Людмила Салова

Почему,нам,русским людям,приходится все время что-то отстаивать?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

«Что такое „чистой воды“, „чистой крови“, что такое в современном мире быть чистым немцем без всякой примеси или чистым русским без всякой примеси? У нас говорят: каждого русского, если потереть как следует, там татарин появится. В этом регионе, где мы находимся, это особенно актуально», — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита Россия-ЕС под Самарой, отвечая на вопрос немецкого журналиста, «насколько господин Путин является демократом чистой воды».
«Что такое „чистая демократия“, где вы ее видели?» – риторически спросил глава российского государства.

Людмила Салова

и он прав!!!

Сергей Квашнин

«Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем».
Сталин И.В. 1939 год

Алексей Миркин

А что,кроме этого убивца никого не нашлось?

Пётр Балин

Люду Милая !!! - Русские - не одни на ЗЕМЛЕ !!! -- УВАЖАТЬ НЕОБХОДИМО и ДРУГИЕ НАРОДЫ !!! -- Гитлер ЗОМБИРОВАЛ НЕМЦЕВ - самую умную и работоспособную НАЦИЮ в ЕВРОПЕ !!! -- РЕЗУЛЬТАТ ИЗВЕСТЕН !!! - Но !!!! НЕМЦЫ уже через 10 лет отстроили СТРАНУ , а РУССКИЕ до сих пор МОЛЯТСЯ на ВУРДАЛАКА Сталина !!! --- В России НИКОГДА НЕ БЫЛО КНЯЗЯ своего , начиная с Рюрика !!!-- Русские САМИ СЕБЯ ПРЕЗИРАЮТ !!!--Презирают свои автомобили и пр. пр. !!! -- СМОТРЯТ и ЖДУТ что-либо от ЗАПАДА и его же МАТЕРЯТ !!!

Людмила Салова

ПРО АВТОМОБИЛИ СОГЛАСНА..А СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ..ИЗВИНИТЕ..

Anzor Chich

Что посеяли то и пожинаете. Например хотели русские Каквказ без кавказцев 200 лет назад, сегодня пожинаете Россию без Россиян. В мире все закономерно, допустимо все что объяснимо.

Людмила Салова

а что пожинаете ВЫ?

Наталья Боровская

вот только что в фейсбуке написали--признак счастливого и самодостаточного человека--ему совсем неохота никому ничего доказывать.и что ,к примеру,Вы сейчас отстаиваете?

Людмила Салова

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИЧЕГО..В ПРОШЛОМ ГОДУ ОТСТАИВАЛИ СВОЙ,ГОРОДСКОЙ СКВЕР.ЧАСТЬ ВСЕ ЖЕ НЕ ОТСТОЯЛИ...

Наталья Боровская

частичная победа-тож победа

Людмила Салова

СОГЛАСНА С ВАМИ..

Олег Соколов

не, не нужно... Да, ты медведя, дорогая, с цепи спустила погулять? Не??? Пусть сын тигра попросит самогон в избу занести и патроны к пулемёту намаслит к утру, на охоту пойдём!

Константин Синицкий

300 лет под монголо-татарским игом, столетия крепостного права, и сейчас живём под гнетом воров и убийц, так что отстаивать у нас свои интересы как то не получается.

Константин +++

Просто иностранцы не понимают русских, вот и приходится им объяснять по несколько раз, иногда битие определяет сознание !!1 Да и историю они не изучают !!

Nikolas Hadriel

потому,что вы, во первых не русские,а москали,а второе,что вы захватчики на протяжении всего своего существования....

Nikolas Hadriel

Не нащо ,а Навіщо. Я люблю коли кацапи дратуються.

Людмила Салова

ДА ЛАДНО...Живите с миром!!!А если не получается,то учитесь этому...Учиться никогда не поздно!!!

Nikolas Hadriel

это вы кому,себе говорите?

Людмила Салова

Вам я это говорю,милое хохлятко!!

Nikolas Hadriel

А надо бы себе....

Игорь Гусейнов

Потому что на протяжении всей истории правители плюют на свой народ.вот и не воспринимает ни кто серьезно

Людмила Салова

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ!!!!

Сергей Замятин

Отстаивать себя, помогать другим, жалеть кого-то. Похоже это наш "крест" который несем мы, простые люди.

Сайфулла Амиров

это исторически заложено -после трудности приходит облегчение-когда нибудь это даст свои результаты

Людмила Салова

ПОЖАЛУЙ,СОГЛАСНА С ВАМИ...

Тт

судьба наша такая. Русский - Иван-дурак - всем помагает, а потом и сам во всем виноватый остается((

Людмила Салова

Ничего,главное-ИТОГ!!!

Ярослав Базюк

А что чисто русские буряты, чечены, и остальные монголо-татары отстаивают в Украине?

Людмила Салова

ВОПРОСОМ НА ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!Садитесь вам 2!!!!

Алекс ****

мне тож интересно , хотя давно не живу в россии, но всегда кому то чем-то обязана

Людмила Салова

Держитесь!!!Мы с вами!!!!

Алекс ****

🙂

Дядя Том

присмотрись какая грызня идёт в мире,каждая нация отстаивает свои интересы

Николай Молодкин

Практически всем национальностям приходится что-то отстаивать ! 🙂

??
?????? ?????

Да все потому что , кто-то хочет, наш кусок масла положить на свой хлеб.

Людмила Салова

Может и так..Спасибо за ответ!!!Слишком много хотят масла...

Татьяна Кривоногова

Потому, что мы не равнодушные, нам до всего есть дело и это прекрасно

Татьяна Зеленкова

ЭТО У НАС В ГЕНАХ, ЛЮБЬВИОБИЛЬНЫЕ МЫ, ВСЕХ НАМ ЖАЛКО, ТОЛЬКО СЕБЯ НЕТ

Татьяна Зеленкова

ВОТ ВИДИТЕ, ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ. ХОТЬ ЭТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТРУДНО

Людмила Салова

В результате -да..Всегда добро побеждает..Только иногда это время не наступает так быстро,как хотелось бы...Это правда...

Татьяна Зеленкова

МЫ ТЕРПЕЛИВЫЕ

Людмила Салова

я думаю иногда..И сколько же в нас этого терпения!

Татьяна Зеленкова

ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНЕТ, ТЕМ БЫСТРЕЕ НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