Роберто Руэда-Маэстро

Науку женской безопасности преподаватели ОБЖ и БЖД не знают, её уже нигде не преподают и только немногие могут изучить сами по учебным пособиям ( книга и фильмы). Матери девочек сами ничего не знают, если не изучали и не могут передать знания. Отказавшись от знаний они обрекли своих дочерей на горе, боль и страдания, т.к. столкновение с криминалом неизбежно по всем статистикам. Вывод : дура и лентяйка погубит своих детей. Так ?

Ответы
Elena Kulikova

Опять обзываться? Я вам сказала заведите блог и рассказывайте как поступать в экстренной ситуации. Найдутся подписчики будут двигать в массы. Дура конечно погубит детей , только у умной женщины -умные дети. Только вот ситуации разные в жизни бывают. На меня вот собственный муж напал и пожили с ним не один год и знала его хорошо. А он вот избавиться от меня захотел чтобы имущество не делить. Другую нашел моложе, блондинку . а меня задавить надо. Не нужна стала. Позвал на дачу , посмотреть как строительство идет . Остановился у леса .Ударил в лицо высказал как я ему надоела за эти годы.И стал душить. Со словами труп сожгу и никто тебя не найдет. Я вспомнила как одну Американку журналистку в 80г. изнасиловал один подонок в электричке.Она тогда его укусила за подбородок. Его сразу нашли с такой харей. Я прочитала это в газете совсем маленькой тогда была. И вот я муженьку и запустила когти во всю харьку любимую ненаглядную. Он отпустил меня а я ему спокойно сказала,, и что же ты делаешь дурак? Нас половина поселка видели , что мы вместе были. И теперь рожа заживать будет как минимум месяц. А я с тобой развожусь.Привези меня домой и успокойся уже. ,, Больше я с ним никуда не ходила,развелась и имущество поделила.

Энурез Фекалийченко

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.

Роберто Руэда-Маэстро

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Алексей Юрьев

На каком-то уровне большинство женщин без всякой науки знает, что через парк ночью ходить не надо, с определёнными типами лучше не водиться и т.п. И конечно, передают своим дочерям. Прослушать систематизированный курс, конечно, полезно, но стопроцентную гарантию даёт только страховой полис. Действительно, то, что преподают на ОБЖ в школе успешно воспитывает трусов, а насколько способствует безопасности -вопрос.. Мальчики стали бояться заниматься боксом и верховой ездой, этот теперь девичьи виды спорта. Боятся идти на экскурсию в парк, потому, что в парке маньяки и т. п.

Роберто Руэда-Маэстро

советы и знания без пробелов это очень разные вещи. Мать незнайка не может научить, мать знайка обучает отлично .

Алина Васильева

ВОТ И НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ КАК НАДО БОРОТЬСЯ ЖЕНЩИНЕ С ХУЛИГАНАМИ И НАСИЛЬНИКАМИ, А ТО Я НЕ ПОЙМУ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ ПОСОБИЕ ВАШИ.? ДА СОВЕТОВ МНОГО ДА И КАРТИНОК И СЕКЦИЙ. НУ ТАК ЧТО? А НАДО СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ, ПРОСТО СТРЕЛЯТЬ ТЕХ КТО НАСИЛЬНИЧАЕТ С ДЕСЯТОК РАССТРЕЛЯЮТ ДРУГИЕ ПОДУМАЮТ А 100 УБЬЮТ НАСИЛИЕ ЗАГЛОХНЕТ, НЕ В ТЮРЬМУ САЖАТЬ, А СРАЗУ ПРИ ЛЮДНЫЙ РАССТРЕЛ. ВОТ И ВСЁ И РОДИТЕЛЯМ ПОЗОР И И ДРУГИМ НЕПОВАДНО

Роберто Руэда-Маэстро

надо делать как умные делают - изучают лучше арифметики , науку женской безопасности , а писать про расстрелы. которых нет - это пустозвонство., ибо этого нет и не будет , а умирают от криминала ежедневно. Другого проверенного пути нет.

