Роберто Руэда-Маэстро

Науку женской безопасности преподаватели ОБЖ и БЖД не знают, её уже нигде не преподают и только немногие могут изучить сами по учебным пособиям ( книга и фильмы). Матери девочек сами ничего не знают, если не изучали и не могут передать знания. Отказавшись от знаний они обрекли своих дочерей на горе, боль и страдания, т.к. столкновение с криминалом неизбежно по всем статистикам. Вывод : дура и лентяйка погубит своих детей. Так ?

Ответы · страница 12
Аниса Р

А где же папы

Роберто Руэда-Маэстро

Если муж обеспечивает, то она занимается домом и это достаточно большой труд и надо, что она сама была отдохнувшей и выглядела хорошо - это тоже требует времени.

Аниса Р

Если женщина работает а потом еще и дома то наверняка ей и некогда диски смотреть я вот по что

Роберто Руэда-Маэстро

ну если она не может понять . что жизнь самое ценное, то она дура .

Аниса Р

А если папа не хочет найти время для воспитания ребенка кто он

Роберто Руэда-Маэстро

выдумывать оправдания и потом пострадать это идиотизм.

Наталья Новикова

скорей всего

Роберто Руэда-Маэстро

Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Наталья Новикова

безопасность мне известна давно, мне уже 50 и я вырастила сына правильно, и сама могу поучить, но извините меня я немного циничный человек и мне нравиться наблюдать за ошибками людей со стороны, и те ошибки которые они совершают исправить нельзя сколько им не объясняй правила, в конце концов это просто весело, извините если обидела

Роберто Руэда-Маэстро

Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений
. 10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать .
11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Наталья Новикова

всё это должно передаваться на генетическом уровне, только не всем везёт, особенно в наше время

Роберто Руэда-Маэстро

нет, генетика тут не при чём - тут надо немного поучиться по книге и 17 учебным фильмам. генетика может помочь с умом, остальное работа.

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно

Евгений Лавровский Женат

1. Мать всегда благо. 2. ОБЖ и БЖД очень сиюминутные и узкоспециальные знания, не оказывающие значительного воздействия на жизнь человека. Настоящие важные знания, часть которых преподают в школе, позволяют ориентироваться в мире и являются базой для дальнейшего обучения

Роберто Руэда-Маэстро

ттак 85 5 женщин добровольно отказались от знаний и нанесли вред себе и детям - это просто понятьь, если сравнить с умными : сами знают и могут передать знания детям.

Евгений Лавровский Женат

"Знания", от которых отказались эти женщины, сиюминутны и не очень важны для жизни

Роберто Руэда-Маэстро

вы об этих знаниях ничего не знаете и рассуждаете. Они служат всю жизнь и передаются из поколения в поколение. Они охраняют самое ценное - жизнь, а вы сиюминутные - ничего не поняли, хотя даже школьницы 15 лет понимают. беда у вас в голове.

Валентина Делова

что за чушь

Роберто Руэда-Маэстро

если чушь, то дура во благо детям - это и есть по вашему не чушь 😂

Валентина Делова

да каждой матери есть чему научить своих детей,раньше был безграмотный народ,и ничего,плохими дети не были

Роберто Руэда-Маэстро

дети всякие были и умные и бандиты, и умные и дебилы. , но вы так и не объяснили почему чушь. или сначала пишете и только потом думаете ?

Валентина Делова

чушь в том,что вы пишете,что отказавшись от знаний,они обрекли на горе своих детей.Меня никто этому не обучал,но мои дети от этого не горюют,а живут довольно счастливо,мозги есть слава богу

Роберто Руэда-Маэстро

На каждого за 70 лет жизни приходится в среднем по 13 обращений в полицию и не от хорошей жизни, т.е. столкновение с криминалом неизбежно умнее знать науку женской безопасности. чем быть незнайкой - это очень просто. Умная передаст знания, незнайка не может этого сделать и всё пустит на авось.

Валентина Делова

а вы таких встречали знаек?

Роберто Руэда-Маэстро

Более 1500 из 51 страны мира и никто не стал глупее от знаний и никто не пострадал за последние 11 лет.

Светлана Романова

..ну а гены?

Роберто Руэда-Маэстро

спасают знания и навыки - гены могут дать способности . но без труда нет знаний и навыков.

Светлана Романова

...да-но в начале были гены...

