Сперанский Вадим

Правда ли это что женщины легче мужчин овладевают искуством плакать сценически по требованию, с натуральными слезами?

Ответы
Зинаида Бадяева

Встречались мне такие женщины ( даже в своей семье был такой пример ).У меня с раннего детства была проявлена интуиция и я всегда чувствовала фальш ,притворство ,обман и меня это всегда возмущало ,но вида старалась не подавать.Хотя брата всегда сдавала,то есть ябедничала ( плохое качество) ,а он меня за это покалачивал.

Эм
Эмили

Скорее да, т.к. в нашей культуре существует стереотип, что мужчина плакать не должен. Многие мужчины, вообще, плакать не умеют из-за этого.

Alisa Warshavsky

Не уверена! Была знакома с мужчиной, который запросто продемонстрировал скупую мужскую слезу.... Я, такое, не умею....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Эти фильм Вавилон поразил. Девушка могла сыграть и одну слезинку и поток слез. Может это условия жизни влияют 🤔

Не
Нелля

Конечно,вспомнит козла ,который не оправдал её надежды и так обидно станет,что время зря потратила!!))

Julia Schönknecht)

Да. Мои внучки уже настоящие драматические актрисы! Иза - за мелочи могут рыдать как на заказ. 😁

Julia Schönknecht)

Я просто поражаюсь какие они талантливые! 😁

Вера Сергеевна-V

Пусть талант на добрую пользу им послужит !)))

Julia Schönknecht)

Посмотрим….

Вера Сергеевна-V

Нет возражений !)

Ольга

Конечно легче, про мужчин говорят: скупая мужская слеза, а женщине зареветь - сущий пустяк..😅

Yury Panteleev

не, просто для достижения такого же эффекта мужчину-актера надо ударить по яйцам...

Татьяна Царькова

Да ну?! и ГИТИС уже без надобности?

Yury Panteleev

как говаривали на флоте: "Один удар по почкам, заменяет 2 часа политзанятий".

Татьяна Царькова

Жёстоко однако

Ви
Виктория

Наверное, да. Знакома со многими режиссерами театров, спрашивала их об этом.

Ольга Скудутис

Да. правда. Но все индивидуально. Могу заплакать по первому же требованию.

Шейла Басби

Женщины вообще от рождения актрисы. Некоторым не один Оскар полагается)))

Viktoria Pugacheva

Все индивидуально... Есть женщины - кремень, а есть мужчины - слезомойки)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всегда сценически Иногда просто нервы наверное слабее чем у мужчин...

Татьяна Землянова

Конечно. надо только вспомнить что нибудь жалостливое про себя🤔🤗😊

Ир

Это истерика, а невоспитанные женщины истерят по любому поводу..

Вл
Владимир

им только повод дай не болльшой.а слез будет как сильный дождь..

Татьяна Морозова

женщины как и мужчины очень РАЗНЫЕ...)) не у всех слезу выдавишь

Лопатина Марина

Папа умер, мама умерла, как же так, почему так, ы-ы-ы-ы-ы

Елена Белая

У некоторых мужчин это тоже виртуозно получается.

Ав
Автор

У меня так первая супруга умеет... Лживая тварь

Ольга

не актриса часом? Их там в театральном учат этому.

Ав
Автор

да какая актриса ..шалава деревенская

Ан
Андрзедж

а может чего то нехватало

Ав
Автор

им всегда не хватает

Ан
Андрзедж

может у нее бурная фантазия

Ав
Автор

а я при чем?