V@
V@Rv@R@

Слева бесы, справа бесы,
Нет, по новой мне налей!
Эти - с нар, а те - из кресел,-
Не поймешь, какие злей... А Вы согласны с В.С. Высоцким?

Ответы
Sai Babah

Высоцкий как пророк...Хотели кушать и съели Кука,молчит наука,как дырявит чело Манитука..Слева бесы, справа бесы, Нет, по новой мне налей! Эти - с нар, а те - из кресел,- Не поймешь, какие злей. И куда, в какие дали, На какой еще маршрут Нас с тобою эти врали По этапу поведут! Ну, а нам что остается? Дескать - горе не беда? Пей, дружище, если пьется,- Все - пустыми невода. Что искать нам в этой жизни? Править к пристани какой? Ну-ка, солнце, ярче брызни! Со святыми упокой... ___________________ Кто бы спорил?

V@
V@Rv@R@

👏 👏 👏

Sai Babah

Да был такой человек,крутили на Бабинах его песни и VK есть мало опубликованные песни,и очень серьёзные как бег на месте или цыганочка...

Юрий Дударев

Нет не согласен, потому что этот полу жид пел о бухле как о святой воде, лежал в псехушке лечился от алкоголизма, Здох от перевоза. А теперь вопрос вы часто соглашаетесь с людьми которые на ваших глазах котятся героином и рассказывают вам тот бред что им мерещится под кайфом?

Валерик

Нажрися и дуплом апстену!🌋

Юрий Дударев

А понял ты далбаеб ))) так бы сразу и написал.

Валерик

Я бабаёб, казлапан😀

Юрий Дударев

я так и понял, в кащенко сейчас ?

Сергей Задунайский

Варя, милое созданье! По утрам не пей вино! В кресле спать так не удобно, не почувствуешь ты Зло! Лучше выпить чашку кофе! Аромат тебя взбодрит! Ну про нары. бог уж с ними, пусть Володька говорит!)))))))

Светлана Войцеховская

И.Губерман хорошо сказал: " Мне жаль небосвод этот синий, Жаль землю и жизни осколки, Мне страшно,что сытые свиньи Страшней,чем голодные волки".

V@
V@Rv@R@

👍👍👍🌹

Ол
Ольга

Протопи ты мне баньку по-белому,
Я от белого свету отвык,
Угорю я — и мне, угорелому,
Пар горячий развяжет язык.

V@
V@Rv@R@

Душу, сбитую утратами да тратами,
Душу, стертую перекатами,-
Если до крови лоскут истончал,-
Залатаю золотыми я заплатами -
Чтобы чаще Господь замечал!

Ол
Ольга

Корабли постоят — и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоду...
Не пройдёт и полгода — и я появлюсь,
Чтобы снова уйти,
чтобы снова уйти на полгода.
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе,
я не верю судьбе, а себе — ещё меньше.

Се
Сергей

В.С. Высоцкий много правды из своего творчества в массы принёс, жаль мало пожил..(((

Карусель😉

Слова, стихи, песни Владимира Семеныча всегда были, есть и будут актуальными!

V@
V@Rv@R@

25 января вспомним и почтим память в Лень Рождения поэта

Сергей Воронов

Пей не пей, а бесов меньше не становится...наоборот...еще злее достают...

Ал
Александр

об этом в "реальных пацанах" в первых сезона было показано!! да!!😃

Евгений Казьмин

У меня просто фоном играет песня о погибшем летчике. конечно же ДА

V@
V@Rv@R@

👍 обожаю В.С.!!!

Евгений Казьмин

дом хрустальный ... в грамотной аранжировке

V@
V@Rv@R@

"Купола", "Кони привередливые", "Парус".....

Евгений Казьмин

Ды их очень много. ДА

Osman Bilinmeyen

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он как никто другой видел эту жизнь 🤝

V@
V@Rv@R@

👍 👍 👍

Любовь Вотинцева

да согласны ещё в о время он уже предвидел

Се
Сергей

Этого видимо мне понимать не имеет смысла

Игорь Реус

Не бухаю, алкогаллюцинациями не страдаю.

Александр Орлов

в этом мире можно и поменять их местами

Берик Буркитбай

Не совсем!!! Есть просто народье!!!

V@
V@Rv@R@

👌

Берик Буркитбай

Ммм я даже не думал что так буду прав!!! ☺

Иван Иван

как раз про наше время )))))))))👍

Геннадий Анисимов

Ну употреблял бы - согласился бы!

Константин Лисицын

Удивили Варвара!Слушал -не знал!