Ин
Инна

Что же зависть так пожирает, сука, людей. Зачем вы, бл@ди, лезете в чужие отношения? К чужим людям? Черная дыра сжирает вас изнутри от того, что получили отказ? Но ничего. Смотрите, скоро все вернется... Еще ни одна мразь не уходила от меня. Бумерангом так ёбнет, что даже мяукнуть не успеете.

Ответы
Любовник

оооой, может это ты в чужих отношениях, деточка, просто тебя не предупредили? мальчик забыл сказать?🤔

Валера Парамонов

посылать негативное плохое не самое лучшее для будущего и бумеранг ответит ,что по сеешь то и пожнешь

Господин Дроссельмейер

На разойтись я сразу согласился и разошелся то есть расходился

Свой!

Ого чёт кто то тебя достал очень сильно , матерщиница 🤭

Георгий Калинин

А я че, я ниче, я случайно проходил тут...🥺

Валерик

Ужс. Как заебали тут крутые тёлки:-))

Подрыв Устоев

Бумеранг не всегда возвращается.

Виктор

Злое предупреждение?

Cviyатыiy Гнэзд

Какая злая дефачка!!!

E G O I S T E

Как все запущенно,

Ин
Инна

У кого?

E G O I S T E

У того про кого речь идет, кто там лезет, пусть захлебнутся слюной и желчью

Ин
Инна

Я очень устала от этой грязи....

E G O I S T E

Относись проще

Евпатий

Почему такие злые?

Марат

Из ТТ надёжнее.

Ин
Инна

Конечно

..

Это недоеб.

..

Это ответка.

Ин
Инна

Если не было вопроса, то откуда ответ?

..

Ответ на Ваши маты.

Ин
Инна

Еще раз. Там знак вопроса?

..

Там три знака вопроса.

L….

Забей!!!!