Ми
Мила

Тут дама рассказывала,что легла спать пораньше и радовалась этому до з-х часов ночи.А я решила традиционно:с овцами пообщаться.Они ходили передо мной парами,тройками,по четверо.Решила пообщаться.Спросила про жизнь.ПЛОХО говорят,на всех 4 барана.Где ,спросила,они. Вон у сторожки Чабана ошиваются..Пошла к ним,постыдила,и к овцам отправила.Открылась дверь сторожки.Чабан вышел...Обомлела.Пригласил.Вошла,Осмотрелась.Уютненько.Стол накрыт.....И до сна ли тут!!!!.
Кстати,предупреждаю:тот Чабан МОЙ!!!!

Ответы
Rufat Al

Тебе даже и отвечать не стоит , если глаз попал на чабана , я тя точно не хочу ☝🏿😂

Ми
Мила

Какая жалость....Ну зачем обрекать на страдания...

Rufat Al

Чабана ❓❓❓

Ми
Мила

Какой Вы....ну можно же что-то представить-вообразить?!! У меня светлая жизнь,полная радости.Почему я должна в какую-то грязь (тем более-в воображении!) попадать.Овцы те были очень приличными,только не долюбленные немножко..А Бараны ((как и те,кто на 2-х ногах)не догадываются лишний раз приласкать... А Чабан в моем воображении-симпатичный и ,наверно,с ветеринарным образованием.С манерами воспитанного человека...

Rufat Al

Скажу как всегда открыто , мне не нравится , но это моё и право и дело. И я не могу своё навязывать человеку , не в моих правилах 😉 УДАЧИ В ВООБРАЖЕНИИ. 😉🌷

Татьяна Воронина ( Карпова)

вот и я каждый раз баранов считаю, но всё без толку.... бедные овечки....

Ми
Мила

Я хоть Баранов к ним отправила

Татьяна Воронина ( Карпова)

а они разбрелись....

Ми
Мила

Мне уж потом не до них было

Татьяна Воронина ( Карпова)

и я рукой махнула...