Константин

Вы в курсе, что человеку на всю его жизнь, выдаётся один вагон еды и одна цисцерна воды!?

–1
Ответы
Валентина Пакшина

Эти цифpы - эфимеpны! Неосязаемы! А вот о том, что ЕЖЕСУТОЧНО ЧЕЛОВЕК (если он не вpаг самому себе!) ДОЛЖЕН ПОТPЕБЛЯТЬ МИНИМУМ ЧИСТОЙ ВОДЫ из pасчёта 30г воды на 1 кг веса своего тела!) - это надо знать и выполнять каждому человеку👋🍁

Константин

Считается очень легко! Подсчитайте сколько килограмм еды вы съедаете в сутки. Умножьте не 7-мь дней это неделя. Это умножьте на 4-е это получится месяц. Умножьте на 12-ть, получится кило в год. Теперь умножьте на 100 лет. В среднем товарном вагоне тоннаж 71 тонна...

Людмила

ну так подсчитал бы и сколько ...выйдет из него....меньше...больше? ужпосчитай .пожалуйста для полноты расчетов

Константин

Подсчитано. Средний тоннажный вагон грузоподъёмность 71 тонна. Объём и все еды съеденной одним человеком за сто лет укладывается в 71 тонну!

Людмила

Да ладно...и в го..не все равны?

Константин

Ты чисто физически не сможешь скушать за свои сто лет жизни, еды более 71 тонны! :))

Aлександр Кузьмин

И как они за столько лет не протухнут ?🤔 ... видать батя жрал в 3 горла раз так рано помер

Константин

В этом и секрет. Эта пасхалка рассчитана на сто лет. Но кто переусердствует, лимит пораньше заканчивается.

Aлександр Кузьмин

Чёто с меню в этом вагоне неувязки . У кого-то капуста , а у кого и икра .... где можно уточнить нормы расхода ?

Константин

Кто пораньше угол с икрой найдёт! :)) А кто до этого угла с икрой в вагоне и не доберётся! :))

Айдар Халилов

И за сколько лет человек всё это должен съесть и выпить, если у него рост 163 и вес 62 ?

Константин

На сто лет всем выдаётся

Айдар Халилов

В меня столько и за 100 лет не войдёт, а если и вошло бы, то был бы как шарик - диаметром 163 см.)))

Константин

Это средний показатель.

Се
Семён

Подгоняй. Я те адрес скажу. Чего не хватит - докуплю на свои.

Се
Семён

Костик, не беспокой соседей и санитаров.

Константин

Которые тебя охраняют?! :))

Се
Семён

Своих, Костик, своих...

Константин

У тебя там своя армия санитаров в палате?! :)) Богато живёшь! :))

Се
Семён

Дебилушка, адьёс!

Татьяна Морозова

часто слышу от мужчин ...* моя цистерна ещё не выпита *...)))))

Константин

Можно легко подсчитать сколько по авесу еды человек съедает в сутки в неделю. И подсчитать на 100 лет. Примерно так и выходит.

Насима Костикова

Доброе утро!!! Интересно, как это высчитали?

Константин

Привет Насима! Очень просто. Подсчитай сколько килограмм еды ты съедаешь в сутки. Умножь на семь. Получим неделю. Умножь на четыре. Получим в месяц. Умножь на 12-ть. Получим в год. Умножь на 100 лет. Получишь тоннаж съеденной еды за 100 лет. Этот тоннаж помещается в товарный вагон среднего размера грузоподъёмностью в 71 тонну!

Насима Костикова

Ого, спасибо, Костя, я конечно не буду подсчитать, ради интереса спросила. Но, все равно, спасибо!!! 🤗

Константин

Когда уж совсем делать будет нечего подсчитаешь. Но тут уже несколько людей пересчитывали. Да вся еда за сто лет помещается в один товарный вагон.

Насима Костикова

Хорошо, я поняла🤗

Лариса

Денег тоже определённое количество.

Константин

На деньги нету ограничения

Лариса

Есть.

Константин

Как знаешь...

Людмила Варивоцкая

А кто выдаёт?.. Сама всё доставляю😉

Константин

Чисто физически. Человек не может скушать...

Людмила Варивоцкая

У каждого СВОЙ аппетит...

Константин

Средний тоннаж товарного вагона 71 тонна. Любой человек, любой комплекции не может скушать больше еды за 100 лет.

