Ко
Константин

Бурятская пародия на Слово пацана - Слово Чабана. :)) ?

Ответы
Кс
Ксения

Буряты, те ещё прикольщики 😂 Особенно, когда у них в Республике запретили говорить на своём языке Ахахахаха

Ко
Константин

Какой то неожиданный запрет :))

Кс
Ксения

Видео в шортсе есть, они там петицию собирают 🤭

Ко
Константин

Прикольно :)) Пока рамсы с отарами разводили язык забыли :))

Кс
Ксения

Хрень, какая-то вообще получается))
Скоро так в других регионах скажут забыть свой язык 👅 😂

Лена

Бурятская 😂😅, сляпанная в аналах западных чёрных пиарагентств, как и всё дермо ютуба.

Ко
Константин

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Лена

Оно не то, чтобы дескать??!! И так, чтобы либо. Что касательно-относительно оно и надо бы, да ладно уж. А вот случись что тогда-то как🤭

Ко
Константин

Вот примерно так политики что то народу объясняют в обоих вариантах :))

ОК
Ольга Коваленко

Мне знакомо) кто не понял)) хейтеры это я вам)) проживите раньше)) автор красава)

Ко
Константин

👍👍👍🌷 По крайне мере у них получилось не хуже! :)) А где то даже веселей! :)) 🤭

Нурия Шагабиева

Ко
Константин

👍👍👍🌼🌼🌼 Классно сделали!

Нурия Шагабиева

Да , мне тоже понравилось.

Марго Беккер

😄👍😄👍😄👍😄👍😄👍

Леди Мила

видела, класс.

Nikola Mahkov

-бывает-

Ад
Адель

🤣👍

Герой-Любо V Ник Z

✊😁

Ко
Константин

Прикольно у них получилось :))

Леди Мила

👍

Вл
Владимир

😊

Мохарям Ханипов

.