🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак не могу понять мотивации Славы Молодцова и подобных ему, а вы?

–2
Ответы
Василий Бубновский

То же, что Барчука в мехах, гыцелихи советских собак, петевой вАды, и т.п. - ошарашить вас, ввести в ступор. После - читать ваши гневные комментарии. Кстати, "Мальчик в ангоровой кофте" может вообще не появиться тут. Его забрали воевать в ВСУ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец то

Языческий Кот

раскрутить людей на реакцию - за каждую загрузку страницы сайту капает денежка за рекламу. и вообще - это админские боты скорее всего одного человека.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу

Ир
Ирина

Дурдом закрыли.Сегодня уже раз 10 закинула в чс придурка с запиской о воде.Причём вылазит под разнвми именами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Си
Силвер

День открытых дверей в дурке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По ходу- каждый день

Си
Силвер

Не без этого

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ у придурка в голове что нам откуда понять? Программистам наверное задачи ставит, а они не чешутся

То
Толян

просто тупица.....не сознает что даже шутка повторенная дважды становится глупостью...

Ир
Иринтер

Была бы ты на одной волне с идиотами, тогда понимала бы. А так полное непонимание

Ир
Иринтер

Красавица и умница!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, спасибо

Ир
Иринтер

Только факты, ничего личного🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все. Балкон ждать не будет, а я лягу пойду

Ир
Иринтер

Давай. И за меня тоже полежи. А я пойду, работну...

Геннадий Зернов

А чем им ещё заниматься в дурдоме. Ребята похоже в Европе получили воспитание.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брррр

Геннадий Зернов

Жуткое воспитание!

Александр Конев

Боюсь? что это не чудик, ёто бот. и за этим ником скрывается группа товарищей

Ma
Maria

Да это и не человек..какой- то робот...или вся психушка им. Славы молодцова

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надоел он, до чертиков

Ma
Maria

Надо модераторов напрячь или банить его всем скопом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Баню, каждый день…. Что либо меняется

Ma
Maria

Надо вопрос вынести на общий чат

Ma
Maria

Да.

Ма
Марина

Так это давно длится, никакой мотивации, своеобразный тролль.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пыфффф

Alex Sher

опасно проникать в его подсознание это настоящая бездна

Яковлев Сергей

тянет вас на какое то говно. Но видать судьба у вас такая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Убогий вы, раз диагнозы раздаете

Яковлев Сергей

простите меня уважаемая если чем обидел. Не хотел видит Бог

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотели. Но мне уже неинтересно.

Яковлев Сергей

Простите уважаемая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока

Вера Сергеевна-V

Скорей всего это уловка назло нам самих модераторов )))!

Александра

Понимание это важная штука, но кто такой этот Слава?🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да дурень, с шариками

Александра

Ах, да, он теперь Молодцов))) Я тоже задавалась раньше вашим вопросом, но это у меня прошло)))

Алексей

Да ты ещё Сеньку Косого с водокачки не знаешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвала небесам

Александр Гусев

Нет ума - считай калека. Это о нём. Вот и всё.🙂

Ярослав Русланович

Там только психиатр сможет разобраться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та ну его

Ярослав Русланович

Согласен.

Веста Гелла

А он точно настоящий, а не робот сайта?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Веста Гелла

Тут кто-то писал, что якобы роботов опробыаают подобными вопросами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда какая-то

Веста Гелла

Не знаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это который шарики все время хлопает?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там еще барин в мехах есть, еще с ангорскими кофтачками,и мадам которой свербит что в СССР собак на шкуры пускали.

Геннадий Витальевич Чичеров

Если человек дебил - это неизлечимо !