Светлана Глебова

Как справиться с чувством тоски, когда никого нет рядом? Не выношу одиночества даже на короткое время. Что делать?

Ответы
Скорпион Иванович

Есть два направления: занять себя физ.зарядкой, или заниматься чем-то нужным и необходимым ради своего блага. Либо организовать дело на дому в с коммерческим уклоном!

Светлана Глебова

Раньше все было супер!!! А сейчас он долго не подходит к финалу.

Светлана Глебова

Мне всегда с ним хорошо, но я вижу, что ему чего-то не достает,, Когда не происходит кульминации, он очень переживает.

Скорпион Иванович

Света, не чего нет зазорного. Видимо, есть в этой сфере у него неполадка. Вы, как супруга по-дружески, уговорите его показаться врачу. Главное-всё вовремя!

Светлана Глебова

спасибо!

Василий Галемский

попробуй здесь хотя быписать о себе но лучше в тетради выписывать свою боль пиши без перерыва не смущаясь о написанном захочешь подробности можно в личке

Светлана Глебова

К сожалению, не люблю лечиться, обследоваться и тому подобное, а варить там какие-то отвары настойки и т. д. - это выше моих сил. Я врач, 50 лет тружусь на благо здоровья людей, а о своем здоровье как-то не очень получается.

Василий Галемский

привет колега я сам такой когда прижгло -перешёл на бады слава богу познакомился с хорошей фирмой-nsp как лекарства а побочки никакой там и вебинары хорошие есть чем знания освежить

Светлана Глебова

Напишите, пожалуйста, подробнее.

Василий Галемский

сейчас есть специалисты нутрициологи и прежде чем принимать бадылучше проконсультироваться у них -есть компания которой я доверяюhttps://volgansp.ru сайткомпании-попробуйте просмотреть-если появятся вопросы-отвечу

Светлана Глебова

Спасибо, попробую.

Наталья Юсупова

Сочувствую Вам.Я хорошо отношусь к одиночеству.Может,пойти в танцевальную студию или в спортзал?подойдет такое?Жаль,вопрос полугодовалой давности.

Наталья Юсупова

Все восстановится,улыбнитесь!

Светлана Глебова

Ой, скорее бы.

Светлана Глебова

Да, возраст уже не тот. В молодой компании неудобно, а ровесники еще хуже меня.

Наталья Юсупова

Говорят,в нашей студии живописи разные возраста ходят,мне нравится рисовать,хотелось бы ходить.Раньше я на танцы ходила,у нас тоже женщины разного возраста посещали.

Евгений Шевченко

аха.. 🖼 Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку.. А в глотку лезет только пиво, которым запиваешь водку!!

Николай Дубинин

...но одиночество среди людей, с близкими, намного острее, чем просто одиночество. Не мудрено сменить одно одиночество на другое.

Валентина Вербицкая

Вопрос тяжёлый..если Вам ..как на аватарке.. даже не знаю..мне 63 , я нахожу в одиночестве спокойствие.. а дети и внуки? Нет рядом?

Светлана Глебова

Дети, внуки, правнуки - все очень далеко. Никогда не любила одиночество. Привыкла быть в гуще молодежи - была преподавателем в мед. институте. Сейчас живу с мужем- он любит покой, тишину и чтобы его не беспокоили. Вот так.

Валентина Вербицкая

И что придумать? А друзей в интернете не пробовали найти?

Светлана Глебова

Вот и мучаюсь. В интернете долго не просидишь. У нас большой дом, есть возможность поселить для проживания в нашем доме. Нужна помощь по домашнему хозяйству, так как возраст дает свое. Но никак не могу найти подходящего человека. Среди родственников как-то никто не находится.

Валентина Вербицкая

Да , как то и опасно селить чужих..но ведь можно через кого-то.. сколько нуждаются в жилье..а Вы бесплатно , но чтобы помогали конкретно!

Светлана Глебова

Да, именно.

Валентина Вербицкая

Пробуйте! Никто кроме Вас не побеспокоиться

Светлана Глебова

Да, надо искать.

Александр Данилов

Мадам, чем могу быть полезен,могу вам предложить ремонт, занимаюсь строительно ремонтные и работами, скучно точно не будет

Светлана Глебова

спасибо, уже не надо.

Серый😉

Книги, животные, фильмы... все, что с пользой занимает время и отвлекает от лишних вопросов. Да и тут можно часами залипать))

Лариса

Привыкать, раз уж судьба так распорядилась... Я живу одна больше десяти лет, привыкла уже, наслаждаюсь одиночеством.

Светлана Глебова

Вы сильный человек.

Viktor Dratch

смоьотье в зеркало в какой то мере все похожи друг на лруга,мржет жедание пропадет, чтобв ещё тоскливей не стало...

Светлана Глебова

Я рассказываю мужу анекдот, который придумала сама. Жена жалуется мужу: представляешь, говорит она, у нас в доме завелось чудовище. Стоит мне подойти к зеркалу, так оно смотрит прямо на меня - такой страшный- просто ужас. А как только я отхожу от зеркала - он тут же исчезает. Вот такой анекдот из нашей жизни.

Viktor Dratch

мы все и всегда персонажи из анекдота...хлолшл если не из еврейского...

Светлана Глебова

А почему не из еврейского? Мне нравятся. Они бесхитростные, всегда с юмором.

