Ду
Дульсинея

Многие жалуются на Тик ток, но всё же зависит от того на какие ролики кто подписан. Вот я подписана на юмор, рецепты и полезные советы, я свой тик ток могу даже ребенку дать посмотреть, никакая грязь не вылезет...Получается люди подписываются на всякое дерьмо, а потом кто то им виноват и Тик ток плохой?🤔

Ответы · страница 2
Neznauka& Iskatel

Ну, знаешь..Я и в твиттере никогда ничего не встречал того, в чём его обвиняли.Новости, люди..

Наталья Радченкова

Полностью с вами согласна. В этом мире нам просто необходим позитив иначе сведут с ума.

Андрей Толстый

подсаживаются на него и не вылезают часами и сутками, это плохо.
вопрос в дозировке

Орхи Дея

Совершенно с Вами согласна. Всё зависит от моральных качеств и интересов человека.

Владислав Ильмер

Да не верю я. Там все подписаны на детскую порнографию. И вы во всём уже признались.

So
Sova)))

то же самое было про интернет, как его хаяли, что только грязь в нем можно найти))

Ду
Дульсинея

кто ищет грязь, тот находит

Кот Ученый-Чтец

А кто такой тик-ток?? Это типа магазин с напитками или типа группы с картинками?

Не Всё По Фигу...

НАВЕРНО ВЫ ПРАВЫ Я ВООБЕ НЕ ПОДПИСАН ПРОСТО Н ЗНАЮ КАК А У ВНУКОВ НЕ СПРАШИВАЛ

Елена Белая

Я не подписана, но мне постоянно одноклассник скидывает, не успеваю удалять.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как и весь интернет в целом ) кому то помойка а кто то как книгу читает )

Вячеслав

Умная мысль Скоро думать разучатся. Задаешь вопрос - лезут в интернет.

Бу
Бусинка

Согласна👍, но я не подписана ни на что, время улетает быстро в инете

Nekto N

Родительский контроль всегда не помешает) а юмор и рецепты никогл

Николай Дубровский

Странно, сам на юмор подписан, но то Тобосскую там не встречал... 😳

Евгений Сушко

Вы , совершенно правы ! У большинства , выбор есть , а вкуса нет .

Дэн

Да нормальный Тик-Ток! Это я гнилой, старый, вот и нет меня там.

Ахим Ноел

А зачем он вообще нужен? я не смотрю эту канитель. и ни чего....

Aлександр Кузьмин

а я ваще не подписываюсь . Он сам решает что мне смотреть .

Ольга Теплякова

Я вообще не подписана, но постоянно присылают что -нибудь

Геннадий Коновалов

Свободу полит заключённым! Свободу Алексею Навальному!