Ник Ник

Амеры стравили русских с украинцами а сами в ладоши хлопают вместе с англами? Я прав?🤔 А Вы как думаете?

Ответы
Ли
Лия

а я так не думаю. Украинцы к вам не имели никаких претензий, они решили развиваться своим путем без вас. Они исследовали свои недра чтобы пользоваться своими полезными ископаемыми и не зависеть от кого либо и от вас, чтобы никто не смел им диктовать свои условия. Украинцы в Конституции указали, что они внеблоковая держава и попросили Россию убрать из Крыма военный флот. Они не хотели конфликтов и войн. Но Россиян задушила зависть, что Украина начнет жить лучше, чем они. Эта зависть душила и не давала жить, поэтому они решили захватить Крым чтобы сделать из курортного края военную базу. При этом они отравили здоровье всех крымчан под лозунгом, что сделали им хорошие дороги, забыв добавить, что дороги сделали для военной техники, а не для людей, которые за годы правления россии мрут штабелями, кладбище уже вошло в центр города и продолжает расширяться, чего не было за годы правления Украины. Потом Россияне захотели захватить те самые районы Украины, где нашли огромное количество природного и сланцевого газа - Донецкую область. Чтобы стать единственными мировыми монополистами и держать Украину в качестве падчерицы. Для этого они стали совершать провокации на населенные пункты, устраивая бомбежки, сворачивая свои деяния на Украину. Точно также они себя вели когда подготавливали бойню и захват Чечни и Грузии. С помощью своего ставленника зэка Януковича они за 4 года полностью разоружили и уничтожили армию Украину с надеждой, что будет победоносное вхождение в Украину и захват административных органов, где будут восседать их вассалы. Но можно обмануть и ввести в заблуждение индейцев и дикарей Африки. Украинцы же умный народ, и поэтому он с голыми руками стал на защиту своей родины, попросив поддержку Америки и Англии - стран подписантов Будапештского договора о защите украинских границ. И вот теперь, получив фиаско, на Украину льются потоки грязи и обвинения ее в том, что она получает помощь из этих стран.

Ник Ник

Ну так они по вашим советам и перешли к нам сами референдумом

Ли
Лия

референдум это конституционный закон. А такого закона ни в вашей ни в украинской конституции нет. Как же можно создавать то чего нет? Или вам законы насрать? открой конституцию своей страны. Там написано, что референдумы запрещены. Открой конституцию Украины там то же самое. Причем, если народ пожелает провести референдум, он должен это сделать ччерез своих предстаивтелей в Верховной раде. а это представительство давало такое согласие, т.е народ? нет . Так что все ваши референдумы это фейк, который нацелен на утешение вашего эго. Мираж. Если бы они были законны, то не было бы 2 мировой войны, а Гитлер вот так вошел бы во все города и провел референдумы. Смешно, правда? Незнание законов не освобождает от ответственности. Завтра Украина будет в Азове и тоже проведет референдум, а потом Бурятия, Калининград, Новгород, Карелия, Калмыкия, Чукотка, Сибирь, Хабаровск. Ты понимаешь о чем ты мне здесь щебечешь?

Ник Ник

А как Косово стало отдельным от Сербии без всяких референдумов? Да и чего вам с нами не жилось вы же у амеров только холопами будете горшки им мыть и дворы мести вы им сто лет обосрались им ваша территория нужна чтобы на границе с Россией свои ракеты поставить Вы из огня да в полымя из крайности в крайность Ты думаешь если эти пидарасы придут к вам и у вас земной рай наступит А Россию еще никто не победил и не мечтай даже

Ли
Лия

это не ваше дело как и где что проходит. у них свои законы. свои конституции. которые во многом отличаются от других стран. и сравнивать себя и их это априори непозволительно

Ник Ник

Всего Досвидос🤝 Лично я не хотел бы войны

Аз
Азатрахлукум

👍 примерно так, но тут глобально нужно рассматривать и ни только США и Путин он в экономике вышел ни больше и ни меньше и создал связи , показать другим Глобальная система в виде империи под одним уже ни рулит т.е хочет показать и да же той же турции все и без замашек

Ник Ник

🤝

Аз
Азатрахлукум

Спасибо если поняли🤝

Ник Ник

Лукум это сладкий узбекский сахар😂

Аз
Азатрахлукум

Возможно нон ник в виде , лукум это просто - значение и связка

Ник Ник

Просто я там жил знаю

Аз
Азатрахлукум

Понял вас🖼

Ник Ник

👍🤝😂

Влади Мир

Несовсем. Между нами и так была вражда и скрытая ненависть. Русские простотопять не смогли притворяться людьми и показали свою истинную природу.

