Роберто Руэда-Маэстро

Науку женской безопасности преподаватели ОБЖ и БЖД не знают, её уже нигде не преподают и только немногие могут изучить сами по учебным пособиям ( книга и фильмы). Матери девочек сами ничего не знают, если не изучали и не могут передать знания. Отказавшись от знаний они обрекли своих дочерей на горе, боль и страдания, т.к. столкновение с криминалом неизбежно по всем статистикам. Вывод : дура и лентяйка погубит своих детей. Так ?

Ответы · страница 7
Елена Маркова

Блестящ твой ум.... жаль дураку достался😜

Роберто Руэда-Маэстро

все дуры сами себя оставляют без знаний и потом становятся жертвами преступлений. Умные берут и избегают беды. Любая дура. кричит. что умная, а практика . которую опровергнуть нельзя. доказывает ей. что полная дура. раз так к жизни относится. так ежегодно более 12 000 идут в могилу после преступлений, а ещё больше в инвалидную коляску . Поняла куда идёшь ?

Елена Маркова

Ой, не туда угрозы ты отправил. Сенсации твои сентиментальны

Александр Максимов

Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека

Роберто Руэда-Маэстро

уповающие на кого-то женщины ежедневно становятся жертвами преступления. уповающие на свои знания - ни разу за 11 лет - вот и все сказки про Бога.

Александр Максимов

Девушка шла по тёмной улице через сквер по единственной дороге, задержалась в церкви. Впереди толпа молодых, исход очевиден. Девушка помолилась и пошла прямо через них, 10 метров, 5, один мимо отошла от них на расстояние и вдруг голос сзади девушка подождите. А где Вы нашли таких высоких и здоровых телохранителей? Я одна. Да но с вами сейчас двое здоровяков проходили. Мы аж испугались

Роберто Руэда-Маэстро

как же голова -то засорена - беда.

Дима Кузнецов

в строгости держать надо и поменьше ГАДжетов,поменьше

Надежда Писарева

Кто сказал, что столкновение с криминалом неизбежно ?

Роберто Руэда-Маэстро

11 лет знания и навыки спасают, а вы не спасут. Не судите о том. чего не знаете. Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

Надежда Писарева

Зачем мама с ребенком затемно возвращается домой ? Я хоть ночью возле своего дома гулять буду, нет тут у нас такого. Думайте где вам жить

Роберто Руэда-Маэстро

Это показывает . что не знаете и много ситуаций в которых у вас нет знаний, а случится могут в любой момент и в любой день

Надежда Писарева

Мать затемно возвращающаяся домой с ребенком, в неблагополучном районе, интересно, что она знает. Я знаю где жить и как жить. Мне для моей жизни достаточно. А из криминального района давно переехала, что бы не попадать в подобные ситуации. Да и по ночам не шляюсь

Роберто Руэда-Маэстро

мечта преступного мира . Женщина . которая сама себя добровольно оставляет незнайкой и верит в то, что знает всё - беда.

Ирина Литвинова

нет. криминал - это всего то ложка дёгтя в бочке мёда.

Роберто Руэда-Маэстро

каждый день около 7 000 женщин становится жертвами преступления ., из низ от 30 - 40 убивают, ещё больше становится инвалидами, ещё больше подвергаются изнасилованию - всего-то

Светлана Анисимова

А сколько мужчин становится жертвами каждый день? Кстати, виктимность мужчин в семье и в общественных местах почти сравнялась с женской. Дамы жжуг!!

Роберто Руэда-Маэстро

речь о Фоме, а вы всё о Ерёме.

Светлана Анисимова

Что за гендерная дискриминация? В советское время мы все дружно ходили на НВП, бегали на Зарницах и в походах, дрались с мальчишками, дружили с соседскими хулиганами и никаких специальных программ для женщин не требовалось. Сейчас-то в чем смысл?

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Влад Казаков

Вывод : не берите в жены дур! Даже если они красивые...

Хасан Оглы Мухамедов

Что вам ещё рассказала Светлана Пеунова (Лада Русь)?

Александра Литвинова

Материнское чутье подскажит, как лучше для ребенка

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.

Александра Литвинова

К сожелению, есть такие мамы и с этим уже не чего не поделать, но хотеться верить, что в мире большенство ответственных и заботливых мам. Раньше не было не каких курсов, трененнов и т.д. и все было в пределах нормы.

Изольда Королева

Скорее всего.Но необязательно.Бывают исключения...

Роберто Руэда-Маэстро

15 % умных берут знания. 85 % не берут , но потом не говорят дочерям, что они виноваты в беде.

Изольда Королева

Да еще подростки очень не любят прислушиваться к советам старших.Как говорят,умный учится на чужих ошибках,дурак - на своих.Так вторых у нас процентов 90!

Роберто Руэда-Маэстро

это не советы - это обучение и всегда можно его организовать. т.к подросток не желает боли и смерти.

Зоя Гиба

а отцы знают??? в ответе не только матери,но и отцы...

Роберто Руэда-Маэстро

отцы конечно же в ответе, но наука женской безопасности предназначена женщинам и помогает всю жизнь. Можно изучить, а можно помочь преступникам и остаться незнайкой

Зоя Гиба

да,знание-сила,предупреждён-вооружен...

Татьяна Федотова

дети оказывается бывают умнее чем мы о них думаем.

Роберто Руэда-Маэстро

бывает умнее родителей и могут отличить главное от второстепенного

Лариса Пукасова

Конечно.Она уже губит их своей ленью и глупостью...

Га
Галина

Да что то подобное нужно бы преподавать и в школе.

Роберто Руэда-Маэстро

Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента.

Рудольф Вильгельмов

Какой на хуй женской безопасности? Ты в своём уме?

Тамара Равва

Но её тоже никто этому не учил... и не обречена......

Nadegda Grafova

Скорее наоборот, ибо лень -двигатель прогресса.

Роберто Руэда-Маэстро

понятно - остаётесь незнайкой и мечтой преступного мира .

Nadegda Grafova

Вы меня не знаете, а делаете выводы. Мне эти основы папа дал.

Роберто Руэда-Маэстро

😂 😂 😂 он сам их не знает и дал. Легко проверить. Как дама выкрутилась из ситуации ? Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так. Мать должна научить дочь безопасной жизни.

Роберто Руэда-Маэстро

как она научит, если сама не изучала? 85% сами отказываются от знаний , чтобы отправится в гроб, инвалидную коляску. быть изнасилованной. избитой и т.д.

Вольный Странник

Да,только знания,а это труд, могут спасти детей!

Айгуль Абдуллина

Да так, к сожалению люди сейчас мало что читают.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Возможно , дети подрастут и многое поймут сами.