Иг
Игорь

Вам какое метро нравится?
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Ширина

Как подумаю,сколько труда в каждую станцию метро вложено,так мне все станции хороши и сама скорость передвижения по Москве в метро 👍 😉 ,а вот комфорт и некоторые классные виды за окном-это,конечно, метро МЦК!✌️ Свободно,мягко,уютно и не "темень сплошная" за окном..! СПАСИБО умам и рукам творцов! 🎉 🎉 🎉

Иг
Игорь

МЦК поражает.

Галина Ширина

С высоты так шокировали промышленные и "запущенные" долгострои-зоны города и их масштабы,но...попривыкли,видать, мы к антиэкологии...

Татьяна

Задумалась. А ведь и вправду метро мне нравится. Новослободскую люблю. А родом я из Новосибирска. Там метромост над Обь и метро Гагаринская оригинально

Борис Дайховский

Маяковская,конечно.. С детства ещё.. школьниками ходили и 5 коп пускали по желобу... тетки рукались.. Медные были они тогда..

Иг
Игорь

Да, эти пять копеек летели как снаряд, грохот был, когда в будку они попадали, ну и крик соответственно.🙂

Борис Дайховский

тоже помните.!!??

Иг
Игорь

До сих пор крик через мотюкальник в ушах стоит.😁

Борис Дайховский

сейчас пятак не полетит...)) А те пятаки,говорят поляки скупали усиленно.. там у себя хор.получали.. у меня ни одного не осталось..

Иг
Игорь

У меня где то лежит один или два.

Борис Дайховский

у меня бумажные есть.. как празднововали "День Моск. Комсомольца" в Лужниках- там была "лавочка",где на стар.деньги продавали продук.по стар. ценам!! Как то любит.колб. купил... давно не отмечают.. и очередь стояла..!!

Ол
Ольg@

Площадь революции... В тсуденчетве, когда прогуливали у собаки встречались. Или у головы На Бауманской.

Ол
Ольg@

Куда пересаживались?

Иг
Игорь

Жил на Измайловской.

Ол
Ольg@

К бабушке на выходные возили?

Иг
Игорь

Нет, с классом ездили по музеям.

Ол
Ольg@

Та на Пл. Революции только музей Лнина и Мавзоле на площади. Мы от Ногина и Кропотконской чаше в музеи с классом ходили.

Zo
Zoi

Санкт -Петербург и Минск. Новосибирск понравился откртым участком над Обью))

Иг
Игорь

Здорово - увидеть метро в трех городах.

Zo
Zoi

4 -х. Москва.)

Дмитрий Кузнецов

У которого кол в жопе торчит Вам зто нравится Пидор со стажем

Ильшат Валиуллин

Движущееся по моему маршруту, в направлении моего дома!

Ants

стокгольм, вена, неаполь, дубай. в москве был оч. давно,

Иг
Игорь

Здорово!

На
Надежда

В Ташкенте очень красивое метро!!!! НУ ОЧЕНЬ!!!

Анжелика Сусоева

Ну наверно в Японии.. там поцевильнее.

Елена М

Все. Особенно недавно открытые!

Елена М

А Вам?

Иг
Игорь

Новые не очень, похожие они как то друг на друга. Единственно, что просторно, воздуха много и эскалаторы современные.

Елена М

Нет такого скопления народа! У меня нет времени, наслаждаться красотами, но метро обожаю. Только там можно встретить разных людей и проверить себя на прочность!😉 😆

Юлия

Маяковская-очень красивая

Иг
Игорь

Красивая станция.

Св
Света

Мне то же нравится. ...каждый день мимо езжу. ....до....

Валентина Белова

Всякое, у нас его нет))))

Алёна Артёмова

Бесконечное что ли?)))))

Сергей Дейкин

площадь Революции)))

Сергей Дейкин

ну Москвича так сложно задеть)))

Elena *****

А оно бывает разное?

Лариса Алёшина

речной вокзал

Борис Алиев

Безопасное....

Св
Света

Московское...

Иг
Игорь

Мне тоже.🙂

Св
Света

Красивое ....зараза.....!!!!

Наталия Гусева

московское