Muhammad

Что является продуктом любви?

Ответы
Ариша Сибирячка

Начнем с того, что любовь бывает разная: любовь мужчины и женщины, любовь к родителям, к детям, к Родине, к друзьям, к работе и творчеству... И то, кто (что) может быть продуктом любви: ребятишки, хорошие отношения, художественные произведения (стихи, картины, фильмы), подвиги, и просто какие-то обыденные и незаметные вещи, которые делают других счастливыми.

Muhammad

Как на счёт искренних чувств

Ариша Сибирячка

А разве любовь - не искреннее чувство?

Muhammad

Бывает и коварная

Muhammad

Любовь зла полюбишь и .....

Ариша Сибирячка

Коварен человек. Любовь - они от души! А про любовь зла... Не тот объект приложения чувств. Бывает...

Зоркий Крот

Анекдот. Молодожены вторые сутки из спальни не выходят...))) Кровать скрипит постоянно))) теща стучит в дверь и говорит: Вы бы хоть вышли бы поели... - Мама мы сыты любовью... Тогда свои остатки продуктов любви во двор не выбрасывайте... Гуси давиться...

Muhammad

Хихи 😂

Ирина Цыкунова

Продукт любви - объединение и упрощение.А дети - это результат потребления этих продуктов.Многое зависит от того, какое послевкусие получается.Вы не находите?

Muhammad

Права была точно

Muhammad

Что-то похожа на тот вопрос мой в котором я задал: Что является продуктом любви? И представляете люди по разному отвечают, а ваш этот вопрос конкретезирует .

Ирина Цыкунова

Всего хорошего!

Muhammad

🌷🌹🌷

Na
Naijlush

Да ни кто не ответит на этот вопрос.... каждый по своему понимает.что это за продукт.. любовь у всех по разному проявляется и любовь -это к родным кровным одна .

Muhammad

А к Создателю

Na
Naijlush

ну к Всевышнему .здесь и об этом не говорят.. не так ли?

Muhammad

Ну да но Он есть Он

Na
Naijlush

естественно Есть..

Muhammad

Canis Lupus

Платонической или духовной? Платонической-пот,семенная жидкость,ребенок. Духовной- взаимопонимание,притяжение,ласка и забота.

Muhammad

Да этот вопрос уровень жизни и потому этот вопрос глубокое мнение о любви

Люси Марево

Портвейн...)))))))))))))) Чудак, ты чел..., у кого что. Дети - это вершина любви, а не продукты...)))))))))))))))

Ольга

Если вы о детях, то они не продукт, они -плод любви. А продукты любви , может быть свадьба?

Muhammad

Чувство

Мария К

Как это , как это что?Не что! Кто! Детишки! Классные девчонки и шалунишки мальчишки!..

Ал
Алисалиса

" продукт" любви?! Мне тоже интересно, никогда не слышала подобного выражения.

Muhammad

Вот и мне интересно

Лаура Алибекова

Семья-От слова Семь и Я.Здоровые дети.Гармония в отношениях.светлое будущее.

Muhammad

👍👵👌🌷

Наталья Хрусталева

хорошо выстроенные отношения, но при такой постановке вопроса - надолго ли?

Muhammad

На прочность

Елена Стратийчук

Многолетние отношения, когда понимаешь, сто вас не двое, а одно целое 🙏

Халимат Суюнчева

смотря, что вы хотите... усладу, семью или распущенность... вам выбирать)))

Muhammad

Смотрю на ваш ответ и думаю а вы ведь соответствии со своим именем

Са
Салтанат

Продукт это конечный результат. А в любви конечный результат это плод.

Muhammad

Философ вы

Са
Салтанат

Может быть. Судить не мне.

Muhammad

Это любовь

Елена Дё

Вопрос поставлен не корректно, или вы про ребенка или про клубнику? )))

Muhammad

А надо правильно понимать

Елена Дё

Так что это?

Синигами

Чувство любви существовало не всегда, оно есть продукт истории. ...

Светлана Тахватулина

Взаимоотношение, взаимопонимание и движение в одном направлении

Muhammad

Точно в цель

Светлана Тахватулина

А иначе быть не может

Muhammad

Да согласен

ДА
Джива Атма

Желание помогать людям нетребуя нечего взамен есть ЛЮБОВЬ !!!!!

Muhammad

Вот это ответ мощность

ДА
Джива Атма

Салам Алейкум ))) Харе Кришна

Muhammad

Крыша норма а твоя крыша не протикает

ДА
Джива Атма

))) Аллах недает

Muhammad

Худо басти

Мария Хазова

Ребенок)...........правда не совсем продуктом,скорей результатом)

Дмитрий Ефанов

что маленькое такое просит ласки и покушать каждые 20 минут