Бр
Бродяга

Как относитесь к табачному дыму , запаху?

Ответы
Николай Скороходов

..это не тот табачный дым что мы нюхали прежде ... в сигаретах только 10 процентов табака . остальное древесные опилки с пропиткой...

Ва
Валерий

очень негативно, пипец как раздражает когда выходишь из подъезда и стоят курят, приходиться давать рекомендации чтобы отошли.

Хан_Wovan

26 лет не курю,но запах по прежнему нравится.Не нравится запах электронных сигарет,он какой-то больше женский,чем мужской.

Вера Сергеевна-V

ОТРИЦАТЕЛЬНО ДОМА НИКТО НЕ КУРИТ , А ВОТ СОСЕД С НИЖНЕГО ЭТАЖА КУРИТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ ,ПРИХОДИТСЯ ЗАКРЫВАТЬ ОКНА НАГЛУХО .)

Лариса

Запах трубочного табака люблю. Очень ароматный. Мама всегда просила папу покурить в комнате. Потом мёдом долго пахло.

Светлана Бондаренко

Не переношу.В своё время очень страдала от него и являлась поневоле пассивной курильщицей

Ольга

Плохо отношусь Когда вышел запрет на курение в общественных местах, перекрестилась!

Андрей Судзиловский

Сам курю с детства, но ска запах и дым раздражает если кто то рядом курит

Ольга

не переношу запаха, и вдыхать табачный дым почти то же, что и курение.

Wlad Korn

Иногда бывает очень приятный дым от сигарет или хорошего табака.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Не нравится, ни дым ни запах , а запах дешёвых сигарет, вообще 🤮

Владимир Чураков

После того, как бросил курить, я от него начинаю задыхаться.

Xyliganka😎

Задыхаюсь от него,хотя сама не так давно бросила курить.

Бр
Бродяга

Вот и правильно

Татьяна Колесникова

смотры что курят. Есть дым удушающий, а есть ароматный.

Дмитрий Васильев

Сам курю , свой не пахнет .... А кто то курит... "Убил" бы!

Валерий Сумский

Плохо. Нужно запретить курить ещё во многих местах

Rustam Abubakirov

Дым как дым.пары смолы табака для некурящих вредны

Характер- Не Подарок

После перенесённого бронхита вообще не переношу!

Николай

Абожаю. Табак, бензин, олифа и шампунь дегтярный.

Ми
Мишель

К элитному табаку - нормально, к дешёвому -плохо