Ро
Ром

Отчего после тридцати тускнеет смысл жизни?. Куда себя деть??..Деньги надоедают, любви нет, жизнь коротка.. Как поставить жизнь на паузу..

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Любимая работа,дети,в прошлом очереди, внимание мужчин,самый сок!я в 33 года по совету мужа пошла на конкурс в Дом Моделей,требовалась дублерша от 18 до 55 ,заняла первое место,от волнения похудела на размер,предлагали работу,но мизерная зарплата,дорога... Отказалась,так,что до45 было очень интересно.. 🤗🤗🤗

Лара Ларина

что-то рано.🤔 ..деньги надоедают.?..такое бывает только когда их очень много...любви нет в 30 лет...странно...жизнь коротка...так живите и не замораивайтесь, будет длинной и интересной!👋 😁

Yura Smirnov

Начни делать добро своей девушки, будь ласков и не командуй ей или близкими,слушай внимательно всех. Все появится и пауза будет не нужна. Посмотри фильм "Всегда говори Да"

Ян Удалый

Рановато ты загрустил,у меня золотые воспоминания 32-38,я был окутан женским вниманием девушек не старше 24.Эндорфин был всегда,а иногда даже через край

Ро
Ром

Повезло, что ж

Ян Удалый

Везения нужно добиваться!

Галина Архипова

НА ПАУЗУ ПОСТАВИШЬ ВООБЩЕ---ЗАХЕРЕЕШЬ...ЕСЛИ В 30 НИЧЕГО НЕ МИЛО ТО ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ КОГДА СТУКНЕТ--60??

Людмила Фризен

Уверяю Вас,она(жизнь) непременно будет другой! ЕСЛИ В🤝 Ы САМИ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ...

Ирина Нечаева

Надо дождаться второго дыхания, а оно открывается при рождении внуков))

Инопланетянка.

Бросить все, уехать туда где покой и тишина, и начать все с начала.

Инопланетянка.

Тогда женись на молодой, и возникнет столько проблем, что скучать будет некогда.

Ро
Ром

почему у молодой столько проблем

Инопланетянка.

Ну, вот такие капризные и не усидчивые. Все чег-то куда-то тянет. Так что покоя точно не будет.

Ро
Ром

А так хотелось бы покоя..

Георгий Гузиев

Если после 30ти такие мысли иди в монахи

Александр Максимов

Смысл жизни на Тихой можно найти!!!

Кино

как ГРУСтНЕНЬКО вы живете......😱

Ро
Ром

Как умеем

Кино

😰

Ольга Белова

А что для Вас является смыслом?

Ро
Ром

Саморазвиваться и помогать детям развиваться по мере сил и возможностей

Ольга Белова

Это достойно. Разве такой смысл может пропасть?

Сергей Гущин

А он каков у тебя ? Смысл то ?

Ро
Ром

Смысл в общепринятых ценностях

Сергей Гущин

Ни хера не ясно .

Светлана Мейтина

Нужна цель в жизни...

Анель

А где любовь то?

Ро
Ром

а кто её знает,где она

Анель

Так ищи

Ро
Ром

В моём случае это не возможно

Анель

Почему

Ро
Ром

так получается

Анель

Ну не горюй, будет и на нашей улице праздник. И кстати, под лежачий камень вода не течет

Инна Сергеевна

Займись детьми

Наталья Жарова

Рано