Татьяна

врач-это человек который исцеляет или тянет деньги у вас из кармана в платной медицине?

–2
Ответы
Га
Галина

в 9 -ти из 10 КДЦ ангиохирурги задавали прямо на входе в кабинет один вопрос- " А по 400.000 с ножки осилите?"Это так меня так пытались "проконсультировать по поводу болезни ног. У меня не было, а теперь они же говорят-а поезд ушел...." и это НЕ платные.

Любовь Золотарева

Сейчас врачей нет. Есть медицинская услуга. Мало того, должен сначала заплатить, а уже услугу можно и не оказывать, деньги ведь получены, а человек все равно помрет рано или поздно. Нам, жившим в социализме, такой подход просто кажется диким.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Он-Это Я

врач-это лодырь,который всю жизнь сидел в кабинете,просиживал штаны,а когда его работать наконец-то заставили-он объявил себя героем.Позор врачам!!!

Татьяна

ну да

Он-Это Я

и этот народ пишет что я дебил..придурок,учит меня жизни😂

Татьяна

кто пишет

Он-Это Я

....

Татьяна

?

Михаил Гехт

а почему ИЛИ, он обязан И то, и ТО. А это уже индивидуально, у кого к чему больше талант

Татьяна

обязан ?у меня такое впечатление что никто никому ничего не обязан

Михаил Гехт

это впечатление. Начальство ему, как любому продавцу услуг, ставит план прибыли и средний чек. Это почему обязан раскрутить на деньги. А явный брак в работе - репутационные риски и его, и клиники. Если они не на медосмотрах специализируются, то второй раз к халтурщикам не пойдут. Дьявол в деталях. То есть можно ли сделать дешевле, можно ли обойтись без тех или иных анализов и по. А это даже для специалиста не всегда очевидно

Татьяна

наплевать им на репутационные риски по крайней мере у нас в Москве

Михаил Гехт

В Нерезиновой проще, лохов много, пока все поймут. Но план доходов там даже больше - аренда дороже

Татьяна

да

Natali Ник.

платная медицина лечит, пока есть деньги, а бесплатная определяет причину смерти...

Татьяна

ну да типа того лечит пока деньги есть

Zero Vector

И в платной и бесплатной... даже деньги значения не имеют... Просто случайности...)))

Татьяна

Да

Zero Vector

И чо об этом говорить?... смысла никакого!...)))

Татьяна

Согласна

Zero Vector

Умирать не советую... Дешевле жить!...)))

Татьяна

А то

Zero Vector

Поблагодарим создателя!... За все!...))) кстати за рак кожи тоже!... за Covid!... за войны!...)))

Лидия Синицына

Врач лечит, это время исцеляет. А деньги... ну тут одно другому не мешает..

Татьяна

согласна

Св
Сварожич

Исцеляет целитель, все знает знахарь, ведает ведун, а врач просто врёт)))

Татьяна

Вот

Св
Сварожич

В последнее время убедился в этом.

Татьяна

Я давно

Св
Сварожич

Это смотря где лечится.

Татьяна

Да

Алекс Венцель

Каждый зарабатывает как может, а платить или не платить выбор за вами...

Татьяна

да

Алекс Венцель

-Чего стоит бесплатный совет врача? М.Жванецкий )))))))))))

Татьяна

вот

Петер Генесун

Исцеляет конечно! Нуу... Чаще всего исцел...,ну хочется так думать))

Татьяна

вот вот

Николай Скороходов

..он тоже хочет кусать ... не будет больных он помре с голоду..

Татьяна

да уж

Сергей Терпугов

А в последнее время Вы, много исцеляющих врачей видели?

Татьяна

мало

Сергей Терпугов

Вот и ответ на Ваш вопрос.

Татьяна

да спс

Сергей Терпугов

Всегда пожалуйста

Татьяна

ок

Якуб Расулов

Сейчас бесплатной медицины нет,они все только тянут

Татьяна

да

Соболев Валерий

платный врач не заинтересован в вашем исцелении.

Татьяна

да

Толик Неизвестный

ЭТО КОТОРЫЙ СОВМЕЩЯЕТ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ

Татьяна

вот именно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а если не в платной?что и куда он тянет?

Татьяна

Подозреваю

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

чтоб подозревать,нужно понимать,КАК это

Татьяна

Конечно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну так и поясните,КАК

Татьяна

Вот так

Евгений Голубев

Мне попадались и те и другие.

Татьяна

вот и мне

Иван Подколодный

Симбиоз разве невозможен?

Татьяна

нет

Иван Подколодный

Все мы желаем иметь иметь много денег.

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-конечно--разные есть!--😭

Татьяна

да

Valery Yatsenko

Это депутаты медицины.

Татьяна

?