:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

ХОЧУ ТУДА , ГДЕ ГЛУШЬ ЛЕСНАЯ ,
ТАМ , ГДЕ СТОРОЖКА , ДЫМ С ТРУБЫ.
ТАМ ХОРОШО...Я ТОЧНО ЗНАЮ ,
ТАК СЕРДЦЕ ХОЧЕТ ТИШИНЫ.

Ответы
W/
W/S/G

Небо в полдень высокое светлое,
жарким солнцем июньским согретое.
Светло синее и очень глубокое,
словно южное море далёкое.

Я лежу на спине в сенокосном раю,
на зелёной траве у земли на краю.
Птицей вольной парю высоко в облаках,
вижу скошенный луг, кос единый замах.

Закрывая глаза, вижу космос ночной,
светло-розовый свет между мной и тобой.
Там мечта и любовь как земля и луна
и приятная боль, на душе у меня.

И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето,
в котором целую жадно, твоё молодое тело.

Анатолий Серёга

И в мыслях, и в мечтах плыву всегда далеко
От этих дней, от дома, от людей.
И счастлив только там, где лес стоит высоко,
И одинокий свет, и царствие зверей.

Где в сумраке ночей, ручей поет мне трели
И в каждом новом дне нет глупой суеты...
Горит костер, ружье висит без цели,
Сон трав и звезд, немой вопрос листвы...

Так, что же все не так?.. Не в силах разобраться.
Как-будто я живу в совсем чужой стране.
Куда бежать?!. Как надоело драться!
И истину искать в сомненьях и вине...

Сц Кордыльян В.в.

!! ХОРОШИЕ ЛЮДИ УЖЕ РЕМОНТИРУЮТ СВОЮ ТЕХНИКУ К НОВОМУ ГОДУ, УСПЕЙ И ТЫ !!

Сервисный центр ИП Кордыльян В.В.

Наш адрес: г. Челябинск, проспект Победы, 315

Мы оказываем следующие услуги:

Ремонт телевизоров;
Ремонт холодильников;
Ремонт стиральных машин;
Ремонт микроволновых печей;
Ремонт планшетов;
Ремонт мобильных телефонов;
Ремонт компьютеров;
Модернизацию компьютеров, установку программ, перепрошивку телефонов и планшетов.

Наш телефон: 8 (951) 122-60-00

Эдуард Щиголев

Здесь и вправду ходит кот,
Как направо, так поёт,
Как налево, так загнёт анекдот.
Но ученый сукин сын
Цепь златую снёс в "торгсин"
И на выручку один в магазин.

Как-то раз за божий дар
Получил он гонорар,
В Лукоморье перегар на гектар.
Но хватил его удар,
И чтоб избегнуть божьих кар,
Кот диктует про татар мемуар.

Алекс Венцель

Если плыть по Енисею, то можно встретить десятки брошенных пристаней и поселений прямо на берегу реки, там даже стёкла в окнах целые, но всё вокруг заросло лесом...Это бывшие лагеря... Приходи и живи, но до ближайших поселений сотни километров...Случись что, никто не придёт на помощь...

Нина Архипова

Ещё там надо заготовить дрова на зиму, наносить воды, обеспечить себя продуктами питания, плюс все удобства на улице, отходы девать некуда, тепло только в сторожке, а по нужде надо на мороз бежать (особенно ночью это делать интересно)...

_-
__ -

Тишины, тишины хочу.Тишины, в молчании сколотом..Лёгким ветром вольно пролечу.Над крестами покрытыми золотом.Тишины хочу чтобы допьяна.Тишины, и не жаль память стёртую.Чтобы осень листьями жёлтыми.Мне накрыла душу распростёртую.)))

Aleksandr Tarnovsky

Ну тогда вам надобно прямиком до Черной Топи! Там никого! и даже Леший с Водяным давно на пензию вышли! А Яга, как в 1960-м объявили "Конец Черной Топи", в город подалась да в аттракцион "Метла летающая" устроилась! ))

Ольга Большакова

В чем проблема? Сейчас таких мест более чем достаточно, глухомань и абсолютное одиночество гарантированы, Но правда лучше все-таки туда переезжать весной... Чтобы успеть подготовиться к зимовке

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Я же не написало насовсем

Ольга Большакова

Да я пошутила, не расстраивайтесь, я тоже поняла, что вам достаточно одних выходных

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Спасибо

Ан
Ангел

Однако человек есть часть природы и действует в природном мире, подчиняясь законам естественной необходимости, поэтому всякое его действие предсказуемо с точностью явления природы.

Anatoliy Zagorcev

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Slava Marvo

Kак иногда необходимо знать,
И как порой необходимо верить,
Что людям этим можно всё доверить,
И можно просто вместе помолчать. когда будете ехать я с вами если не против))))

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Конечно

Slava Marvo

супер))) а если чесно иногда хочеться тишины)) и душевного покоя))

Борис Кирпиченко

...это от того, что человек от земли и свободы. Но там надо дрова пилить, колоть. печку топить, магазин далеко, запасать на зиму всё, одеваться не красиво. но...

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Красата должна быть душевная а всё остальное ты делаешь для себя что бы прожить

Борис Кирпиченко

что такое душа Вы не знаете. А смысл жизни в её самом процессе во имя сохранения и развития на сколько ума на то хватает.

Aisha Aisha

...Там на неведанных дорожках , следы невиданных зверей !Избушка там на курьих ножках , стоит без окон . без дверей....🙂 навеяло продолжение!!!

Дмитрий Грошев

так хочется не слышать шума городского, ни визга шин ни грузно стукнувшей двери, соседа пьяного не в норму, и видеть толпы озабоченных людей...

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍 Мы уже там, где отдыхает сердце!))))

Ми
Мила

Ты не спеши и чуда не разрушь,
Не отпугни доверчивого взгляда....
Нам ,может быть,совсем немного надо....
Лишь-ТИШИНУ- для возвышенья ДУШ......

Ми
Мила

Отвечаю Вам восторгом от романтики такой красивой и близкой!

Юрий Васильевич Белоусов

Так слетай или съезди. Недельку печку потопишь два раза в день, саморучно нарубив дров, и вся благость мечты твоей канет в небытие.

Женя

​ХОЧУ ТУДА , ГДЕ ГЛУШЬ ЛЕСНАЯ ,
ТАМ , ГДЕ СТОРОЖКА , ДЫМ С ТРУБЫ.
ТАМ ХОРОШО...Я ТОЧНО ЗНАЮ ,
ТАК СЕРДЦЕ ХОЧЕТ ТИШИНЫ....а комары?

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Гель есть

Dmitriy Ivanov

Ну а еще трудиться надо,кормиться как то и защищаться от волков.Грибы знать,разбираться в травах-так что:ты к этому готов?