Ва
Валерий

Если кто-нить умышленно обидит вашу жену( мужа) вы ему голову отворачивать пойдете( или наоборот привернуть отвернутую)?

Ответы
Малина Вареньевна

было дело - бросилась мужниного обидчика бить, не разобравшись... В итоге оказалось - стояли приятели, разговаривали... муж подскользнулся и упал)))... Но я ж не знала!!)))

Вера Сергеевна-V

Ходить не надо было :тут же поставил голову на место ,С предупреждением :обидишь ещё пол раза -отверну! ))) подействовало !

Господин Дроссельмейер

Надо же разобраться вначале. Это ведь может быть ребёнок, животное, экоактивист, идиот, родная мать, мало ли.

Ва
Валерий

Разобраться и закопать в разных местах, эт правильно, хоть и хлопотно

Се
Семён

Если он такое сотворило, значит совсем без головы. Откручу чонить другое.)

М(
Милочка (*)

Смотря каков уровень обид. Нужно уметь самому ставить обидчика на место.

Александр Болохов

Зачем такая жестокость привязать к фаркопу и повозить по городу

Св
Светлана_Светлана

Нет. Это не выход. Уголовный кодекс никто не отменял.

Елена Дробчак

откручу...и прикручу. и скажу что так и было

Владимир Петров

Просто, чем придется, постучу по ней..

Десант

отверну, поверну обязательно

Yury Panteleev

а если это - государство?🤔

Наталья Григорьянц

поцелуй жену в нос и все пройдет)кто ж с системой дерется?

Дедушка Старенький

Дам по морде для начала.

Ва
Валерий

Эт кому?

Ва
Валерий

Всех бить будите

Эвелина

И не только головум

Людмила

Это уж по ситуации

Татьяна Царькова

см. по ситуации...

Vladimir Rakivnenko

Разберусь.

Филиппов Сергей

))))))