Ир

Крыша хлопает в ладоши:
“Всем спасибо план хороший”...🙂

Ответы
Ви
Виталий

Тихо шифером шурша..едет крыша не спеша))))

Ви
Виталий

😁 Не думаю так...

Ир

Думать надо не "так"...а правильно..🙂

Ви
Виталий

Ну я же говорил - Ты гений)))😁

Ир

Вы!...не забывайтесь..

Ви
Виталий

Ну что вы))))😁Как можно то с гением?

Павел Борисов

Да у меня тоже потекла

Ир

Слезайте...звезды утром начали падать..не совсем падать..но вертеться..🙂

Павел Борисов

Планерное совещание селектор

Ир

Это бесполезно..я же Мишу уже не слушаю..я ведь ему не жена, а я слушаю только своего мужа..🙂

Павел Борисов

Да каждое утро

Ир

Нет..уже не слушаю..ведь Миша мне не муж...чего я всяких проходимцев слушаться буду...🙂

Мика Нлн Школа Дэир

а где же смысл🤔

Ир

На дне сточной канавы...скоро покажется..🙂

Фаррух Юльчибаев

Дорого брали?

Ир

А мне фиолетово..пусть следят, ведь я ничего криминального не делаю..и к ответственности меня не привлечь...ведь за сплетни не привлечь никак к суду..

Фаррух Юльчибаев

Ну мы все шутим и шутим...С наступающим,и лучше без плана,шампанское наверно да?

Ир

Да как хотите...мои планы с вашими не пересекаются никак..🙂

Фаррух Юльчибаев

Я ваще не пью так пожелал наилучшего "планом" еще называют Мариванну)))

Ир

🙂

Владимир Гаранин

...

Ир

Исчезни...дитя порока..🙂

Владимир Гаранин

я хороший

Ир

...иди хороший..и предай плохим...что теперь у меня нет слабых мест..был один Миша...лох..а теперь я и его слушаться не стану..

Владимир Гаранин

ладно погрёбся ....

Ир

А варианты е?..правильно...вариантов нет..картина дня-довы..бывались...