Натка М_Мак

Девочки, посоветуйте масочку или крем для рук суперувлажняющий, проверенный только, пожалуйста

Ответы
Ахим Ноел

Просто женщины стесняются об этом говорить, но это исторический факт, со времен сотворения мира это было самое эффективное средство молодости,так что решать Вам. Современная химия ни когда не давала результата, только временный эффект...После которого наноситься вред кожному покрову безвозвратный...Увы!

Натка М_Мак

НЕ, все то же)))

Леди Мила

для рук хорошо: гуща от кофе и сметана.. супер скраб.

Натка М_Мак

Со скрабом более понятно. Я раньше вбивала в жирный крем для рук витамин Е. Тоже неплохо

Леди Мила

Конечно, полезно. А тут все натуральное, попробуй.

Алексей Александрович

Применение мужской спермы в косметических и даже лечебных целях известно очень давно. Во всяком случае в Древнем Риме такого рода процедуры были вполне привычны. Бесплатно и всегда свежая масочка...☝️🌹

Натка М_Мак

Спросила девочек, в итоге полезли в ответы мужики и со своей родной и любимой версией

Алексей Александрович

Натка, шёл мимо и тут такой пикантный вопрос...🤭 Сорри... Я ушёл...

Ви
Виктория

Можете не верить. Крем после бритья с витамином Ф фабрики свобода! Сама не верила. Стоит копейки а эффект для кожи потрясающий! Пожирнее намазать и перчаточки на ночь. Пару раз так и кожа идеальная

Натка М_Мак

Надо же. Спасибо. Надо его найти только

Ви
Виктория

Да он в каждом городе есть. Это не редкость а наоборот))) и локти и мордашку. Я от всех этих кремов давно отказалась. Только он

Натка М_Мак

нагла через поисковик, куплю) спасибо

Ви
Виктория

Не пожалеете. Белый тюбик с ними полосками

Натка М_Мак

Да, такой и нашла

Ви
Виктория

Попробуйте.

Татьяна

Почитала комментарии" девочек " столько ответили))))..... мы все разные. И подходит разное. Есть серия " линия обороны" регенерирующий крем. Для меня никакой дорогой крем и рядом не стоял.

Натка М_Мак

Сначала девочки Андреи и девочки Васи кинулись отвечать, ага))) загуглю что за линия такая, спасибо

Нина Ковалёва

Я периодически устраиваю себе ванночки в теплой (почти горячей) воде с солью и содой. А потом любой жирный крем на ночь. И можно на часок одеть мешочки на руки.

Натка М_Мак

А соль и сода не раздражают кожу?

Нина Ковалёва

нет. Кожа потом как у младенца. На миску с водой по столовой ложке

Натка М_Мак

Спасибо. Попробую

Нина Ковалёва

Удачи. Мне тоже надо сегодня руки в порядок привести.

Илья Следопыт

Очень хороший "Крем после бритья с витамином F".

Натка М_Мак

Да, мне его уже тоже советовали

Илья Следопыт

Я его часто использую.

Людмила

бальзам для рук линия "НАТУРАСЕПТ", купила случайно , но моя маникюрша в шоке , попросила его марку , он имеет накопительный эффект

Натка М_Мак

Надо поискать

Людмила

но аромат специфический

Геннадий Фадеев

Натуля, купи масло для младенцев, давно им пользуюсь, с начало после бритья, а остатки в руки втираю, морщин вообще нет.

Натка М_Мак

Да, я одно время пользовалась джонсонс бейби, но оно такоооое жирнющее

Геннадий Фадеев

А я вот им и пользуюсь, уже научился малым дозировкам.

Натка М_Мак

Спасибо за совет)

Акира Куросава

бархатные ручки .
Всю жизнь я быть хотел как все,
Но век в своей красе
Сильнее моего нытья
И хочет быть, как я.

Izabella Khrush

Прекрасным смягчающим средством для рук-является просто дешевый вазелин.Руки как у младенцев.

Ва
Валерий

Хороший крем для рук увлажняющий «После доения». Это мне посоветовали молодые девчонки.

Егор

С календулой и чистотелом хорошо впитывается и увлажняет.

Наталья Пашук

У нас в Беларуси есть такой - "Ласковые ручки" называется.

Лена Елена

Бархатные ручки комплексный уход. Лучшего крема нет.

Натка М_Мак

Да, очень неплохой и запах не бесит, но суперэффекта нет. Хочу поискать ещё что-то для себя

Лена Елена

Тогда попробуйте ВЕЛЮР.

L….

Кислородная пузырьковая Корея 👍🏻

Ми
Мика

На лицо знаю классную ее и на руки можно

Сергей Ситников

Самый лучший и проверенный это салидол

Сергей Ситников

Обычный автомобильный салидол только совсем по чуть-чуть дня через 3 увидеш эффект

Натка М_Мак

Страшно

Сергей Ситников

Проверено лично

As
Asfool

Смотри не тем смажешь и кожа вспреет!

Ахим Ноел

Сперма любимого мужчины!👍

Игорь Кузнецов

Нивея, хорошая фирма. Честная.

Лорик

Тебе честно сказать или как?

Натка М_Мак

Настораживает вопрос. Ну, говори

Лорик

Самая хорошая маска это из спермы

Натка М_Мак

А, эт уже тут писали

Лорик

Ну вот