Алина Васильева

УБИВАЮТ И ГРАБЯТ НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН, НО И МУЖЧИН И ПОРОЙ НЕ СЛАБЫХ. ВООБЩЕМ Я ВЕРЮ В СУДЬБУ. КОМУ БЫТЬ УБИТЫМ НЕ УТОНЕТ

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Алина Васильева

КОГДА МОЯ ДОЧЬ БЫЛА ЕЩЁ ШКОЛЬНИЦЕЙ Я ВОДИЛА В КРУЖОК КАРАТЕ НЕ ЗНАЮ ПРИГОДИЛСЯ ЛИ ОН ЕЙ, НИКТО НА НЕЁ НЕ НАПАДАЛ. А ВОТ СЫНА СЪЕЛ РАК. И ТОЖЕ НИКТО НЕ ПОКУШАЛСЯ НА ЕГО ИЗНЬ Я НИ В КАКИЕ КРУЖКИ НЕ ХОДИЛА. НИ КАКИМ ВИДОМ СПОРТА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ. НА МЕНЯ НАПАДАЛИ. НО НИЧЕГО НЕ ОТНЯЛИ. И ВОТ ЖИВА ПО СЕЙ ДЕНЬ. МОЖЕТ СЕЙЧАС ЖЕНЩИНЫ СЛАБЫМИ СТАЛИ. ИЛИ БАНДИТОВ БОЛЬШЕ СТАЛО, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ ВСТРЕТИТЬ НЕГОДЯЯ.

Ольга Чернышева

Чтобы научить своих детей, надо самому что-то знать, знать, чему и как учить. Но, на данный период времени, многим родителям не до этого. У них нет времени на воспитание своих чад. Да и сами родители чаще всего неопытные и незнающие, что к чему и почему. Не могут ответить на многие жизненные вопросы. Увы... Глупость для них - в порядке вещей и отсутствие практичности, мудрости, благоразумия и т.д.

Ольга Чернышева

Благодарю. Хотя и нарисованные розы, но приятно всё равно. Я работала педагогом и у меня стаж более 40 лет педагогический, высшая категория и кое-что в воспитании понимаю и разбираюсь в тонкостях педагогического и воспитательного процесса.

Ольга Чернышева

🌹Благодарю!

Е/
Елена //////

Вот читаю и думаю, неужели вы надеетесь на то, что написав про женщин, что они дуры, лентяйки и тд , в такой грубой форме, будут слушать вас женщины?.. по моему так это просто хамство, как бы вы правы не были...и только отталкивает от вас всех , возможно прислушавшись бы женщин, если написать нормальным языком..комментарии зашкаливают..дебилизм...тупизм..все дуры и тд..вы хоть кого-то уважаете??

Роберто Руэда-Маэстро

Идиоты не заслуживают уважения , от них горе . боль и страдания. Вещи надо называть своими именами в теме от которой зависит жизнь. реверансы были 6 лет и такой подход результтата не дал. Грубый подход дал результат в 4 раза лучше. т.к. дурь долказывается не мной . а жизнью и многие дурами быть не хотят. Дура не потому. что её так называю, а потому, что сама себе и детям наносит вред. Лично вы можете назвать их умницами, но я умницами называю только тех, кто н портит себе и детям жизнь.

Е/
Елена //////

У вас самомнение зашкаливает..маэстро...недаром имени нет...это тоже о многом говорит..

Роберто Руэда-Маэстро

Вы даже имени не увидели. Вам о сбережении жизни, а вы о Маэстро - вы дура и набитая дура и только в чёрный список , ибо такие бесят.

Ангелина Пичугина

Вы не правы. Я школьный учитель и точно знаю, что предмет ОБЖ преподаётся в школах обязательно, т. к. включён в государственную программу. И кроме того в российских школах появилась лет 10 назад специальная должность Заместитель директора по обеспечению безопасности с вытекающими из этого обязанностями, в том числе и просветительско-практическим обучением.

