Вася Васильков

Дедок откопал у себя в сарае пулемет "максим"сколько он должен отдать гос-ву в %)))??

Ответы
Валентина Маршакова

Растреляй дед Кемеровских подонков во главе с МЧС, вахтерами, охранниками, владельцами, пусть свои миллионы засунут в задницу себе

Пан Стефа́н

100%. Иначе статья, незаконное хранение оружия. Это если он стрелять не будет. А если будет, то гораздо хуже ...

Олег Семченко

Я думаю пару тройку лент прокрученных из этого пулемета в строну местной администрации будет достаточно

Ирина Павлова - Уберти

Как наверное расценить...клад то 25проц нашедшему...оружие...то ствол подарят 😆

Игорь Трофимов

У себя в сарае, - это не клад, а его собственность. Значит никаких процентов нет.

Алексей Смирнов

Минимум две-три ленты)))))За все свои ничтожные пенсии и нищенскую старость!

Дарьюшка Мальцева

Если бы 50% отдавалось, тогда пулемёт себе, а вот Максима пришлось бы отдать

Лилия Иноземцева

В личном хозяйстве пулемет не помеха,спрячь на чердаке.И никому ни гу гу.

Ирина Викторовна

Отдать полностью пулемёт, а там посмотрят сколько ему выплатить за это

Маша Давыдова

Ничего дедок не отдаст если у него есть в наличие такая штуковина

Александр Галактионов

25 от ленты) если ещё смогут спросить?) Дедку ведь нечего терять....

Вася Васильков

Правельно.Он им этими 25% все грехи отпустит))!

Владимир Павлов

Пусть ещё покопает. Откопает четыре, один его по праву...))

Ни
Николай

если во время не отдаст то лет 5 отдаст бесплатного труда

Су
Супер-Бывшая.......

надо взвесить и отдать по курсу стоимости метала 25%

Алексей Капралов

кому бабушка а кому и теща внучек еще одну обойму

Evgenia Lubetskaya

А если это его пулемет, давно запрятанный?

Вася Васильков

А если нет.Купил дом,а там пулемет.

Evgenia Lubetskaya

Пулемет относится к культурной ценности?) Проще в музей сдать. Зачем он деду на участке..

Вася Васильков

В доме оружие надо..А вдруг комары))!

Evgenia Lubetskaya

Для комаров другое оружие. А от такого пулемета проблемы. Ружье подойдет на охоту ходить, и собаку, чтоб ружье не украли.

Не Зли Котика

Если у себя в сарае, то не должен ничего.))

Аксакал-Хан-Паша

...просто добровольно...а премия потом...

Илья Мельник

две ленты не отпуская пальца с гашетки

Галюсик Малая

Нисколько. Походу это он его и закопал

Вася Васильков

Какой предусмотрительный).Ну а как пенсию повышать?)

Галюсик Малая

Припас на чёрный день так сказать)))