Татьяна

Как же мне не хватает чьей-то ЗАБОТЛИВОЙ руки, которая ввалит мне ПОДЗАТЫЛЬНИК, чтобы я не думала о всякой ХЕРНЕ...

Ответы · страница 3
Бактыбек Калчаев

Соберитесь с мыслями и сходите в Божий дом. Может быть обойдетесь без подзатыльника!

Кактус Горшочкин

О ДААА.........И ОТШЛЕПАЕТ .........😂 😂 😂 😂 😂............🤔 👍............🌈 ☃️........

Anton Anton

а вы перед шефом продолжайте писать здесь, тут же почувствуете заботу и внимание.

Наталья

У меня нет шефа))) я сама себе хозяйка))

Anton Anton

тогда - придется нанять вам шефа

Евгений Шарапов

Просто надо немного уделить себе время и разобраться самим собой Чё надо а чё нет

Ник Цукерман

Знаете я заметил,что большего во женщин любят сильную руку ,а потом бегут от неё.

Татьяна Я!)

Сильную руку, чтобы поддерживала,а не подзатыльник давала..

Ник Цукерман

А тут чаще всего по другому получается ,если вы не хотите быть хозяйкой своей Жизни то обязательно найдётся хозяин.

Ни
Николай

🤔думай...думай...о херне🍌 ....мечтать то не вредно😜 😅

Viktor Tabala

хочешь могу позаботиться где живешь!!! я рукастный вовсем жить будем хорошо!!!

Сергей Кагановский

А мне волшебных подсрачников не хватает...чтобы денег больше зарабатывал)))

Sky Keeper

(Дал заботливой рукой по известному месту ради профилактики запрошенной)

Kirill Kirillov

А можно поинтересоваться, что за думы посещают тебя?😁🤗😁🤗🌹

Г@
Геша @

Не расстраивайся Наташенька! Будет у тебя такая рука! Будет не до херни!

Андрей

А обязательно подзатыльник? Выслушать, понять и помочь уже не в ходу?)))

Наталья

Чего так?) что вас не устраивает)

Наталья

Вы же мужчина) счастливой охоты)

Андрей

А если хочется не с ружьём, а с букетом цветов?)))

Наталья

А про ружье никто и не говорил☺️

Андрей

Ну а с чем на охоту ходить?)))

Женя Ежов

Наталья не думай о плохом всё будет у тебя хорошо)) С Наступающем тебя!

Женя Ежов

Да не за что ) На то мы и люди, чтоб говорить друг другу приятные слова))

Наталья

Ну не всем и не всегда ж?)

Женя Ежов

Почему невсем , наобород приятно поздровлять не знакомых людей, и человеку приятно и самого улыбает:-) Да и так смотришь новые знакомства

А. Н.

Херня порой не всякая такая , а такая как надо и стоит о ней подумывать

Александр Семенов

ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАНЯТЬСЯ СВОИМ ВОСПИТАНИЕМ САМОЙ !!!!

Евгений Мурашов

А может, чтоб по чаще и по больше думала и воплощала в жизнь эту херню!

Вячеслав Коновалов

Да наверное так бывает мне тоже так иногда кажется чегото не хватает.

Федор Шаповалов

заведи друга котика. может не только подзатыльник но и в ... ☠️

Иван Буздалин

Типо бьет значит любит? А я думал девушки мечтают чтоб их приласкали

Андрей Бобров

без проблем. обрашайся. Челябинск. и не только подзатыльник))))))))))))))))