Луиза Бальтазар

Я - за интернет знакомства. За короткие сообщения в стиле «Привет, расскажи, как готовишь баклажаны или что прочитал за эту неделю?» За первые нащупывания друг друга и отслеживания робкого интереса за сердечной перегородкой. Затем должны выйти на сцену реалии с ощутимо горьким кофе, «моими-не моими» запахами и настоящей энергетикой…

Ответы
Любовь..любовь!

За первые нащупывания, да согласна. А как распознать мои или не мой запах через экран монитора...?

Луиза Бальтазар

"...Затем должны выйти на сцену реалии..." Только через встречи в реале.

Любовь..любовь!

А Вы пробовали встречаться в реале? С теми, с кем познакомились по интернету....

Луиза Бальтазар

Мой старший сын познакомился со своей будущей женой по интернету. Ему надо было перевести статью на английский, она на тот момент преподавала в вузе английский и занималась переводами. Встретились через год с момента начала общения по инету. Через 2 года поженились. Счастливы в браке. Наша семья рада, что она именно такая, о которой мы мечтали.

Любовь..любовь!

Это единичный случай...

Луиза Бальтазар

Возможно, нам повезло))

Любовь..любовь!

А я встречалась, но мне не повезло...

Луиза Бальтазар

Совсем короткий рассказик. https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=https%3A%2F%2Fflytothesky.ru%2Fa-davaj-naperegonki%2F%3F_utl_t%3Dok&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=68305532963678&st._aid=WideFeed_openLink

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Поддерживаю....и - придерживаюсь таких отношение в ИНЕТЕ..!!! 🍷 🍒 ⚓ 👍 🍓

Луиза Бальтазар

Всё так, Саша.

Станислав Сахаров

Но чтобы не заходило далеко. Ведь мы в ответе за тех, кого приручаем...

Луиза Бальтазар

В ответе. Согласна.

Шагарьян Хайретдинов

Ну и?.. Ведь Вы теперь знаете меня намного лучше не так ли?

Луиза Бальтазар

Саша, я рада, что нас познакомил интернет. Всегда рада общению с вами.

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо. Я тоже узнал Вас получше. Хоть и позабыл Ричарда Фейнмана. Так давно ведь его штудировал!

Татьяна, Но Не Ларина)))

'ythutnbrf e;t ghb gthtgbcrt ljk;yf ,snm. byfxt ytn cvsckf d htfk gtht[jlbnm

Луиза Бальтазар

Спасибо за ответ))

Татьяна, Но Не Ларина)))

извините, не переключила клавиатуру

Леди Мила

Согласна!! А потом уже а реал перейти

Луиза Бальтазар

Конечно. Надо один раз посмотреть, чем сто раз прочитать, чтобы определить моё-не моё.

Леди Мила

Но по интернету можно понять, нужно ли вообще встречаться.

Луиза Бальтазар

Конечно.

Игорь Зверев

Похоже...Вы собираетесь жить вечно?

Луиза Бальтазар

Я не хочу пережить своих детей.

Ольга

Луиза,а теюр это зачем??

Луиза Бальтазар

Что такое теюр?

Ольга

Тебе

Сергей Сычев

Грибок - красота ... !!!

Луиза Бальтазар

Нашла сразу, как только вышли из машины по дороге из Карелии в Питер.

Сергей Сычев

Там леса , настояшие , не то что у нас в степи за волжской . ))))

Ол
Ольга

хорошо сказано...

Света Дмитренко

и тута долги....

Гу
Гугуня

Это нормально

Москва Златоглавая Z

Согласна!

Ир
Ирина

Хорошо

Ал
Алексей

СОГЛАСЕН

Вл
Владимир.

🤝

Галина Доценко

👍

Галина Доценко

Ой, спасибо! И Вам ☕и🍫

Ко
Константин

👍

Ко
Константин

А говорят брехня

На
Наблюдатель

о как