Не Он

В течение свидания парень должен получить ответы на три главных вопроса. Вот они, запоминай.
Первый главный вопрос.
Ты с кем-то живёшь?
Задал и внимательно смотри ей в глаза, проверяя реакцию. Если отвела глаза в сторону и молчит, значит, живёт или сожительствует, нет сомнений. Гражданским или ещё каким суррогатным браком. В крайнем случае, от случая к случаю где попало… Если ответит, что мол, ни с кем не живёт, тогда задавай
Второй главный вопрос.
А с кем же ты тогда занимаешься сексом? У тебя есть бойфренд? Спросил и внимательно смотри ей в глаза, проверяя реакцию. Если глаза отвела и молчит, не сомневайся, — есть бойфренд. И скорее всего, не один! Хотя девушки не любят это слово. Оно какое-то детское. Поэтому всех своих ухажёров, в том числе и сексуальных партнёров, они называют словом «друг». Но как бы она не ответила на второй вопрос, не сомневайся, «друг» у неё есть! И секс тоже есть. Поэтому не тормози, а задавай сразу третий вопрос ))

Ответы
Игорь Фолимонов

Нет такого понятия как гражданский брак

Татьяна Морозова

любой вопрос к откровению неуместен...)))