Ма
Марта

Не рядом ты. Приходит скука. И не простая это штука. Способна вылечить лишь встреча. Или скучать полезно иногда ?

Ответы
Q.
Q.i̇

У меня был вес 125 кг и както раз я начал скучать это продлилась месяц и я похудел на 40 кг. Думаю полезно!

Ма
Марта

Очень полезно.

Q.
Q.i̇

Да

Федя Кукин

Скучать то конечно полезно!! Но вылечит токо встреча....я за встречу!!😀😀

Ма
Марта

Верно. Живое общение ни что не заменит. Но и по скучать иногда надо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да! И помечтать тоже

Борис Китов

почти Маяковский

Борис Китов

один из любимых мною поэтов.....................а кто это :"по синим волна океана, лишь звезды блеснут в небесах..."

Ма
Марта

Точно не помню но кажется Лермонтов.

Борис Китов

мой любимый поэт, а твой?

Ма
Марта

У меня любимых поэтов нет. Но если что понравится то прочитать не прочь.

Борис Китов

" ДА СКИФЫ МЫ, ДА АЗИАТЫ МЫ, С РАСКОСЫМИ И ЖАДНЫМИ ГЛАЗАМИ"?....

Татьяна

полезно конечно

Ма
Марта

Я тоже так думаю.

Татьяна

да