Алексей Gentle

Не кто нехочет меня понять только гадасти писать могут .Купите аппарат у меня хотя бы так мне будет лечение

Ответы
Васильева Наталья

Аппарат это не лечит, нефиг деньги зря тратить. Вам к врачу.

Алексей Gentle

Васильевна да он чистит кожу итд ведь он не медицинский а косметологический

Васильева Наталья

Оу, уже про кожу речь, а не про спину??😆

Алексей Gentle

Я про аппарат который надо продать и забрать процент своей

Васильева Наталья

Осподи...с ума сошли, ещё и торговать тут пытаетесь? На Авито идите.

Зоя Овосиенко

Оформите страховой полис и лечитесь бесплатно.

Алексей Gentle

Конечно так и будет просто для этого надо блокаду спины сделать а тут пишу что бесплатно конечно все такие грамотные но не знают что бесплатно нечего не бывает раз а если есть то ждать надо

Зоя Овосиенко

Вы где живёте -то? В России всё бесплатно делают и блокаду тоже.
Вам бы лучше есть на пол-ведра поменьше, тогда и спина бы не болела, и грыж бы не было.

Алексей Gentle

А я не ведрами ем а канистрами

Зоя Овосиенко

Ну вот, теперь попробуйте только в пробочку от канистры еду насыпать, тогда и деньги и здоровье появятся.

Алексей Gentle

Обязательно