Уважаемые собеседники, сегодня у мусульман священная ночь! Құрметті мұсылман ағайындар, Қадыр Түні құтты болсын! Алланың шапағаты жаусын, жылына 1 рет келетін қасиетті рамазан айына басымыз аман, көзіміз түгел жетүге алла нәсіп етсін!
Рау Идрисова
Ответы
Во&чик
Ничего не понимаю. Глядя на Вас, рад в месте с Вами. Поздравляю всех мусульман.
Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович
И я тоже!
Рау Идрисова
спасибо
Вера Ворошилова
Я Вас поздравляю с этим священным праздником
Вера Ворошилова
прекрасная традиция спасибо Вам за то что рассказали о ней))
Рау Идрисова
Не за что! Обращайтесь если что ;)))
Вера Ворошилова
обязательно))
Людмила П
а что нам-немусульманам - делать этой ночью?
Рау Идрисова
У вас уже была страстная пятница перед пасхой ;))
Людмила П
а-а-а, а я ,блин, подумала, что это что-то вроде ночи любви...
Ок
Оксана
Так вот почему у вас настроение хорошее!))
Андрей
Поздравляю Вас! А что это за ночь?
Рау Идрисова
В эту ночь мусульмане накрывают дастархан, просят у бога здоровья, добра, мира и согласия, молятся кто умеет
Георгий Гузиев
заканчивается ураза?
Рау Идрисова
ораза 27 июля заканчивается
Георгий Гузиев
спасибо
☆Ленчик☆
Кутты болсын!!!!
Di
Ditrih
ну поздравляю
Рау Идрисова
спасибо!!!!!!!!!!
Elena Avdeeva
Поздравляю
Рау Идрисова
Спасибо!!!!!!!!
Марат Халиуллин
зур рахмят
Нежность
Аминь!
Люблю Linux
:?
Рау Идрисова
спасибо!