Ел
Елена

Люди, обсуждайцы! Спасибо всем за поздравления! За хорошие пожелания, я даже и не ожидала столько хорошего в свой адрес прочитать! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я желаю всем по больше позитива и по меньше негатива в жизни, а главное всем крепкого здоровья!!! 👍🤗😘

Ответы
Сухат Жена Фараона

ПРИМИТЕ МОИ ТОЖЕ ЗОРОВЬЯ ЖЕЛАТЬ НЕ БУДУ ОНО У ВАС ЕСТЬ КРАСОТЫ НЕ БУДУ ОНА ЕСТЬ СЧАСТЬЯ НЕ БУДУ ОНО ЕСТЬ ЧТО ОСТАЕТЬСЯ -------------------------ПРОСТО СПАСИБО МАМЕ И ПАПЕ👑👑👑👑👑👑 ИХ ПРАЗДНИК

Сергей..

Мои поздравления ! И наилучшие пожелания!!! 💐🙂
(у нас с Вами не в один ли день был? у вас когда?)))

Сергей..

Что мы с Вами и делаем....(львы они такие)🙂

Ел
Елена

Да

Сергей..

Вы , так кратко изьясняетесь....Прям краткость-сестра таланта....)))😉

Ел
Елена

Зато ведь ясно все!

Сергей..

Точно!

Вася Васильков

Львица))Прими поздравления от льва.Шоб грива была пышной и густой и рык был только любовный😘

Alisher Gaybullayev

Ой, в самом деле ДР? ))) я подумал, что шутка))) Поздравляю от души, желаю всего и много!))

Марина

Ну тогда и от меня - 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

Спасибо! 🤗

Эльдар Кадаев

Ах ЭТО Я У ВАС НА ТАМ НАЖРАЛЯ...., З БУДУНА БАШКА РАСКАЛЫВАЕТСЯ....!🤨

Замзагуль Бердалина (Арынгазинова)

Здраствуйте! спасибо за пожелание и вам всего хорошего и крепкого здоровья.

Насима Костикова

👍🤝🍁🍂🍄☕🍰и Вам всего доброго!!!

Аркадий Иванов

А что с Вами случилось? Супруга нашли в "обсуждайке"? 😳

Ел
Елена

Нет, все меня поздравляли с днем рождения, и я свою очередь всех поблагодарила!

Аркадий Иванов

Ой... прошу пардона... С днем рождения! Мира в сердце, мира в доме, мира во всем окружающем мире!!! Шалом! 🌷🌷🌷🎉🎉🎉😉

Ел
Елена

Спасибо, и вам мира, добра, и здоровья!

Аркадий Иванов

Аминь!

Александр Beatles

А кто не успел поздравить, можно сейчас? 🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Благодарю!)И Вам кавказского долголетия🤗🌹🌹🌹

Алексей Швалёв

А здоровья у нас нема, неизлечимая болезнь есть!!!!!!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ладно ладно не благодари😉мы же от души старались

Елена

Да, хорошая у нас здесь кампания!!!! 🤝👍

Сергей Гущин

Что случилось? Помер кто с улыбкой на устах ?

Ел
Елена

Что за шутки!

Мохарям Ханипов

вы же по геологии белая .. значить чистая ..

Мохарям Ханипов

6 классе изучают .. и карта есть ..

Ел
Елена

🤔

Мохарям Ханипов

год грибной и у вас тоже так .. дожди .....

Ел
Елена

У нас сейчас жара стоит, и уборка полей и огородов, ЖАТВА одним словом!

Мохарям Ханипов

я тоже картошку выкапывал заморозка были .. и нельзя на земле держать влажно ото будет портится

Игорь Кузнецов

🤗🌸🌸🌸😘

Cviyатыiy Гнэзд

здоровье главное, вы держитесь здесь

Ал
Александр,,,,,,

приветик а можно с вами пообщаться

Ел
Елена

Давайте по общаемся!

Ал
Александр,,,,,,

ну тут в личных сообщениях давайте

Alexandr Galkin

Чё?! С чем?! Я не знал, я не знал!!!

Татьяна

Пусть будет по- вашему. Аминъ!