Добрый Дед

Опять же, ни кого не хочу обидеть. Каждая женщина считают себя красавицей, но согласитесь, действительно красивых женщин очень мало. Они привлекают внимание мужчин, их хочется баловать и что бы они были рядом. Что бы было что показать. Вопрос не о них. А на что претендуют большинство "серых мышек " , на многих из которых без слез не взглянешь? Почему они считают что им кто-то что-то должен, притом много и дорого. А что взамен???)))

−4
Ответы · страница 2
Любовь Алалина

🤗 Ну, как вам не понятно, ребята,
Что красота лишь внешне приятна!
Не могут все на свете быть красивыми,
А счастье, почему-то, нужно всем.!!!!

Добрый Дед

Пусть внешне но приятна. А какая приятность от уродства и серости, да ещё и с претензиями.???

Любовь Алалина

Уродливые и некрасивые наглость не проявляют.

Добрый Дед

Таких серых с притензиями)))

Любовь Алалина

А ты прям блестящий бриллиант ?🤪

Любовь Алалина

Это ещё ни о чём не говорит ))))

Ол
Ольга

Вы ж сами написали, что каждая считает себя красавицей, соответственно и ведут себя как красавицы. Откуда ж возьмутся серые мышки?

Ол
Ольга

А если без шуток, то женщины , как правило, реально себя оценивают. Более того, даже истинные красавицы редко полностью довольны собой и считают, что их внешность могла бы быть в чём-то и получше)

Александр Демидов

Оль, реально себя оценивают только умные женщины. (К мужикам это тоже относится)

Ол
Ольга

Саша, хороший комментарий)👍😊🤝

Ир

Не не.. я всегда знала, что я некрасивая.. знала, что мне самой на жизнь надо зарабатывать, поэтому много училась и много работала😁

Роман Смирнов

дарил на днюху машину ❗так подруги и сестры сами себе колени обосцали ......зависть хреновая штука ❗а женская это ад......................

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А что взамен от красавиц? Вот то же самое. И кстати, многие красавицы вовсе не красавицы, скорее харизматичны и обаятельны.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

)))ой как обиделись то, надо же, не поддержала вашу теорию)

Добрый Дед

Да Как то пофиг))) просто если уж пытаетесь что-то вставить, то хоть по теме вопроса. А так только глупость прёт. Пока пока.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Однажды вы тоже заработаете на красивое пальто)

Добрый Дед

Не знаю сколько тебе зайчик лет, но я счастлив в браке 45 лет без малого. А таких как ты .....)))))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А таких, как я, вы просто не достойны. Точка.

М(
Милочка (*)

Не считала себя красавицей. Это всегда мне пытались доказать. Муж тоже не считал, но желание моё было для него законом!

М(
Милочка (*)

Всё хорошее))) Когда ситуация изменилась в корне я стала каменной стеной.

Добрый Дед

Обычные дешёвые манипуляции. Не удивила.

Ел
Елена

Выходит, прошла сертификацию в красавицы, имеешь право на желания и мечты ... Не прошла - не имеешь ... Странный подход ...

Света Митьковская

Ну значит на твоём пути только и мыши встречаются из любой девушки можно сделать красавицу это от мужчины зависит

Добрый Дед

Сколько выводов на пустом месте)))

Света Митьковская

Ага вывод понятен

Эвелина

Никогда не думала ,что у мужчин есть цель "что бы было что показать "такой мужчина не нужен даже раскрасавице

Эвелина

Если красивая зачем портить естество,ну а остальные не знаю ,я не красилась и не размалевывалась,Бог не обидел и не крашусь , иногда губы подкрашу,но уже по возрасту можно себе такое позволить

Добрый Дед

А чего тогда личико прячешь?)))

Эвелина

Ладно, я женщина ,может иногда и нужно спрятать личико ,а вы мужчина ,ну во всяком случае, судя по имени,вы то чего прячетесь ,?

Добрый Дед

А это не сайт знакомств)))

Эвелина

Нет,конечно. Ну кто вам поведал , что это сайт знакомств?))))

Эк
Эксперт

Да. Очень много "дворняжек" среди девушек. Но и среди парней - тоже немало...... К тому-же - еще и пьют и курят.....

Добрый Дед

Девушки тоже пьют и курят.

Эк
Эксперт

И они - тоже. И размножаются неплохо.

Добрый Дед

Лучше бы вообще не рожали.

На
Надежда

Сын Рода) На красивых не женятся-ими Любуются...А вот как-раз таки ,,Серые мышки ,,и рулят))) Гурман нашёлся)))

Вадим Иванов

Это все феминистки , бодипозититвистки и прочие ...истки. А почему им ДОЛЖНЫ? Так им ХОЧЕТСЯ, а спроса нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серые мышки, как и красавицы надеются на любовь, преданность и заботу. Взамен то же , на что надеются))

Добрый Дед

Надеется надо, но при этом не требовать что-то как обязаловку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опыт?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас все в порядке?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада😁

Светлана Ли

Иногда серая мышка становится серым кардиналом. При наличии у неё мозгов и отсутствии их же у короля

Ов
Овер.

А взамен - дырка... Скорее всего - от бублика.

Ми
Милена

А пусть работают побольше! Мышки эти.И сами себя обеспечивают. Тогда некогда пищать будет не по делу!

Елена

эти все господа нашли друг друга в других сферах.Они модели,как наоми кемпбел,и у них свои Доронины

Елена

вероятно,на пальцах ног подсчет закончился😁

Добрый Дед

Калькулятор есть. А ты всё на пальцах считаешь?🤣🤣

Елена

ты в курсе,даже о калькуляторах,у меня нет,только в гаджетах.Далеко пойдешь,если полиция не остановит

Добрый Дед

А почему ты такая злая? Мужики не любят?)))

Елена

не ну это веский довод,все ж на мужиках сходится.пуп земли

Бе
Бездельница

Пропаганда такая. А такот, красивые мужики тоже извелись все,у баб хоть косметика и пластика есть

Та
Таня

С внешнего вида воду не пить, А вот серенький мышки более добро сердечные чем красивые куклы

Добрый Дед

Это иллюзия придумана серыми мышками)))

Та
Таня

Видимо ещё не нарвался на эгоизм кукол

Добрый Дед

За то серость с претензиями постоянно наблюдаю.

Та
Таня

Не встречала, поэтому нам с тобой не понять друг друга

Алекс Венцель

Как пел когда-то В.Высоцкий: -А взамен немного удовольствий от её сомнительных услуг...)))))))

Ольга

красота понятие очень относительное. каждый человек достоин того чтобы быть счастливым

Ольга

разве? Вы же разделили женщин на красивых и серых мышек И почему-то решили что вторые ни на что не могут рассчитывать А кстати такие вот не очень яркие женщины гораздо лучше устраиваются в жизни в личном плане чем красотки.

Ольга

гораздо больше Красотки слишком много о себе понимают , слишком высокие требования предъявляют партнёру, долго выбирают и в итоге оказываются одни. Да и мужчинам больше нравится с ними спать чем жениться.

Добрый Дед

Это не важно, вопрос не про них.