Константин Карлов

Хочу на Байкал съездить.

Ответы
Любовь Мацарская

Дикарем не советую,лучше на хорошей тур-базе...Сейчас их там много и цены разные,зависимо от комфорта.Хвалят базу отдыха «Байкальская сказка»,она находится на мысе Уюга,там вода теплая и пляж хороший,пещера недалеко.Отдых,рыбалка и охота.Знакомые были 2 года назад,понравилось

Любовь Мацарская

Было бы желание,все в ваших руках!🤝😊

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ar
Arkadij

Благие намерения, но возможностей с нынешними ценами с каждым годом становится всё меньше и меньше.

Ла Риса

туда надо с группой. чтобы пешком по Тропе, чтобы костер ночью, рыбалка с лодки. уха. Природа.

Ла Риса

Обязательно съездите. Там такая красотища. Энергетика мощная. Я отдыхать езжу только в Тайгу. Лена, Ния, Таюра

..

У нас из крайности в крайность. Сегодня вся Россия занялась туристическим бизнесом.

Ирина Гавриловна

Там холодно.. И билеты дорогие.. И мусор по берегам валяется. "Игра не стоит свеч" 🙃😂

Марго Беккер

что удерживает?Познакомься тут с кем-то оттуда и в путь..И необязательно с бабцом..

Макс Янов 🇷🇺

Тоже давно мечтаю. Особенно хочется попасть туда зимой. Т.к., летом уже был.

Макс Янов 🇷🇺

В Байкале - да. И чистая. В чёрном море - нет.

Константин Карлов

В Одессе бывал

Макс Янов 🇷🇺

У нас в Сочи вода иногда прогревается до 26, а в Байкале - примерно джоо 22. И то на мелководье.

Wlad Korn

В большом Сочи занимаюсь подводной охотой. Вода чистая рано утром, часов в 6. Ниже +25°С считаю холодной. Плавать приходится около часа и без гидрокостюма.

Елена

И мне хотелось бы..не одной, конечно..просто не знаю тех мест.

Константин Карлов

Да и я не был никогда

Елена

Но в этом году другие планы)

Людмила

Хотеть не вредно,вредно - не хотеть!(Строчка из песни)😀

Вера Мухина

Дак вперед! в чем дело. Впереди лето, сезон отпусков

Зинаида Бадяева

Там очень красиво - я там бывала ,но уже давно !!

Вл
Владимир

Мало ли чего хочется, да в кармане колется...

Ка-Валерчик Гузенко

Всего хочется ...

Людмила Державина

Если есть желание...его надо исполнить...

Виктор Косачёв

Это не так просто. Но я бывал много раз.

Вл
Владимир

хочу домой уехать... больше года не был

Константин Карлов

Не бывал,но слышал.Удачи вам и вернуться

Вл
Владимир

спасибо большое 🤝

Вл
Владимир

🍻🍻🍻🍻это на на двоих))по литрушке))🙂

Сергей Владимирович

Вполне нормальное желание. Надо ехать

Сергей Владимирович

Да, можно и в Питере напиться😁

Константин Карлов

В Питере пить🍷😅

Сергей Владимирович

Именно. Да и вода в Питере хорошая. Вона какое вкусное пиво делают. И водку тоже

Константин Карлов

Была хорошей

Сергей Владимирович

Вода? Водка?

Константин Карлов

И пиво и беломор с примой

Александр Гусев

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.😄

Konrad

ну давай.расскажешь потом с фоками.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хотеть не вредно, вредно не хотеть

Котэда

Съезди. Холод, мошкА, антисанитария, не искупаться- вода холодная.
Природа класс, Ольхон- класс. Но это всё- максимум 3 дня и домой