M@loy (Kvazar)

злой кащей умер а кредиты и ипотека осталась. кто знает где его богатсва? и есть ли они вообще при таком раскладе.

Ответы
Со
Солнышко

Кощей, на самом деле был положительным персонажем. Сказки исказили. Чтобы люди не умнели, а деградировали

M@loy (Kvazar)

вот!!! колись где богатства!!!

M@loy (Kvazar)

а разве не на кудыкиной горе избушка? ))) и ты современная Баба Яга?))

Со
Солнышко

Перепрятали мы их с Кощеем😁

M@loy (Kvazar)

Лю
Людмила

Не правильный какой то кощей.Его богатство- игла в яйце.)))

Лю
Людмила

правильно, а жизнь и есть основное и самое ценное богатство.Даже у Кощея безсмертного!

Татьяна

Хреновый расклад

M@loy (Kvazar)

немного не по плану все пошло(((