Роберто Руэда-Маэстро

с генами у нас беда - отменные перебили массово.

Светлана Романова

.селекция однако-выживают сильнейшие но не умнейшие к сожалению...

Роберто Руэда-Маэстро

сила как раз в уме и знаниях. Умный оценивает правильно обстановку и принимает верные решения и дальше верные действия.

Ви
Виолета

Согдасна!!!

Роберто Руэда-Маэстро

Тут телепередачи = там не всё есть , но подход понять можно.

Аля Илюшина

так сложно

Роберто Руэда-Маэстро

а кто сказал, что жить легко ?

Татьяна Ремез

Да это так

Вера Белунина

Это точно

Роберто Руэда-Маэстро

Светлана Старикова

ВЫ ПРАВЫ.

Роберто Руэда-Маэстро

Светлана Старикова

МОЙ МИР Я СТРОЮ САМА ОН БЕЗ ОПАСЕН.ВСЁ ЕСТЬ НАШИ МЫСЛИ А ОНИ МАТЕРИАЛЬНЫ.

Роберто Руэда-Маэстро

если бы мысли были материальны - во что верят оболваненые люди. то все уже были бы миллионерами и не умирали от болезней и т.д. Барышне предложили бесплатно освоить науку женской безопасности. Она заявила : " Надо думать о хорошем, и плевать на статистику и науку ". Она сидела и думала о хорошем. На её плечах вломились к ней в квартиру , ограбили, изнасиловали и покалечили. Только после этого пришла за знаниями.

Светлана Старикова

ваша жизнь -это ваши мысли

Роберто Руэда-Маэстро

я столько тысяч знал уверенных что с ними не будет беды , что они потом долго удивлялись , что я провидец, а тут всё просто : 2013 год - 28 , 4 млн. обращений в полицию, т.е. за 70 лет по 13 обращений на каждого, т.е. все эти надежды от невежества, глупости и лени.

Роман Панин

Не так.

Роберто Руэда-Маэстро

значит дура и лентяйка блпаго для детей 7 Она может дать им знания. которых у самой нет ?

Роберто Руэда-Маэстро

какая система ? Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента.

Наталья Корнева

Похоже

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.
-----------------------------------------------------

Руслан Еликбаев

Незнаю

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.

Лариса Вараксина

Да !!!!!!

Елена Дмитриевна Огий

😒

Роберто Руэда-Маэстро

Неужели так трудно взять знания в науке женской безопасности и передать знания детям? неужели легче быть избитой, покалеченной, убитой, изнасилованной или ограбленной ?

Елена Дмитриевна Огий

Ну в общем я согласна с вами. Но сейчас столько дур.... Да и занятых работой и безделием....

Роберто Руэда-Маэстро

покойникам работа и развлечения не нужны. Нет ничего дороже жизни. Как к ней относятся, так и она к человеку. Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Камилла Гафиева

Агась

Роберто Руэда-Маэстро

4. Умеют принимать верные решения.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений .
10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать . 11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Людмила Храмцова

чушь

Роберто Руэда-Маэстро

какое у вас имя яркоу прямо характеристика ума. Только дебилы дают заключения без обоснования . Неужели так приятно выставлять себя полной дурой ??? 😂 🤣 🤣

Воительница Севера

Нет.

Роберто Руэда-Маэстро

обоснуйте : сама ничего не знает и детям ничего передать умного не может

Воительница Севера

И что теперь? Сейчас это неважно. Главное, чтоб человек хороший был.

Роберто Руэда-Маэстро

сидят два кирпича : один : ну я полетел Второй - да туман - лишь бы человек был хороший.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.

Воительница Севера

Типичный пост типичного сексиста.

Роберто Руэда-Маэстро

тут не о сексе . а о полных дурах, но вы даже этого не поняли, у вас сексисты и производные в голове. Вам помочь нельзя. Вы просто обречены на беду. т.к. продемонстрировали ужасающее скудоумие.

Айнель Дж

Так!

Роберто Руэда-Маэстро

Айнель Дж

Хочу! Буду Вам благодарна за информацию!

Роберто Руэда-Маэстро

в Казахстан доставляют из Москвы . когда едут по делам . или родственники в Москве.

Ол
Ольга

Так.

Роберто Руэда-Маэстро

😂 😂 😂 мечта преступного мира - они обожают таких 😂 😂 😂