Константин Лисицын

Расстояние прикиньте!Плюс общение всего льщь по интернету!Вам интересно?

Ответы
Tem Sem

Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи.
Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?

Татьяна Попова

Поймал как—то нарик золотую рыбку, а та ему говорит: — Отпусти меня, выполню три твоих желания! — Хочу, хочу чтобы в Африке было монголо—татарское иго! Рыбка исполнила желание. В Африку набежали монголо—татары. — А второе твое желание? — Хочу, хочу чтобы в Африке не было монголо—татарского ига. Ушли монголо—татары из Африки. — Ну а третье твое желание? — Хочу, хочу чтобы в Африке было монголо—татарское иго! Напало снова иго на Африку. — Скажи, пожалуйста, а в чем прикол? — А прикинь, рыбка, они там в не понятках, то — есть монголо—татарское иго, то — нет!

Тамара Абрамова

Расстояние , разве это важно? Общение...нам всем его не хватает! Внимания , да просто поделиться или знать мнение других! Бывает так, что невозможно поделиться своей болью с родными ( осуждение ) открыть душу чужому человеку.

Тамара Абрамова

Это слабость и самоликвидация!

Константин Лисицын

И кому от этого легче?

Тамара Абрамова

Не легче!

Константин Лисицын

Как получилось...

Тамара Абрамова

Все будет хорошо! Самое главное не отчаиваться !

Аленький Цветочек

А как раньше письма писали и неделями ждали с нетерпением ответа. И расстояние было ни почем и интереса не теряли, да еще и в гости за сотни тысяч километров ездили, а сейчас лень лишний шаг на соседнюю улицу сделать.

Константин Лисицын

Года два назад -было не чуждо,Цветочек!......((((((

Аленький Цветочек

Да, жаль что невозможно вернуть прошлое, но ведь всегда есть возможность изменить настоящее

Константин Лисицын

Не изменить.Растить только..)))

Я Вера

Да , хочется большего. Но далеко не с каждым собеседником. И ограничивать общение тоже плохо. А тут аудитория обширная. Вот и получается: далеко - зато много и всяких. Или рядом - но только с одной или одним

Александр Сгибнев

Бываютъ интресные места . Люди .

Я Вера

Да

..
.....

Прикинула...так здорово. а то бы ехать пришлось, а тут раз и поговорили..Ну а если кто-то захочет встретиться, так тоже пожалуйста...друг друга пригласят в гости и готово

Константин Лисицын

В гости -то пожалуйста!))Да нужен Вам Папа -одиночка?)))

..
.....

Папа одиночка нужен. но жаль я уже занята . А так бы с радостью

Константин Лисицын

Вот и ответ на вопрос...)))

Лариса Воденникова

Да. Это возможность выйти на общение в реале. Если это воспринимать как такую возможность. - то это нормально . Главное не зависнуть в этом надолго.

Ольга Гусева

Так здесь все и общаются а не "сватаются". И пофиг на расстояние. Трендеть это особо не мешает! Кто ищет "дружбы телами" Сидят на знакомствах.

Константин Лисицын

Не всем сие удобно.Одну комедию имею...

Вера Простакишина

Если происходит приятный диалог.то не важно расстояние и .что по интернету- тоже не важно.просто иногда нужно одно слово для поддержки ...

Константин Лисицын

С 3-ж дней.Один.

Вера Простакишина

Ваша судьба живет где то рядышком и у вас еще впереди прекрасное будущее .даже не сомневайтесь

Константин Лисицын

С хвостиком...Желающих -море,Вера!))))))

Вера Простакишина

Значит- не вешать нос.гардемарины,,,

Константин Лисицын

Ни в коем случае!!!!

Надежда Тихонова

Да,потому как ,многие мнения не похожи на те,что я предполагаю и общение здесь разнообразит жизнь,пусть хоть и виртуально..

Лариса

Тут главное, что всем, в принципе,наплевать друг на друга. И на чужое мнение. Абсолютно бесполезная вещь. Убийство времени.

Константин Лисицын

До Австралии ведь не доберусь,ответить на вопрос...

Лариса

Даже не ответите, ничего в мире не изменится.

Константин Лисицын

Не отвечу!Но настроения прекрасного пожелаю!!!

Лариса

И вам всего доброго.

Дамчи Маушева

...и тут не заметно для себя чел влюбляется в душу не зная тела. И с интересом ждет встречи прикоснуться к телу уже люб.души

Константин Лисицын

Сразу нет!Возраст!!!

Ленок Шевчук

Смотря с кем. Я по инету познакомилась с женщиной немного младше моей мамы, мы потом встретились и дружим уже 4 - ый год

Константин Лисицын

Ваше Счастье...)

Ленок Шевчук

Любовь близких мне людей

Константин Лисицын

Так -Добро!!!

Та
Татьяна

Ой, всё было, и общение, и встреча, и вместе жили не плохо, но родное правительство "подарок" сделало - не вырулились.

Константин Лисицын

Тань(простите за фамильярность)-правительство - та фигня из -под ногтей,которую вычистить можно .Может сам человек - не Ваш?

Та
Татьяна

Даже не знаю, что сказать.... Наверно только время даст ответ. Всё здорово было, всё великолепно! Но нет работы в деревне, нет. Как только не выкручивались из безденежья, чуть с голоду не подохли за 2 года, но не хотели расставаться. До пенсии остались считанные месяцы. И тут, хренак, ещё год. Нервы не выдержали и сердце.....

Константин Лисицын

Были бы честные выборы - нас бы к ним не допустили.Держитесь!Есть чем помочьТатьяна?

Константин Лисицын

Жестокое понимание

Бушнева Алена

Да нет конечно..На работе..слишком большие перерывы.А когда "умничаешь" здесь..время вообще незаметно пролетает..

Кульаим Исмаилова

я первый раз общаюсь, сегодня по интернету. У меня НЕМНОГО свободного времени, и я делюсь своим мнением..🙂

Алена Gold Star

Да, интересно.Расстояние не помеха,а вот общение по интернету можно вылить и в реаль, скажем так тот же скайп

Константин Лисицын

Реаль?)))

В*
Веснушка ******

а можно быть в полуметре друг от друга ,но так и не найти темы для разговора.. Знакома такая ситуация?!

Константин Лисицын

Здравствуйте! Не знал и знать не хочу.

В*
Веснушка ******

вольному -воля..

Константин Лисицын

Воля...Отец-одиночка. ..

Фи
Фимка

А почему нет? Некоторым не хватает просто банального внимания, в том числе хороших и добрых слов.

Константин Лисицын

Порой - не хватает...

Фи
Фимка

Ну, тогда держите заряд позитива) И помните, "дождь не может идти вечно". Добра Вам и радости. У Вас все получится.

Константин Лисицын

Ваши ми устами.. ..

Вера Сергеевна

Если умные мысли ,человек сам по себе интересен ,прикиньте ,расстояние будет иметь значение ?

Константин Лисицын

Вера Сергеевна!Есть еще и возрастной ценз.

Вера Сергеевна

Возможно и без него . Человек сам по себе что-то ведь значит ?!