Не рядом ты. Приходит скука. И не простая это штука. Способна вылечить лишь встреча. Или скучать полезно иногда ?
Ма
Марта
Ответы
Q.
Q.i̇
У меня был вес 125 кг и както раз я начал скучать это продлилась месяц и я похудел на 40 кг. Думаю полезно!
Федя Кукин
Скучать то конечно полезно!! Но вылечит токо встреча....я за встречу!!
Ма
Марта
Верно. Живое общение ни что не заменит. Но и по скучать иногда надо.
🧚
🧚♀️Ева
Ну да! И помечтать тоже
Борис Китов
почти Маяковский
Борис Китов
один из любимых мною поэтов.....................а кто это :"по синим волна океана, лишь звезды блеснут в небесах..."
Ма
Марта
Точно не помню но кажется Лермонтов.
Борис Китов
мой любимый поэт, а твой?
Ма
Марта
У меня любимых поэтов нет. Но если что понравится то прочитать не прочь.
Борис Китов
" ДА СКИФЫ МЫ, ДА АЗИАТЫ МЫ, С РАСКОСЫМИ И ЖАДНЫМИ ГЛАЗАМИ"?....
Татьяна
полезно конечно