Вадя С Хитровки

В очередной раз позвонили с незнакомого номера. Я не выдержал, говорю: - Крематорий. Оператор печей Сидоров слушает! На том конце отбой. Достали уже, ёпта! А вам часто звонят с незнакомых номеров всякие спамеры?

Ответы
Алексей Неважно

Мне раньше звонили какуюто Свету спрашивали.....достали, потом сказал что она умерла, что вот ток 9 дней отметили....и все прекратилось. А касаемо спама, прям в наглую надо узнавать откуда у них ваш номер телефона, и заявлять что не давал разрешения на звонки, они удаляют ваш номер из базы и все прекращается

Валентина Рязанова

Звонили с незнакомых номеров ,как правило я не отвечаю. Тогда стали присылать СМС-ки вернуть деньги, которые мне ошибочно перевели на мой телефон. Я отправила СМС-ку , что пишу заявление в полицию на вымогательство, правда, я сначала проверила баланс.

Эл
Элина

😊👍 а мне всё звонят мошенники с московских номеров.типа с моей карты сейчас кто-то снимает деньги..я уже привычно спрашиваю: А вы хотите мне денег перевести? Буду вам признательна..большое вам человеческое спасибо .что не забываете меня)

Михаил Тымчук

Звонили. Запомнилась одна дура. Звонит, дышит в трубку. Спрашиваю кто? Я твоя совесть! Я ей: "А где же ты шлялась 72 года?" Она спросила, действительно ли мне столько лет. Хохот пьяной компании. Потом извинилась, мол тут с компанией прикалываются...

Роман Александрович

Давно было,сидел на работе в чужом кабинете.Зазвонил внутренний телефон,я снял трубку:"Милиция.Дежурный ...Слушаю."На другом конце трубку положили...

Ma
Mass.terr

Я отвечаю "отдел по борьбе с экономическими преступлениями, оперуполномоченный подполковник Зверь, слушаю вас" 🙂

Татьяна Морозова

я не отвечаю на не знакомые мне номера..я по привычке помню три последние цифры мне знакомых номеров...)

",
",,",,",,",,"

Одно время звонили по ночам....девочек хотели заказать.пока я не сказала, что у нас одни мальчики

Вадя С Хитровки

мальчики по вызову. телефон 02 ( теперь уже 102 )

",
",,",,",,",,"

🤗

Ольга Опекунова

Иногда могу ляпнуть что- нибудь эдакое своим взрослым детям ..😜

Надежда Шустова

надо говорить -алло-что бы не лишиться всех денег на картах-не да а алло...

Татьяна

у меня стоит блокировка на незнакомые номера,Поэтому никто не достает

Ал
Алеся

Я сказала, что номер в заявление в прокуратуре укажу, больше не звонят

Валентина Заворотько

часто, я просто молчу, но теперь возьму на заметку ваш Крематорий😄

Любовь

Слышь, здорово сказано, ато задолбали уже!

Андрей Мацнев

Постоянно)) Но я так сходу отвечать не могу)), могут по работе звонить.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

В. Ш.

Бывает. Со скрытых номеров. Женскийголос про мужа рассказывает.

Бо
Бока

а знаешь, что твой муж гуляет?! знаю, он тепло одет))

S.
S.b.d.

Заонят.но трубку не беру.деньги со счета как корова языком...

Владимир Литяйкин N

Возьму на вооружение- сыпасибо

Ел
Елена

Прикольно надо запомнить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Карпенко

Нет, не звонят, а хотелось бы поприкалываться.