Влади Мир

150 у вас давно нет максимум 80 и то по самым оптимистичным раскладам. Мы бы просто бахнули по вашим АЭС и всё. Курская в 63 км от границы остальные 150-200 км. Вам бы до Урала смысла не было даже пробегать по зараженной территории. А если кто и распространитель гомосексуализма так это русские. У вас это в крови. Но я предпочел бы влиться в вас и как вирус изнутри убить.

Ник Ник

Долбоеб ты метатель хренов вы и на хуй не нужны амерам они вас используют как гандон и сбегут как из афгана Если бы не их вооружение вас бы за неделю взяли ваш киев

Влади Мир

Это ты долбоёб и мечтатель о вяличии. Нет уже вас вас списали со всех счетов. И не сбегут они по тому что их нет тут. Нам толькоторужие дают, а справимся мы и без них легко. Если войну вы проиграете у вас будет шанс еще продлить агонию РФии.Если нет то вы погибнете от нас как от гангрены.

Ник Ник

Ты сопляк у меня дети старше тебя Всем вам крышка бандеровцам

Влади Мир

Это вам всем крышка Русскомаршевцам )) Да вам и без войны кирдык. Вы вымираете с ускоряющимися темпами. В этом году смертность превысит рождаемость на 1,5 млн.голов. так что , старикашка, готовься встречать пакеты.

Елена Чистякова

Когда схлопнется пирамида под названием "США" всему миру будет писец ... РФ с Китаем пытается создать буфер этому тресту когда он лопнет

Ник Ник

Скорее бы амеры схлопнулись весь мир этого ждет

Елена Чистякова

мы на пороге грандиозного шухера

Ник Ник

ЖДИТЕ

Nekto Imiarekoff

Есть такая грубая русская пословица (или поговорка? - да и пёс бы с ним, не суть): "Сучка не захочет, кобель не вскочит". Я внятен, надеюсь?

Ник Ник

А кто тут есть кто?

Nekto Imiarekoff

То ли я не внятен был, то ли вы чего-то не дослышали. Неважно, Забейте.

Ник Ник

Я понял просто хотел уточнить🤝

Nekto Imiarekoff

Что ж, оценил вашу манеру вести диалог. Мне показалось,вполне приемлемо.

Ник Ник

Всего доброго🤝

Nekto Imiarekoff

И вам.🤝

Гарри Трубников

Так же, тысячу лет за счет колоний живут, умеют обменять ресурсы на бусы и управлять аборигенами через купленных вождей

Ник Ник

👍😁 Согласен🤝

На
Наталия

Не прав. Не надо было русским бомбить Украину ракетами 24 февраля, никто бы не хлопал. Жили как и раньше мирно.

Ник Ник

Не надо было бомбить 8 лет Донбасс жечь людей в Одессе и беркут на майдане а то обрадовались пряникам Нуланд что амеры за них и сейчас если бы эти твари американские шакалы не присылали помощь война давно кончилась бы Теперь все изменится уже вы скакать не будете на майдане и орать всякую хуйню

На
Наталия

А почему молчите, что 8 лет назад в Донбасс вмешались российские террористы во главе с гиркиным, поэтому им дали отпор. Не перекручивайте и не вините всю Украину. А по поводу Одессы, так вам одесситы лучше об этом расскажут. Не валите все в кучу. Влезли первыми, а ответственность брать на себя не можете, потому как ссыкуны.