Роберто Руэда-Маэстро

все преподаватели ОБЖ провалили тесты. Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента.

Ангелина Пичугина

Не хочу и не буду с Вами спорить. Надо обеспечивать Мир и безопасность на Земле и мужчин воспитывать достойными защитниками, а Женщина пусть женщиной будет: и мать, и жена, и сестра......

Galina Stupen

если сзади ударят по голове(ни что не спасёт...если спереди(бей в глаза зажав ключи,бей коленом по его писуну,бей в кадык со всей дури....будь хитрой(не ори..скажи что сама хочешь,ласковые слова..а потом бей и беги..если группа(не спасут знания..расслабся и получи удовольствие,не угрожай,не кричи(знакомому не говори что узнала,убьют..хочешь жить включай мозги.

Роберто Руэда-Маэстро

это лишь 100 часть того, что надо знать. Вот вам пример и таких много где ваш подход не подходит: Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

Galina Stupen

такие случаи очень редки

Роберто Руэда-Маэстро

понятн - как были незнайкой , так и будете продолжать. 2013 год - 28 , 4 млн. обращений в полицию, т.е. за 70 лет по 13 обращений на каждого, т.е. все эти надежды от невежества, глупости и лени.

Galina Stupen

Хр.гнать...мужчина...один на один никогда не изнасилует.....вот так в подворотне,если сзади не оглоушит...а если группа,то и знания не помогут,хлороформ на лицо и все дела..хорош пургу гнать

Роберто Руэда-Маэстро

понятно - . 😂 😂 😂 😂 😂 Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Николай Павлов

Нет. Государство, полиция (как государственная служба) не могут обеспечить безопасность своих граждан, в первую очередь самых слабых... На кой чёрт тогда нужна и такая полиция и такое государство. Я уж не говорю о Мужчинах (именно с большой буквы, а не о разном там среднеполом двуногом), которые ОБЯЗАНыЫ быть охранителями и сберегателями своих детей и жён.

Роберто Руэда-Маэстро

при желании всегда ищут оправдания своей глупости и лени. Полиция веками не могла обеспечить безопасность, мужчины - тысячелетиями и по этой причине создали науку и надо было только изучить, что и сделали умные . но их оказалось только 15 % Ни одна из обученных не пострадала за 11 лет.

Николай Павлов

Может быть и так, но... это не правильно.

Роберто Руэда-Маэстро

Правильно . или нет говорят результаты.

Николай Павлов

Пусть говорят...

Humash Beautiful

"Ученье - свет, а неученье - тьма!" и это цитата касается любого человека не зависимо какого он пола. и в религиях всегда направляют на источник знаний, саморазвитие, самореализации и т.д. или еще " Яблоко от яблони недалеко падает." то есть "какова мать - таковыми станут (((увы дети"

Mарго Беккер

Так, точно! Потому что многие, у сожалению, вступают в брак **по-залёту**и это ВИНА -лежит на женщинах, потому что мужчины тоже участники действа, но ничего не могут изменить...умные и богатые очень много вкладывают в своих отпрысков, но их, к сожалению мало...

Вл
Владимир

Проходит жизнь короткою строкою, и очень жалко, что она одна, мне кажется, что всё уже другое: и женщины, и вера, и страна. Как жаль, что никогда уже не будет, как в юности черемуха пьянить, в однообразных скучных серых буднях я ничего не в силах изменить.

Любовь Девяткина

Я не изучала ОБЖ . но своей дочери , у которой есть уже свои дети . скажу. где гуляла допоздна . там и ночуй или вызывай такси и нечего по ночам шляться и искать приключений на пятую точку и правильно кто-то сказал , что береженого бог бережет...

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Людмила Георгица

Я что оо не припомню чтобы моя бабушка, родом 1912 г. изучала эту науку в школе, и моя мама тоже, но тем не менее воспитали хороших и умных дочерей, а мужчин что отдельно от девочек этому учат? И далеко не все вырастают не дураками и не ленивыми.

