Валерик

Прочти вслух: "Уртаказ снаворовс лаи ретам".
Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Ответы · страница 2
Ольга

А теперь прочитайте это же выражение задом наперёд, и смотрите что получается)

Валерик

👌Это опасно...с вас весь год не будут слазить 😱

Валерик

С праздником🍷🍷💋💋💋

Sergei

Я его не произнёс. Пусть его произносят те, кто желает этого ограждения.😆

Sergei

🤝

Валентина Мыльникова

Желаю тебе чтоб тебя обходили несчастья а дружили с тобой любовь и счастье!

Валерик

Спасибо милая🌷💋

Валентина Мыльникова

Отличного тебе понедельника!

Маруся Иванова

😂 кошмар!! Ещё один год впустую!!!🤣 🤣 🤣 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Наталья Сама По Себе

Вы же тоже читали когда писали.поздравляю пол шестого у вас на целый год!

Валерик

Я вслух не читаю солнышко...и ваще уже разучился читать...чукча не читатель - чукча писатель😵

Наталья Сама По Себе

Ясно,только не надо фамильярностей, типа солнышко,не люблю.мы чужие люди

Валерик

😵Оооо.... вы далеко пойдёте... поздравляю👉

Александр Алексеев

Прочитал наоборот с последнего слова-интересное заклинание получилось

Валерик

Теперь заклинание становица анти... весь год не слазить😵

Наталья

Валера...сколько народу ты лишил удовольствия....физического...Обидятся!

Валерик

Как-то обречённо...нельзя так

Валерик

А ну- причесалась и на работу! Анек вспомнил...

Наталья

Почему обреченно, в жизни есть и другие радости для души! !!

Наталья

жизнь Валера хороша!! Во всех проявлениях!

Валерик

Када пьёш не спеша👌

Лю
Любаша

Спасибо блин! И так блин не очень дела обстоят. Атту ещё и заклинание!

Лю
Любаша

Чем теперь поможешь, заклинание то произнесла!

Валерик

Есть на любое заклинание противоядие👌

Валерик

Выезжаю... для расклинания от заклинания:-?

Валерик

🍷🍷💋

Айнель Дж

Оооооооооо.....Великий и Могучий....сними с меня Заклятие))))))))))))))))))))))0

Ирина

Подкузьмили,однако .Одна надежда,что мы ни в Индии.😜

Лидия Агабалаева

Эээ😂 зачем? Срочно снимите заклинание😂!!! Так не честно...😅

Валерик

Могу...баш на даш👌

Валерик

Ты мне - я на тебе👌

Лидия Агабалаева

Валерий, не хулиганьте пожалуйста😞

Андрей Тареев

Спасибо! Чуть язык не вывернул! Сейчас потренируюсь и скажу ГРОМКО

Фатима Каболова

Материал сворован с закатру - это уже заклинание на русском языке?

Ekaterina

Если понизится рождаемость в стране, мы знаем кто в этом виноват..

Antitролль. Игорь

пока писал...у тебя лет 5 наверно???😜 🤣 🤣 🤣 🤣

Валерик

Говорю про себя...пишу для тебя:-))

Antitролль. Игорь

сейчас проверю!!!😜

Елена Crimea

А Вы обратно читали? Материал сворован с... а дальше нескладушка...

Jerry Woodpecker

Как все просто, оказывается) Щас за мной из военкомата придут, да?

Евгения Талицына

Ну вы и штучка!! Сами попались?😄 ☺️ А я прочла про себя!😗

Pakiza Gonoshilina

спасибки,оградили,целый год подарили,жизнь без приключений...

Pakiza Gonoshilina

да уж больно далеко находишься,если только вертуально..

Pakiza Gonoshilina

уфа-узбекистан....расстояние приличное

Валерик

Хочу в Ташкент...там потерялась моя племянница:-?

Pakiza Gonoshilina

я в фергане, это 470км вглубь солнечной далины

Pakiza Gonoshilina

после ташкента большая деревня солнечная

Наталья Макеева

Пост идет... Как удачно... До Рождества, а это в следующем году...