Михаил Гехт

не выдаётся! Самому надо добыть

Михаил Гехт

математика, второй -третий класс: 2 кг «сырой пищи» в день. Не минимум, но вполне реально. Умножаем на 350 (округлённо, всё равно точность дневной нормы от балды) = 0,7 т/год.
Путаете вес и грузоподъёмность:
Тип вагона
Грузоподъемность, тонн
Объем внутренний, м3
Внутренние размеры (длина х ширина х высота), мм
Размер дверного проема, мм
Вагон 11-066
86,4
13800х2760х2790
2000х2230
Вагон 11-217
13840х2760х2740
2340х3800
Вагон 11-260
16800х2770х3050
2720х3970
Вагон 11-264
13080х2760х2790
2340х3790
Вагон 11-270
13840х2760х2790
2340х3790
Вагон 11-280
15720х2770х2800
2340х3800
Вагон 11-286
15720х2770х2800
2340х3800
Вагон11-К001
13840х2790х2800
2000х2300
Вагон для перевозки автомобилей 11-К651
23300х3100х3670
2000х230
Тип вагона
Грузоподъемность, тонн
Объем внутренний, м3
Внутренние размеры (длина х ширина х высота), мм
Размер дверного проема, мм
Вагон 11-066
86,4
13800х2760х2790
2000х2230
Вагон 11-217
13840х2760х2740
2340х3800
Вагон 11-260
16800х2770х3050
2720х3970
Вагон 11-264
13080х2760х2790
2340х3790
Вагон 11-270
13840х2760х2790
2340х3790
Вагон 11-280
15720х2770х2800
2340х3800
Вагон 11-286
15720х2770х2800
2340х3800
Вагон11-К001
13840х2790х2800
2000х2300
Вагон для перевозки автомобилей 11-К651
23300х3100х3670
2000х2300

Константин

Я по объёму нен считал. Только по тоннажу.

Михаил Гехт

так и по тоннажу они до 70, правда всё равно еда влезет 😉✌️

Константин

Получается что примерно сходится

Михаил Гехт

да

А Не Скажу

блокадникам бы это рассказать

Константин

Человек чисто физически за сто лет не может скушать больше вагона еды...

G.
G.....

Так же как лимит на счастье...

Константин

Лимита нам счастье нет...

Лиза Фролова

кто выдает и где получить

Лиза Фролова

вау

Константин

Но это только для слонов :))

Константин

Прикольно было бы если еда не портилась

Лиза Фролова

да

~E
~ Eva Lansca ~

Всего то ?! Маловато воды .

Константин

Чисто физически больше не скушать за сто лет жизни.

Леди Мила

а если аппетит хороший?

Леди Мила

🤦‍♀️ я столько не съем

Константин

Расчёт на сто лет. Если человек столько проживёт. Пересчитывали тут с несколькими людьми. Примерно в эти параметры показатели входят.

Леди Мила

А кто раньше помер, остаток кому отдают?🤣

Константин

Олигархам! :)) Пусть подавятся! :))

Леди Мила

👍👍👍👍👍🤣

Ро
Роксана

а почему так мало воды?

Константин

Чисто физически за сто лет человек больше не может выпить воды.

Ро
Роксана

а сколько в цисцерне?

Константин

Технические характеристики ж/д цистерн.
tktranskavkaz.ru›цистерны/
грузоподъемность вагонов-цистерн варьируется от 22,9 т до 125 т. Объем ж/д цистерны колеблется от 25,2 м3 до 161,5 м3. Слив ж/д цистерн. Быстрый слив ж/д цистерн в значительной степени влияет на оборачиваемость подвижного состава и определяет эффективность ж/д перевозок. Слив вагонов-цистерн осуществляется на сливо-наливных эстакадах через донный клапан при открытой крышке заливного люка цистерны. В холодный период года ввиду наличия небольшого количества воды донный клапан может примерзать и его открытие может быть проблематичным. ... Технические характеристики ж/д цистерн. Модель. Описание. Грузоподъемность. Масса тары вагона. Объём кузова.

Ро
Роксана

Самую маленькую цистерну я выпью🤭

Константин

Прикол вот в чём! :)) Кто быстрее это съест. То быстрее и отбудет на небеса! :))

Ро
Роксана

а как же младенцы?

Константин

Души до семи лет безгрешны. Прямиком в рай!

Марина Митькова

Не получала. Зажали

Константин

Всем выдано! :))

Светлана Степанова

и цисцерна спирта

Константин

Это для премиум класса! :))

Сергей Пучков

и бидон спермы!

На
Наблюдатель

и 2 алкоголя