Валерик

Прочти вслух: "Уртаказ снаворовс лаи ретам".
Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Ответы
Марина Рябоконь

автору сего послания прежде головой надо было думать, а не "задним " умом... последствия ваших действий для вас неизвестны..... но плачевны, к вашему сожалению...... за все отрицательное и негативное, что СОЗНАТЕЛЬНО насылается на людей, круто платится... обычный закон обратной связи, - "что посеешь, то и пожнешь"....... Я ВАС БЛАГОСЛОВЛЯЮ..... Я ВАС БЛАГОСЛОВЛЯЮ..... Я ВАС БЛАГОСЛОВЛЯЮ...... дай-то Бог, чтобы так , как и я, вас простили все, кто прочел эту фразу...... тогда, может быть, легко отделаетесь

Валерик

Ну ты колдунья...я вас прощаю:'(

Татьяна Зайцева

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😅 😅 😅 😅 😅 😅 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😆 😆 😆 😆 😃 😃 😃 😄 😄 😃 😃 😄 😄 😃 😄 😃 😃 😃 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Валерик

Вот ты попала...могу снять заклинание...до сентября потерпи уж😀😀😀

Igor Mazurin

А потом ещё год придётся лечить последствия нарушений на этой почве. У индусов всё иначе и контакты у них другие и неизвестно с кем, или с чем. И перевод может быть не точным, и не о том. Такое бывает.

Татьяна Мякушкина

такой радостный , да и хрен с этим . уж лучше никак чем так .Сам то писал тоже повторял по буквам теперь год тебе как нам придется ананировать.

Валерик

Давай будем... мастурбировать вместе ты мне я тебе👌

Татьяна Мякушкина

Давай!!!! Это горе можно пережить . Главное всем здоровья и войны не было .Детям здоровья.

Валерик

👍👍🌷💋

Влад Шнейкин

Слава богу.... что вслух не читал , а только глазами пробежал.... Сами вслух читайте!!!😅 😅 😅 😅 😅 😅

Любовь Пешкова

Какое счастье, если такое чудо случится, а то уже до трёх чёртиков надоело его влечение, хочется передохнуть, основательно !!!!!!

Тайна

😂 какой ты дерзкий! А уж смелый какой!!! не вздумай никому говорить своё местонахождения!!! если хочешь быть в живых)))))))

Южанин

ну понеслось ..кто у нас тут вещун?

Тайна

уйду от вас))) 👣 👣

Южанин

стопэ.....!

Тайна

поздняк

Южанин

губки надула.....походу спугнул татарина......

Юж
Южанка

Когда вы это напечатали - оградит вас лет на пять.))) Печатать такие заклинания - они в 5 раз увеличивают свою силу.

Рысь

Похоже на анекдот. Молодая ясновидящач предсказала мужчине год без секса. Он тут же доказал , что она мошенница.

Валерик

Я понял...давай докажем👍

Рысь

)))

Татьяна Подтихова

👎 👎 👎 Казалось бы ...взрослый мужчина..., а все играете в какие-то игры!!! 👎 👎 👎

Валерик

Расстроилась Тань? Могу отменить заклинание:-?

Татьяна Подтихова

и еще.... на "ты" мы не переходили!!!

Валерик

А давайте не будем здесь выыть... лучше потыкаемся;-)

Milka

Видать я ещё его в том году прочитала.. Надо записать.. Классная штука.. Зато голова не болит)))) 😂😂😂

Milka

Мой девиз "возбудим и не дадим" 😂😂😂

Валерик

Уйдут...уйдут веть без возврату - года пригодные к разврату:-D

Milka

Не охота развратничать.. Лень... 😜

Валерик

Ну хватит капризничать...🌹💋

Milka

Не хотююю.. Не будуууу... Мне всё лень... 😂😂😂

**Юля**

А я прочитала его с заду на перёд: материал сворован с закат ру - меня надеюсь не оградит... ))))) 😉 👌

Валерик

Тебя наградит Любань 👍👍

**Юля**

Смеюсь..!!! ))))

Валерик

🌷 💋

Александр Максимов

Разрушаю во имя Иисуса Христа это проклятие и пусть оно вернётся к тому кто его послал.

Кс
Ксения

А если прочитать справа налево, то наоборот-целый год не будешь из кровати вылазить??)))

Валерик

Для женщины не много...

Кс
Ксения

Здоровье никакое...

Валерик

Надо показать лучшим врачам...потом будеш сожалеть. Здоровья и всех благ! 👋

Валерик

СН🌷💋

Кс
Ксения

Показывали...нужна операция..на сердце...но возраст...уже не выдержит...вот и сидит пожизненно на куче таблеток..

Люся Мила Жемчужина

Нет лучше сказать и воззвать к Господу,..Он уберет...на всегда, что бы не попасть ...в ад..!

Любовь Михайлова

😁 😆 😅 😂 🤣Вы, так ограждаете себя или лишаете себя такого удовольствия!

Валерик

Себя не ограждаю. Я защищён👌.

Наталия Семенова

Представляете, как Вы своим вопросам подрубили личную жизнь десятку-другому людей?))

Валерик

Беспорядочные половые связи вредны для здоровья:-/

Наталия Семенова

как бы порядочные не пострадали 🤣

Алексей Напылов

а что если прочти не смог просто по тому что это просто набор букв неимеющих смысла?)

Валерик

Значит тока на полгода👌

Володя

Валера......Ну зачем такие ловушки -капканы ставить прямо в современном стиле.....😡

Валерик

Вслух штоле прочитал? Всё ханахеру...

Жанат Комутов

Товарищ-вы нам не товарищ! Вот чем теперь заниматься целый год? Работать что ли?!