Ник Ник

Сама ты СУКА ТВАРЬ ВОНЮЧАЯ ШЛЮХА БАНДЕРОВСКАЯ Донбасс восемь лет вы мрази бомбили сучка ты поганная столько детишек положили и чего вам с нами не жилось думаете вы амерам этим пидарасам нужны вы у них будете только проститутками дворы мести и горшки им мыть вы им на хер сто лет обосрались им нужна ваша территория чтобы ракеты поставить против РОССИИ

На
Наталия

Даааа..... культура речи из вонючего болота так и прет.....
Да на хер вы кому нужны, это вы злитесь потому, что на рашек никто работать не будет? Вам ничего отстегивать не будут? Как мы будем жить это не ваше дело. Будем мыть полы, горшки, посуду... это вас не касается. Вы и этого не умеете, живете в говне на болоте и хотите, чтобы все так жили. Хер вам в зад. А россии скоро не будет, она распадется. Как только народ поймет, что его использует мацква для своих потребностей, все захотят быть независимы от мацквы. И правильно сделают, а ты можешь головой об стену удариться, может перестанет болеть и всякая гниль вылетит из башки.

Виссарион

ну так перестаньте убивать украинцев и сьебитесь из украины и все закончится...в чем проблема то?

Ник Ник

А хуйли вы Донбасс долбили восемь лет придурки?

Стас Васильев

Более того- вы лев! Но быдло это кушать не будет. Вы не соответствует тому, сто телевизор пиздит.

Ник Ник

Жаль что так получилось очень жаль

Стас Васильев

А шо побыть!?)))

Ник Ник

🤝

Кс
Ксения

Надо минтинг провести по поводу этого какое безобразие как такое можно терпеть...

Ник Ник

ВЫ за кого?

Кс
Ксения

За мир!)

Ник Ник

Мы все за мир Только стороны разные Вы ZA Россию?

Кс
Ксения

Я сказала же за мир!)

Ник Ник

Вы не хитрите Вы на чьей стороне? Так только евреи отвечают

Людмила Дунаева

прав. сейчас столкнулись черные и белые силы, победа белых и мир уничтожен будет

Ник Ник

отстань

Людмила Дунаева

я не приставала , пока

Ник Ник

Иди спи у вас там уже три часа ночи

Людмила Дунаева

да, но я еще работаю

Ник Ник

на смене что ли?🤔

Вл
Владимир

Все верно, так и есть.. Только не все это понимают сейчас... Жаль... Много гибнет...

Ник Ник

Да уж эти амеры везде лезут как тараканы со всех щелей

Конь Педальный.

Если б ещё хохлы это понимали .....был бы толк, а так их имеют мы крепчаем!)))🤣

Ник Ник

👍🤝🤝🤝Согласен

Владимир Б

Я думаю, что стравились не народы, а существующие режимы..- с обеих сторон!

Ник Ник

Так гибнут люди с обоих сторон

Владимир Б

А я и не знал...

Ник Ник

Это не смешно

Сергей Иванов

Прав. Всё чужими руками. Как обычно, если дело касается серьёзной страны.

Ник Ник

Твари они поганные одни пидарасы там в жопу толкают друг друга как собаки

Олег Кочетков

Развели нас как сраных котов, и не в первый раз, такие вот у нас элиты

Ник Ник

Чем раньше тем лучше что началось это было неизбежно

Олег Кочетков

Так надо было этого не допускать, были возможности не воспользовались из за продажных элит

Ник Ник

Согласен🤝

Наталья

Все верно. Им не важны интересы и жизни украинцев .. у них свои планы..

Ник Ник

👍🌹🍫

Юл
Юлия

Так и есть. Только украинцы считают, что американцы тут ни при чем.

Юл
Юлия

Думаю так.

Ник Ник

Они тут все пишут что это мы обстреливали Донбасс А я им отвечаю что тогда это мы переоделись и скакали на майдане? Это мы переодетые сидим у них в правителях😱

Юл
Юлия

Разговоры бестолковые и бесполезные.

Ник Ник

Да их не переубедишь я их сразу в ЧС

Юл
Юлия

Я тоже многих особо агрессивных покидала в ЧС.

Языческий Кот

ну это безусловно одна грань.
безумства дедушки это не отменяет.

Ник Ник

А при чем дедушка?

Al
Ali

да , гады , стравили , но , и , мы, подлецы, сильно не сопротивлялись

Ник Ник

Конечно очень жаль что война идет🤝🤝🤝