Владимир

Услышал по радио, что в Москве на "Авито" размещены объявления :
Для работы в полицию приглашаются мужчины до 35 лет.Образование и специальная подготовка, не обязательны.Работа-полный рабочий день.Вид работы-охрана мероприятий и митингов в центре Москвы. Зарплата- 50-70 тыс.рублей. Кто нибудь из москвичей видел такие объявления ?

Ответы
Sekach Dev

Мне понравилось другое... Специальная подготовка не обязательна! Смотрел видосик о США.. так там и конкретных инвалидов в полицию берут.. и еще попробуй не взять ¿ ... Толерантность! Стоит на трассе женщина без ноги, на костылях.. в форме и при оружии.. Останавливает машины, проверяет документы, если что не так.. по рации вызывает подмогу.. Ну если и у нас уже не требуется... то до такого не далеко...

Ромашка Полевая

Не ведитесь! Я не из Москвы, но из полиции! 4 месяца проходишь медкомиссии, Полиграф, ЦПД, а потом только высокая комиссия решает допустить тебя или нет! И даже если ты проходишь этот отбор - ещё после этого - 4-6 месяцев - курс молодого бойца, где платят по 20-25 т.р.

Ромашка Полевая

Не всякий такое выдержит!

Владимир

Возможно что их берут временно и только для контроля за демонстрантами.

Ромашка Полевая

Нет, не спорьте с человеком прослужившим 15 лет в этом д....е! Это на контрактную службу зазывают! Но льгот никаких

Владимир

Что ж ты не уйдешь оттуда ?

Ромашка Полевая

УЖЕ! с 05.03 уволилась по собственному

Ви
Виктор

Ну я не москвич конечно. Прочитал и думаю а зачем тогда учиться . Нет ни мне молодежи когда они читают такие обьявления. Врач в три раза меньше получает а спрос раз в 100 больше

Ва
Валерий

А меня приглашали в министры . Отказался . Говорю , возьмёте президентом - пойду . Сказали , должнось уже занята .

Св
Светлана_Светлана

Есть такое. Просто квалифицированные спецы юристы в дпс не идут.

Владимир Тамбовцев

Ну не сех гопников из подворотен просто ещё в полицию приняли

Tp
Tpикcтep

средняя зп в Москве 50 ...почему бы и нет ?

Се
Семён

...ориентация - нетрадиционная...

Андрей Толстый

ну для столицы это очень мелко.

Виктор Маркин

что то маловато для москвы.

Владимир

Для начала хватит

Сн
Сняжинка

разводилово какое нить

Карен Лорис-Руссо

Да. В метро вроде видел

Маша Безрукова

не видели никогда

Верховный Инквизитор

Фейк

Га
Галина

нет.