Вадим

"Крыша хлопает в ладоши , всем счастливо ...... ! "- закончи фразу .

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

КРЫША ХЛОПАЕТ В ЛАДОШИ . ВСЕМ СЧАСТЛИВО, ПОШЁЛ ДОЖДЬ! НАТЯНУЛА Я КАЛОШИ! ПРИХВАТИЛА ЗОНТИК-ДОЖДЬ!"

Леонид Михельсон

"Крыша хлопает в ладоши , всем счастливо! Крокодил". (Он с Тотошей и Кокошей По аллее проходил).

Николай Верниковский

Снизу попа ей в ответ: Плана никакого нет! Если б план был у тебя - Не зашел бы ты сюда!

Елена Бочкарева

НЕ закончу,потому ,как моя крыша тоже хлопает ,иногда ушами,иногда в ладоши.

Ольга

Красная Плесень - А крыша хлопает в ладоши с духовым оркестром.

Вадим

это конечно не детская пословица , но до красной плесени ей далековато будет ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

"Крыша хлопает в ладоши , всем счастливо! Жребий брошен !... "

Вадим

ух как )) 👏

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....ну так.............если "шифером шурша"...то "летать так летать"... обратной дороги нет))))))))

Ирина Ермолаева

"Крыша хлопает в ладоши , всем счастливо -крыше тоже!"

Вадим

🙃

Иван Заевский

Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший))

Вадим

👌 в дырочку )))

Иван Заевский

ну дык))

Ирина Ермолаева

"Крыша хлопает в ладоши , всем счастливо и вам тоже!"

Вадим

👌

Анна Ершова

Что за бред. Как крыша может хлопать в ладоши?

Вадим

все понимают , а вот выыыы , ну такая не понятливая ...

Анна Ершова

Так объясни!

Вадим

ах оставьте ...

Пинфло

У кого болять кості, той не думає йти в гості.

Антонио Бендерас

тихо шифером шурша, крыша едет не спеша

Лайза Неминели

..,всем счастливо ссать-не гоже

Вадим

да уж ...

Ма
Маня

Всем спасибо! Стафф хороший!

Татьяна Алексеева

...доброй ночи!🌒

Татьяна Левченко

сбросить гроши..................

Antonina Gorodushkina

в кошелек

Станислав Мудрак

Счастливой тихой ночи!

Татьяна Казарцева

всем счастливого пути.

Наталия Юрочкина

..в тишине матросской!

Вадим

жестоко ...

Наталия Юрочкина

Зато в рифму...😄

Матрена

Встретить рождество!