Марк

Будут ли справедливыми выборы, если за "Единую Россию" агитирует сам президент?

Ответы · страница 3
Любовь Рашева

Кто больше платит тот и выиграет

Марк

Нет, выигрывает всегда ЕР, т.к. не то главное как голосуют, а кто голоса считает, уже проверено, не первый раз. Правда, президент меня удивил, никогда до этого года не агитировал

Ирина Ив

Не для всех президент авторитет

Марк

Конечно, но все таки это не корректно, агитировать только за свою партию президенту

Muzik Disco

канечно они будут справедливы

Muzik Disco

ну так не ходите ( баран в стойле думает что он самый главный ) , саботаж выборов это то что боится власть больше всего, два варианта :
1) не идете на выборы тем самым не поддерживаете власть
2) идете на выборы ( хоть за дьявола голосуете) власть будет довольна, под водочку посмеются над вами

Зоя Филиппова

А ЧТО СВОЕГО ВЫБОРА НЕ БЫЛО????

Марк

Поехали, уже выбрали на свою голову

Зоя Филиппова

А ЧТО НЕ ПО ВАШЕМУ? ВОТ И МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ОГОРЧИЛО,НО ВСЁ -ТАКИ МОИ ВЫБРАННЫЕ ПРОШЛИ,НО С МЕНЬШИМ %

Георгий

Он ведь то же в России живёт.

Марк

Конечно, что за банальность

Юрий Прытков

А где точка справедливости?

Юрий Прытков

В головах тех, кто так задает вопрос

Марк

Вопрос задан вполне корректно, не нравится пропускайте

Любовь Селезнева

когда выборы были честные

Марк

При этом правительстве никогда, меня удивило, что президент до этого года никогда не агитировал, что-то случилось

Любовь Селезнева

говорят, это его двойник выступнул...

Валентина

в борьбе все методы верны

Валентина

честность в наше время анахронизм

Валентина

Президент далеко не придурок, чтобы только ему одному быть честным

Валентина

мы поняли друг друга! счастливо

Ирина Брянцева

А у вас нет своего мнения?

Пётр Русин

ходит с плакатом по улицам и зазывет))

Марк

Что здесь делают посторонние?

Эрика Бауман

его мнение также важно

Марк

Да, но только агитировать надо за всех, а голосовать может и за ЕР

Марина П.

А вы ходите на выборы?!

Марина П.

Печалька.Я с 93 не хожу.На Кучму обиделась и сделала глобальные выводы

Марк

На него многие обиделись, а на кого из президентов не обижались, был хоть один, кто не воровал?

Марина П.

А при чем здесь воровал?Обещал воссоединение с Россией.Воссоединил,мля!

Марк

Что-то не припомню такого, это была бы большая глупость

Марина П.

Ясно все с вами.Спок ночи!

Максим Исаев

если это его партия..

Марк

Но Он президент всей России, а не только ЕР и раньше Он так не поступал

Максим Исаев

время идет..меняются нравы...

Надежда Кремлева

Выборы показали уже

Надежда Кремлева

Вас не устраивают результат? А что вы ожидали?

Марк

То и ожидал, но не в таком количестве

Надежда Кремлева

Значит получили приятную неожиданность!

Надежда Кремлева

Ну ожидали же? Почему не рады?

Нина Беляева

выборы покажут

Марк

Вот, и я о том же, ЕР будет вне конкуренции

Gagik Mkhoyan

Кто его знает!

Gagik Mkhoyan

Вообще если честно что то не вериться

Марк

Это дело хозяйское, скоро увидим

А Диапазон

смотря где.)

А Диапазон

Марк, если президент пользуется доверием народа, то ДА.

Марк

Соглаен, тогда пусть агитирует за все партии

А Диапазон

агитация за всех выглядит, как посыл на все четыре стороны. это дезориентирует народ. наш президент не такой.)

Марк

Значит честных выборов и на этот раз не будет

А Диапазон

Марк, честные выборы были только в СССР. политика партии была для народа и народу понятна. теперь такого государства нет, соответственно нет честных выборов.

А Диапазон

ну, если мы во всем согласились. значит вопрос исчерпан, а тема закрыта.)

Faina Mukhametchina

думаю да

Марк

И смотреть нечего ЕР будет сверху

Валентина Елясина(Новикова

да

Марк

Нет, не будут, это дискриминация