Viktor Dratch

Почему в Германии, там еще генпамять о арийской расе осталась, в Ветнаме, в Китае быстро управились, о об арабах почти по вирусу молчат, там этим бесхистросным веселы не комфортно с вирусом размахнуться, не дают паразитировать...

Светлана Глебова

Как все сложно.

Сергей Анахин

Собаку завести. Нет надежнее и преданее друга. Да и скучать не придется. Сразу какой круг общения появится.

Светлана Глебова

У нас 3 кошки, да вот несчастье. Они у нас гуляют на улице и подхватили блох.

Сергей Анахин

Кошка не то. Собака -настоящий друг. У нас 10 лет жила. Жена очень тяжело переживала ее кончину. Я сказал -все.

Светлана Глебова

Когда-то у меня была собака, такая умная, настоящий друг. После нее я не смогла завести другую.

Андрей Тараканов

А я бы наоборот с удовольствием побывать в одиночестве, чтобы никто не мешал, не шуметь, ничего не просил.

Светлана Глебова

У Вас большая семья? У меня 2 сына, 6 внуков, 4 правнука. Но все далеко. Это ужасно.

Андрей Тараканов

Лучше любить издалека. У меня вся семья живёт в одном городе: сын, дочь, трое внуков. Часто хочется, чтобы они жили где-то в другом городе. Постоянные просьбы посидеть, поводиться иногда достают.

Светлана Глебова

Да,всему свое время. В то время, когда росли внуки, я была с ними. А сейчас мне бы нужна нянька, а где ее взять.?

Вера Сергеевна

Светлана -петь ,как умеешь ,что хочешь:грустное ,весёлое ,маршевое ...под настроение ...И...всё наладится!

Вера Сергеевна

Светлана ,а я ведь не шутила Улыбка в зеркале для себя ЛЮБИМОЙ -это известный лечебный фактор аутотренинга ! Предлагаю Вам второй заход к зеркалу ,анекдот -забыть и не любоваться собой ,а доверительно с любовью посмотреть на себя и просто улыбнуться!

Светлана Глебова

Напишите еще какие-нибудь приемы аутотренинга, пожалуйста.

Вера Сергеевна

Светлана ,Вы можете в интернете найти брошюру В ЛЕВИ " Искусство жить достойно " Это совершенно и действенно читается при подобно Вашему состоянию и подобным состояниям . Там приведен ряд аутотренинга Очень интересная ,познавательная информация . Рада буду ,если Вы её прочтете Она Вас многому научит ,как и любого другого человека .

Светлана Глебова

спасибо.

Вера Сергеевна

Удачи !

Юлия Тарасова (Раковская)

Одиночество никто не любит -но как ни странно его надо научится...любить...или хотя бы принимать....

Юлия Тарасова (Раковская)

Светлана Ничто вы не злоупотребляете Иногда надо высказаться..... .. А что мешает встрече с детьми...?

Светлана Глебова

Я часто бывала у них в гостях. Но сейчас здоровье и проблемы с авиаперелетами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю Надо утешать себя тем что это явление временное и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! 🌞🌹🌺🌹

Светлана Глебова

Как же хочется в это верить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Оно так и булет Главное терпения! Всего Вам доброго!🌺🌞🌹😁🖐️

Инна Приходько

Одно спасение- интернет.. а потом привыкаешь.. и становится одной даже комфортнее, чем с кем-то...

Светлана Глебова

А мне , конечно, из -за возраста становится все труднее и печальнее.

Инна Приходько

Верю.. но во всём есть свои плюсы.. может чем-то увлечь себя?)

Олег Соколов

Как я - слушай любимую музыку. и смотри любимые фильмы.. И трахай баб, которе нравятся сейчас.

Светлана Глебова

Ну вот, у вас есть занятие, а мне что делать?. Насиловать своего мужа?

Олег Соколов

А. Так это.. женщина...Ну... - то же самое... только в два раза смешнее..

~E
~ Eva Lansca ~

Да кто музыку слушает, кто телик не выключает , кто на лавочке возле дома сидит или в кафе .

Светлана Глебова

Кафе работают только на вынос. Посидеть , поболтать - не получается.

~E
~ Eva Lansca ~

Это пока .

Светлана Глебова

Неужели кончился весь этот кошмар или еще рано радоваться?

Натка М_Мак

Организуйте в своём городе клуб «кому за...» со всеми вытекающими занятиями совместными

Шагарьян Хайретдинов

это болезнь своего рода. Человеку нечего делать с самим собой. Сам себе не нужен! Глобальное заболевание. Как и со всякой болезнью: для начала надо признать, что она есть, потом уже думать о лечении

Светлана Глебова

Мне кажется, Вы правы. Но в моем случае есть причина, которую не исправить.

Егор Сколопендрычъ

либо психиатр с волшебными пилюлями, либо алкоголь и забулдыжный сайт (вроде этого).

Александр Карпов

Слушать музыку. Смотреть хорошее кино. Отгадывать судоку. Развлекать себя любимую.

Светлана Глебова

Где можно почитать Ваши произведения?

Александр Карпов

Ну книги распространяю я сам лично. И вряд ли пожарная техника будет женщине интересна. Но вот например для ознакомления можно зайти на proza.ru там найти Карпова Александра Владимировича. Там три произведения разных жанров.

Светлана Глебова

Спасибо!

Александр Карпов

Не грустите. Все будет хорошо.👍🌹🌹🌹

Светлана Глебова

Я Вам верю.