Добрый Дед

Опять же, ни кого не хочу обидеть. Каждая женщина считают себя красавицей, но согласитесь, действительно красивых женщин очень мало. Они привлекают внимание мужчин, их хочется баловать и что бы они были рядом. Что бы было что показать. Вопрос не о них. А на что претендуют большинство "серых мышек " , на многих из которых без слез не взглянешь? Почему они считают что им кто-то что-то должен, притом много и дорого. А что взамен???)))

−4
Ответы · страница 5
Фо
Фокси

на серых мышах, кста, и женятся)

Фо
Фокси

но ведутся же на накачанные губы и сиськи

Господин Дроссельмейер

Не хочешь, говорю, - не обижай.

Людмила

Вопрос конечно интересный....

Alex Alex

Какой поверхностный взгляд

Добрый Дед

Копни глубже, это твоё право.

Alex Alex

Давно живу, и красавицы многие, только открыла рот, сразу мухи дохнут, кроме обертки, содержания нет

Alex Alex

О том, что таких не хочется баловать

Ва
Василий

.............................................

Зинаида Бадяева

Главная красота в душе !

Евгений Бриг-Снежин

............Мам, мне сказали, что я на тебя похожа. Это был лучший комплимент в моей жизни.--!?).

Ирина Гавриловна

Предлагайте свою цену)

Ирина Гавриловна

Ну, что ты врешь-то.. Меня покупала даже мама😅

Гостья Из Будущего

Не надо всех обобщать.

Добрый Дед

Я и не обобщил. Я разделил на две категории)))

Крис

по моему красивых женщин много..а если она чуть подкраситься..подмажется то уже прекрасная

Добрый Дед

А смоешь штукотурку и опять чучело)))

Крис

я не о том..я про красивых...а штукатурка лишь подчеркивает красоту

Га
Галина

Все женщины красивые

Бо
Бока

На этой аве ты страшная, как война атомная, Галька. Смени аву

Бо
Борис

Бока! А Ты Хоть раз видел Ядерный??? взрыв.... Вряд ли! Это , очень даже , красивое. зрелище

Бо
Бока

Я не про ядерный гриб, а про последствия, а от обычного взрыва такой же гриб бывает. Видел в Воронеже такое, на заводе взрыв был.

Бо
Борис

Знал бы----Ты дурья голова.....Сколье=о мы на Семипалатинском ядерном полигоне их насмотрелись.Ана заводе......Не зна. Как можно устроить Имитацию?.....

Ст
Стас

Вы обижены сударь...

Ст
Стас

Я ни на что не претендую. У меня все есть.

Ст
Стас

Надо же: первый комплимент за день.

Ст
Стас

Простите, забыла.

Ов
Овер.

Дырку...
от бублика.

Ов
Овер.

Бублик просто для благозвучия.

Бы
Бывает!

Не дают даже мышки?

Добрый Дед

У меня жена любимая есть)))

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не понимаете?!

Добрый Дед

Думаю больше))) Натура осталась)))

Ирина

а взамен пися😉😆

Добрый Дед

Писи у серых мышек тоже "серые ", по этому дешёвый)))

Ирина

🤷‍♀️у всех пилотки одинаковые...😆

Добрый Дед

Эээээ нееет, у всех разные)))

Добрый Дед

Не то слово))) Гинеколог))

Елена

Покажи своё лицо

Елена

Скажу, клюнет ли на тебя серая мышка..

Добрый Дед

Зачем? Я женат и счастлив в браке.

Елена

А пост этот зачем? Пристают?

Добрый Дед

Так это про местных дам. Все-то то им должны. Не понятно За что.

Звезда Очей Твоих

По возможности

Звезда Очей Твоих

Чего тебе конкретного надобно?

Звезда Очей Твоих

вот и славно

Марго Беккер

Сейчас немало!

Марго Беккер

чего? Сейчас НЕМАЛО КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!

Марго Беккер

а просто ты моть им нее нужен

~ Приют Русалки ~

А что нужно?

~ Приют Русалки ~

Спеть могу

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

Никогда не считала, что мне кто то, или что то должен! При этом, я не относилась к тем, на которых без слез не глянешь ...