастья. Слишком уж высокое значение вы придаёте ВАШЕМУ представлению о счастье. А я, как другой человек, скажу вам, что на детях и семье свет клином не сходится! Кому как!
ДА
Денис Алексеевич
Я по-своему счастлив, и глядя на семейных - мне наоборот тепло на душе, что у меня нет детей и жены)
ОК
Оксана. Ксюша..
А смысл вашей жизни какой? Для чего вы живете?
ДА
Денис Алексеевич
Для саморазвития, познания мира, путешествий. Поверьте, мир очень большой, и не ограничивается домом, работой и прочей семейной рутиной
ОК
Оксана. Ксюша..
Ну тогда этим и ограничьтесь, зачем вести речи о семье? Довольствуйтесь куклами...