Людмила Георгица

Мужчины лучше знают мужскую психологию, поэтому сами должны для себя создавать науку.

Роберто Руэда-Маэстро

так пока не создали и вообще их участь самим познавать , что есть и защищать себя и людей., т.к. они гибнут от преступлений в 2 раза чаще.

Людмила Георгица

Вот не сидите тут без дела, с такой умной головой уже бы науку для мужчин начали бы создавать.

Роберто Руэда-Маэстро

уже создавал для женщин и уже сыт по горло - на пенсии и инфаркт

Людмила Георгица

Тогда отдыхайте и развлекайтесь.

Надежда Бровкина

Почему мужики всю ответственность вешают на женщин. Женщина должна зарабатывать на себя на мужика и детей - тогда она не лентяйка и не дура. И детей на повесели на женщин. Зачем нужны мужики может их истребить и не будеи криминала.

Роберто Руэда-Маэстро

беда в том. что женских колоний увеличилось почти в два раза и угроза идёт от криминала .Розги были веками и бандитизм веками. Неужели так трудно взять знания в науке женской безопасности и передать знания детям? неужели легче быть избитой, покалеченной, убитой, изнасилованной или ограбленной ?

Диана Михайлова

Роберто, вы пытаетесь переложить вину на жертву, не надо так.

Роберто Руэда-Маэстро

не поняли - все кто взял знания не стал жертвой - 11 лет это срок. Вина на жертве тогда. когда она остаётся незнайкой добровольно. Её никто не заставляет оставаться незнайкой. она сама не умеет оценить обстановку и принять правильное решение. Почему у умных нет проблем ?

Диана Михайлова

С каких это пор у "умных" проблем нет? Вы совсем в каком-то выдуманном мире живёте.

Роберто Руэда-Маэстро

нет проблем с безопасностью - это легко было понять но видимо не всем

Рашида Бахтиярова

ну дура и лентяйка наверно погубит если не училась ничему нет ни профессии ни ремесла которое ее бы кормила и не хочет ни учиться ни работать еще и вдобавок еще и лентяйка за собой не уберет не приучена что ж тут говорить

Валерий Гаршин

В ПРИНЦИПЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО......НО СВАЛИВАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ НА КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ СТОИТ. ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ -ДОЛЖНО ОТВЕЧАТЬ ГОСУДАРСТВО И ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ОНО ДОЛЖНО ОТВЕЧАТЬ.

Роберто Руэда-Маэстро

да бросьте идеализм в корзину и не обманывайте себя . Государство - это чиновники и идут они для того. чтобы воровать бюджетные деньги. о чём говорят их расходы и более 1 трл. долларов арестованных американцами у наших чинуш. В ближайшее время опубликуют .Те кто сам изучает поступает верно и умно - доказано 11 годами практики, а надежды на государство - это утопия - всегда люди были безразличны - всегда.

Юлия Носкова

Наверное так.. У нас в школе раньше было ОБЖ.. Да и вообще мне нравится как раньше в СССР УЧИЛИ....Сейчас все ходят к психологам в компьютерах читают коментарии и учат своих детей по чьим то предложениям..

Роберто Руэда-Маэстро

Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Юлия Носкова

Да...Не плохо бы было))

Роберто Руэда-Маэстро

отправил

Га
Галина

Хочу поспорить что все зависит от человека, можно и не учить он захочет сам научиться, а можно и учить(у нас на работе в давнем прошлом было ГО) больно то мы и не прислушивались к этому в частности я сама

Роберто Руэда-Маэстро

зависит от ума человека. как он ценит жизнь, как понимает неизбежность столкновения с преступностью и т.д.

Тамара Гейхман

Да, это так. Но нужно знать , в какой среде росла мать? Что она видела? Как она представляет мир вокруг себя? Если она умна и занимается самообразованием, то и дети , у неё, будут подготовлены к жизни.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Тамара Гейхман

Здесь выбор каждого, но значит 85% ,это земные НЕРАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА, иными словами --- МЛЕКОПИТАЮЩИЕСЯ