Настя Голощапова

Если б в были президентом что бы вы сделали для своей страны? города?

Ответы · страница 4
Григорий

пятницу выходным днем-понедельник короткий день поликлиники бесплатные

Костя Кабанов

Отпустил бы всех. Пусть делают что хотят и живут как хотят на 1 год.😀

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да все, чего хотелось - сделано!
ВОЗМОЖНОСТИ есть ВСЕ! Только реализуй!..

Вова Теплоход

президентсво нме точно не грозит.тогда и говорить не стоит.я реалист.....

Иван Дрягин

Чтоб внутренняя политика процветала,а наружняя была на обычном уровне

V-Враг Незалёжности - Z

Восстановил границы какими они были до большевисткого раздела России

На
Наталья

все выпускники поступают в учебные заведения БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ!УРААААА!!!

На
Наталья

а взятки да,,,проблема,,, там подмажь и там подмажь,,, а вот было поступление без экзаменов!!!

Кай Фрост

Больше проблем не видишь никаких?)

На
Наталья

надоело на репетиров работать,,,,но тебе не понять,,,,,

Кай Фрост

Ошибаешься)) Если у меня нет детей, это не значит что я ничего не понимаю) зато я и смотрю шире, а не в шорах))

На
Наталья

класс!!!! нас мало,НО! МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!😁

Александр

Поставил бы побольше телеграфных столбов , и поля засадил бы льном ....

Иван

Лучше каноплей и маком))тогда все бы были счастливы)ещё в каждом населенном пункте по метлаборатории)

Андрей Речкин

постарался бы уменьшить огромную пропасть между богатыми и бедными.

Александр Муравьев

Устроил бы репрессии алигархам! Поэтому я президентом не стану🤗

Ракиб Расулов

каждую день был утром по домам моих поданных и спрашивал их о жизни

Ильдар Рахимов

если бы я был президентом я бы поменял людей которые меня окружают

Ал
Александр

Стал бы задумался о нравственном воспитании граждан своей страны.

Владимир

Для начала всех бы розгами высек кроме детей, и работать заставил.

Серый Странник

начал бы строить социализм по-тихоньку, в отдельно взятой стране

Юрий Акимов

выполнял бы свою профессию (а президент это профессия) на все 100%

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

О. Тогда бы не было бы ни одной церкви в стране. И с этим строго.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Такой же как и поступили со мной играя в богов.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Родственники и окружающие пытались и продолжать делать голоса и делая вид что это боги вроде как. Это по чему то нормально делать подарки психиатрам?

Юрий Сотник

Сделал бы медицину платной. Ввел бы, таки, налог на тунеядство.

Александр Шуринов

Вернул бы изучение традиций семейно-родовой культуры в школе.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой даже незнаю, но про себя и свою семью точно не забыл бы😁