Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Открыть холодильник,.. Закрыть. И так пол дня. Знакомо? Когда всё вроде бы и есть, а поесть нечего. А что у вас есть вкусненького в холодильнике? 🤭🍓

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ничего вкусненького, только полезное)) овощи, яйца, тертый сыр, сметана, творог, молоко, кефир. Принципиально покупаю только относительно полезное

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Такая-же история. Но так хочется порой отравиться чем то вредным 🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если очень хочется, то можно😄

Ми
Милена

Несколько сортов твердого сыра,отварная телятина,семга ,овощи-фрукты,маслины,термостатная молочка

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И что вам из этого вкусно?

Александр Гончаров

Сегодня ездил на дачу, собрал ведро малины, потом баня, сейчас пиво!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ведро🤦‍♀️

Ми
Милена

С червяками?🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂А как же без них то))

Ми
Милена

Мясо! Мясо! Мясо!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай

есть говядина свинина масло сливочное творог жимолость голубика вся натура мед хлеб пеку сам....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так хлебушка хочется.. Горячего🤗

Николай

Хлеб должен остыть на меде сыворотке масле ржаной муке и отрубях вот такой состав может хранится неделю на открытом воздухе

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я неделю ждать не могу

Николай

он остывает за 21 часа...

Николай

за 2 часа...хранится неделю..

Helg Sibiryak Z

Колбаса копчёная, сыр, сметана. Овощи и фрукты на столе, т. к. покупаем их часто помаленьку.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Этот набор устраивает?

Helg Sibiryak Z

Вполне устраивает. Вы же про вкусненькое в холодильнике. Мороженое в морозильник.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А чего бы ещё такого??? 🤔.. Мороженое уж очень доступно

Helg Sibiryak Z

Может сало в шоколаде? Недоступно. 🤷‍♂️😀

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Госпади 😧😖😖😖😖😖

Малина Вареньевна

не.. я люблю ченить захотеть, купить продукты, с душой приготовить, ВКУСИТЬ!!. ММММ!!!)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ах так... Будем пытать))) скажите ему что нервная с Москвы приедет 😂😂.. Лучше сразу сдать все явки и пароли)

Малина Вареньевна

Лучше поехали, "Нервная" на север - там, уж точно, от грибов не отмашемся!!))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да вот думаю, на Алтай по осени. У меня там подруга работает.. Зовёт к себе.. 🖼

Малина Вареньевна

ооо!! ЛОШАДКИ!!)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Медведей она ещё пока не встречала🤷‍♀️

Бетто Мулузян

Холодильник открывает жена всегда и всегда грузинское блюдо жри что дали 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А если не хочешь это есть? 🥺

Бетто Мулузян

Очень вкусно готовит

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тогда нет вопросов)))

Толя Попов

у меня уже совать некуда☝️😉...пенсионер (Путиным обворованый)☝️😩.......😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂... Да да...

Ольга

открываюи....закрываю, специально не покупаю много еды, чтобы меньше есть.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже правильно.

Любовь Яворская

ВСЁ,что я люблю и ем!Сыр,колбаска,масло,творог,сметана,молоко,варенье...!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я понимаю, но порой хочется чего-то такого эдакого

Любовь Яворская

Иногда,позволяю себе пирожное:"Трюфельное" или "Графские развалины"!👆

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Помпезные названия))) 😂

Любовь Яворская

Зато,КАКИЕ вкусняшки!!!!

Ир
Ирина

Молоко домашнее.Запечённая курочка.Вкусный суп.Творог.И овощи.И т.д.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хочется чего-то такого эдакого 🙄

Леди Мила

да, часто так бывает.. полный холодильник, и нечего не привлекает.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну это типа как в шкафу... Одеть вечно нечего 😂

Леди Мила

😀👍 точно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Недоедаем, одеть нечего и с/у на улице 🥺

Ел
Елена

Картошка с лисичками. Семга жареная. И блинчики. Выбирай)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Лисички с сёмгой)))))) А авокадо не завалялось случайно? 😁

Ел
Елена

Есть и авокадо. Можно с рукколой и соленой семгой салатик замутить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще идеально... Вот такое никогда не надоест.. Мне так кажется))

Ел
Елена

Точно!!!

Трезвый

Бывает. В таких случаях я пропускаю прием пищи.Голодую.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я так не засну🙄

Трезвый

Да. Не уснуть

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Почему всё так невкусно?

Трезвый

Про себя я думаю-зажрался, и пропускаю ужин

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тоже так думаю.... Оборзели совсем 🤭

Владимир

Дожила... По холодильникам шарить начала...😂😂😂

Владимир

Завтра расскажу...😂😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я буду спать.. Уверена

Владимир

Спи! Я буду тебе снится в своих снах !!! 😂😂😂

Сергей Чесноков

не капиченный без заварки и сахара литров 5 чай

Св
Светлана_Светлана

У меня финики, чернослив, сыр колбаса сгущёнка

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно.. Нужно сухофруктов купить... Спасибо 👍

Ал
Алсу

Да полно всего, есть только никто не хочет.))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Почему?

Ал
Алсу

Перекормила.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну что ж, и такое бывает. Только не на моём опыте

mk
maik kunin

Вам скажи и Вам захочется.ВСЁ-вкусненькое.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я поняла. У нас таких кур суповыми называют. Бульон от них более насыщенный. Правда редко где продают их. В СССР таких много было в продаже, в отличии от бройлеров.

mk
maik kunin

Увольте-у нас такое не едят. Их пробовали отдавать крокодилам. Но и они их не стали есть.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А мы очень даже ели... Тогда только синюшная птица была в продаже)))

mk
maik kunin

Унаскурятина -самое дешевое мясо. Целая бойлерная курица 2.5 доллара за килограмм. Но в основном покупают разделанную

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так сейчас птицы тоже завались))) 150р..я даже не понимаю сколько это 🙄тоже столько же получается вроде

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зефир, сыр, овощи, арбуз, персики, виноград

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотря что считать красивым

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ребята, у каждого же свой взгляд, свои впечатления

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если еврейская мама сказала- это самая проверенная информация

Serg

))) я более чем согласен)

Serg

🙂😘

Serg

Сыр и немного семги. Бутер другой и хорош

Serg

День геолога)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А когда он?

Serg

Первое воскресенье апреля)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С прошедшим 😂😂😂

Serg

Благодарю))))